Der Spielplan der D-Junioren Verbandsliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Schweina  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Geismar  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 09:00  Aufbau Heiligenstadt   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 17.08. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   SpG Geismar   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpG Schweina   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 So, 18.08. 10:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   Spielfrei     SVW Bad Salzungen  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 10:30  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Schweina  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Geismar  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
 So, 25.08. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   Spielfrei     1. SC Heiligenstadt II  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   SpG Geismar   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 01.09. 10:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   Spielfrei     Aufbau Heiligenstadt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 10:30  SVW Bad Salzungen   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   SpG Schweina  - : -
 So, 08.09. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   Spielfrei     SpG Geismar  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 09:00  Wacker Nordhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 14.09. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   SpG Geismar   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
 So, 15.09. 10:30  Aufbau Heiligenstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   Spielfrei     SpG Schweina  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Geismar   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   Spielfrei     1. FC Eichsfeld II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 10:30  SV 09 Arnstadt   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   SpG Schweina   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
 Sa, 19.10. 13:00  SpG Geismar   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
 So, 20.10. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Geismar  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 26.10. 12:00  Aufbau Heiligenstadt   vs.   SpG Schweina  - : -
   Spielfrei     SV 09 Arnstadt  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   SpG Schweina   vs.   SpG Geismar  - : -
 So, 03.11. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   Spielfrei     FSV Sömmerda  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Schweina  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpG Geismar   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
 So, 17.11. 10:30  Aufbau Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   Spielfrei     JFV Rennsteig  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 09:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 23.11. 10:30  SpG Schweina   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   SpG Geismar   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   JFV Rennsteig  - : -
 So, 24.11. 10:30  Aufbau Heiligenstadt   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 10:30  JFV Rennsteig   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   Aufbau Heiligenstadt  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Geismar  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Schweina  - : -
 So, 01.12. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   Spielfrei     SVW Bad Salzungen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed