Der Spielplan der D-Junioren Verbandsliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  SpG Mosbach   vs.   SpG Geismar   0 : 11 
   Eintracht Eisenach   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Floh-Seligenthal   1 : 5 
   Wacker Nordhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt II   4 : 1 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SV Dietzhausen   5 : 0 
   Spielfrei     1. FC Eichsfeld II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   Union Mühlhausen   2 : 3 
   SpG Floh-Seligenthal   vs.   Eintracht Eisenach   7 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   1 : 3 
 Sa, 02.09. 11:00  SV Dietzhausen   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 2 
   Spielfrei     SpG Mosbach  - : -
 Mi, 20.09. 11:00  SpG Geismar   vs.   JFC Unstrut Eagles   7 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SpG Mosbach   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 1 
   Eintracht Eisenach   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 4 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Dietzhausen   2 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Geismar   0 : 7 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Floh-Seligenthal   2 : 7 
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Mosbach   0 : 4 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 2 
   SpG Geismar   vs.   Union Mühlhausen   10 : 0 
 So, 17.09. 10:30  SV Dietzhausen   vs.   Eintracht Eisenach   2 : 4 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   1. SC Heiligenstadt II   9 : 2 
   Spielfrei     SpG Floh-Seligenthal  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 14:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Floh-Seligenthal   0 : 5 
 Sa, 14.10. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV Dietzhausen   1 : 1 
 So, 15.10. 12:00  Union Mühlhausen   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 3 
   Spielfrei     1. SC Heiligenstadt II  - : -
 Do, 19.10. 18:00  Eintracht Eisenach   vs.   SpG Geismar   0 : 10 
 Di, 31.10. 13:00  SpG Mosbach   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   1 : 3 
   Wacker Nordhausen   vs.   Union Mühlhausen   4 : 0 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   Eintracht Eisenach   3 : 3 
 Sa, 21.10. 12:30  SpG Geismar   vs.   1. FC Eichsfeld II   8 : 0 
 So, 22.10. 10:30  SpG Floh-Seligenthal   vs.   SpG Mosbach   4 : 0 
   Spielfrei     SV Dietzhausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:30  SpG Mosbach   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
   SpG Floh-Seligenthal   vs.   1. SC Heiligenstadt II   10 : 0 
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SV Dietzhausen   5 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   JFC Unstrut Eagles   7 : 2 
 Sa, 28.10. 12:30  Eintracht Eisenach   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
   Spielfrei     SpG Geismar  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Floh-Seligenthal   0 : 5 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Mosbach   1 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   Eintracht Eisenach   4 : 0 
 Sa, 04.11. 12:30  SpG Geismar   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   9 : 1 
 Sa, 04.11. 13:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 1 
   Spielfrei     JFC Unstrut Eagles  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 10:30  SpG Mosbach   vs.   Eintracht Eisenach   3 : 0 
   SpG Floh-Seligenthal   vs.   SpG Geismar   0 : 2 
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   JFC Unstrut Eagles   3 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 3 
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 Sa, 18.11. 11:45  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV Dietzhausen   2 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 09:00  Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   5 : 0 
 Sa, 25.11. 10:30  SpG Mosbach   vs.   SV Dietzhausen   4 : 0 
   Eintracht Eisenach   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 1 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Floh-Seligenthal   1 : 3 
 Sa, 25.11. 12:30  SpG Geismar   vs.   1. SC Heiligenstadt II   4 : 0 
   Spielfrei     Union Mühlhausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.12. 12:30  Spielfrei     Eintracht Eisenach  - : -
 Sa, 10.02. 10:30  SpG Floh-Seligenthal   vs.   Wacker Nordhausen   4 : 2 
 Sa, 17.02. 10:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 1 
 Mi, 28.02. 17:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Union Mühlhausen   7 : 2 
 So, 07.04. 10:30  SpG Mosbach   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 6 
 Do, 18.04. 18:15  SV Dietzhausen   vs.   SpG Geismar   0 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.12. 10:30  SpG Geismar   vs.   SpG Mosbach   8 : 0 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
   Spielfrei     1. FC Eichsfeld II  - : -
 Sa, 16.12. 13:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Eintracht Eisenach   4 : 2 
 So, 04.02. 10:30  SpG Floh-Seligenthal   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
 Sa, 23.03. 10:30  SV Dietzhausen   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 2 
   Eintracht Eisenach   vs.   SpG Floh-Seligenthal   0 : 2 
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 4 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Geismar   1 : 4 
   Spielfrei     SpG Mosbach  - : -
 Mi, 01.05. 11:30  Wacker Nordhausen   vs.   SV Dietzhausen   5 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 10:30  JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Mosbach   6 : 2 
   SV Dietzhausen   vs.   Union Mühlhausen   2 : 3 
 Sa, 02.03. 11:05  SpG Floh-Seligenthal   vs.   1. FC Eichsfeld II   4 : 0 
 Sa, 02.03. 12:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   Eintracht Eisenach   9 : 1 
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 Sa, 02.03. 13:00  SpG Geismar   vs.   Wacker Nordhausen   10 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 09:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   1. FC Eichsfeld II   2 : 3 
 Sa, 09.03. 10:30  Eintracht Eisenach   vs.   SV Dietzhausen   2 : 0 
   SpG Mosbach   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   2 : 5 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Geismar   0 : 4 
   Spielfrei     SpG Floh-Seligenthal  - : -
 Di, 19.03. 17:00  Wacker Nordhausen   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 10:30  SpG Geismar   vs.   Eintracht Eisenach   7 : 0 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   Union Mühlhausen   5 : 2 
   SpG Floh-Seligenthal   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   2 : 0 
   SV Dietzhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 2 
 Sa, 16.03. 12:30  Spielfrei     1. SC Heiligenstadt II  - : -
 Sa, 16.03. 13:00  Wacker Nordhausen   vs.   SpG Mosbach   5 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 09:45  Eintracht Eisenach   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 2 
 Sa, 13.04. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. SC Heiligenstadt II   5 : 0 
   SpG Mosbach   vs.   SpG Floh-Seligenthal   1 : 5 
   Union Mühlhausen   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 3 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Geismar   2 : 6 
   Spielfrei     SV Dietzhausen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 10:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Floh-Seligenthal   0 : 8 
 Sa, 20.04. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   SpG Mosbach   4 : 0 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   1. FC Eichsfeld II   5 : 4 
   Spielfrei     SpG Geismar  - : -
 Sa, 20.04. 13:00  SV Dietzhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   1 : 3 
 So, 21.04. 12:30  Wacker Nordhausen   vs.   Eintracht Eisenach   6 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 10:30  SpG Floh-Seligenthal   vs.   SV Dietzhausen   5 : 1 
   SpG Mosbach   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 7 
   Eintracht Eisenach   vs.   Union Mühlhausen   4 : 1 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 1 
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Geismar   1 : 3 
   Spielfrei     JFC Unstrut Eagles  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 10:30  Eintracht Eisenach   vs.   SpG Mosbach   3 : 0 
 Sa, 11.05. 10:30  SV Dietzhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 0 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   1 : 3 
 Sa, 11.05. 12:30  Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 Do, 16.05. 17:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
 Di, 28.05. 18:00  SpG Geismar   vs.   SpG Floh-Seligenthal  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 10:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Mosbach  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   Eintracht Eisenach  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpG Floh-Seligenthal   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Geismar  - : -
   Spielfrei     Union Mühlhausen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 10:30  JFC Unstrut Eagles   vs.   1. SC Heiligenstadt II  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Floh-Seligenthal  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Mosbach  - : -
 Sa, 01.06. 12:30  SpG Geismar   vs.   SV Dietzhausen  - : -
   Spielfrei     Eintracht Eisenach  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed