Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich

 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.11.  13:30   SpG Wingerode   vs.   SpG Kirchworbis   6 : 5  n.E.
     SpG Beuren   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 4 
 Sa. 05.11.  14:00   SpG Thamsbrück   vs.   Borussia Neuendorf   1 : 2 
     FSV Birkenfelde   vs.   SV 1911 Dingelstädt   1 : 0 
 So. 06.11.  14:00   SV Hainich Heyerode   vs.   SpG Bischofferode   1 : 4 
     SpG Horsmar   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 6 
     SG Ammern   vs.   SpG Struth/D. II   2 : 1 
     SpG Kreuzebra   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 03.10.  14:00   SV Kefferhausen   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 9 
     SpG Lutter   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 3 
     SpG Arenshausen II   vs.   SpG Struth/D. II   1 : 5 
     SpG Großengottern II   vs.   SV 1911 Dingelstädt   1 : 2 
     SpG Beuren   vs.   SpG Brehme   5 : 4  n.V.
     SpG Birkungen   vs.   SpG Bad Tennstedt   3 : 8 
      Freilos      SpG Horsmar  - : -
     Freilos      SpG Wingerode  - : -
     Freilos      SpG Kirchworbis  - : -
     Freilos      SpG Kreuzebra  - : -
     Freilos      FSV Birkenfelde  - : -
     Freilos      Borussia Neuendorf  - : -
     Freilos      SpG Bischofferode  - : -
     Freilos      SpG Thamsbrück  - : -
     Freilos      SG Ammern  - : -
 Mo. 03.10.  15:00   TSV Heiligenstadt   vs.   SV Hainich Heyerode   1 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.09.  14:00   SpG Lutter   vs.   SpG Gernrode II   4 : 1 
 Sa. 17.09.  15:00   SG Ammern II   vs.   SV Hainich Heyerode   1 : 4 
     SpG Silberhausen II   vs.   TSV Heiligenstadt   0 : 2  W
     SpG Wingerode II   vs.   FSV Birkenfelde   1 : 5 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Arenshausen II   1 : 3 
 Sa. 17.09.  16:00   SV Wüstheuterode II   vs.   SpG Kreuzebra   0 : 1 
 So. 18.09.  14:30   SG Felchta   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 5 
     SG 1994 Ufhoven   vs.   SpG Struth/D. II   2 : 13 
     SV Kefferhausen   vs.   SpG Worbis II   3 : 2  n.V.
     SpG Pfaffschwende   vs.   SpG Kirchworbis   0 : 2  W
     TSV Rustenfelde 09   vs.   SpG Brehme   3 : 6 
     FSV 1921 Herbsleben   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 2 
     SpG Silberhausen   vs.   SpG Birkungen   5 : 6  n.E.
     SpG Bickenriede   vs.   SpG Wingerode   0 : 2  W
     SpG Horsmar   vs.   VfL Hüpstedt 1892   5 : 4  n.E.
     SpG Struth/D. III   vs.   SpG Großengottern II   1 : 2 
     SG Ammern   vs.   SpG Marolterode   2 : 1 
     SV Bernterode   vs.   Borussia Neuendorf   1 : 2 
     SpG Beuren   vs.   FSV 1920 Geismar   1 : 0 
     SpG Gernrode   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 3 
     SpG Worbis   vs.   SpG Bischofferode   2 : 3 
     1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   2 : 0 
 So. 18.09.  16:00   SpG Thamsbrück   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ II   5 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 20.08.  15:00   SpG Horsmar II   vs.   SpG Thamsbrück   1 : 8 
     SV Martinfeld/Kella   vs.   SpG Wingerode II   4 : 6 
 Sa. 20.08.  16:00   SG Ammern II   vs.   SpG Bickenriede II   3 : 1  n.V.
     SV 1911 Dingelstädt II   vs.   SV Bernterode   2 : 3 
     SpG Silberhausen II   vs.   SV 1891 Haynrode   5 : 0 
     SpG Lengenfeld II   vs.   SpG Gernrode   1 : 3 
     SpG Arenshausen II   vs.   Dynamo Bischhagen   3 : 1 
     SpG Bockelnhagen II   vs.   FSV Birkenfelde   1 : 6 
     SpG Bischofferode II   vs.   SV Blau-Weiß Ferna   10 : 0 
 So. 21.08.  14:30   SpG Thamsbrück II   vs.   SpG Großengottern II   1 : 3 
     SpG Bad Tennstedt II   vs.   SpG Marolterode   1 : 5 
     SG Felchta   vs.   SpG Nägelstedt   7 : 5  n.E.
     Aktivist Menteroda   vs.   SpG Struth/D. III   1 : 3 
     Heuthener SV   vs.   SpG Pfaffschwende   2 : 4 
     SV Kefferhausen   vs.   SpG Birkungen II   2 : 0  W
     SC Hertha Küllstedt   vs.   Borussia Neuendorf   4 : 6  n.E.
     SV Wüstheuterode II   vs.   SV Bernterode II   2 : 1 
     SpG Steinbach   vs.   SpG Wingerode   0 : 3 
     SpG Lutter   vs.   SpG Geisleden   3 : 2 
     SpG Siemerode II   vs.   TSV Rustenfelde 09   0 : 6 
     FSV Thalwenden   vs.   SpG Silberhausen   0 : 4 
     SpG Worbis II   vs.   SpG Teistungen   2 : 1  n.V.
     SG Rot-Weiß Stöckey   vs.   TSV Heiligenstadt   1 : 4 
     FSV 1921 Herbsleben   vs.   Union Mühlhausen II   4 : 1 
     SpG Bickenriede   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 1 
     SpG Horsmar   vs.   SpG Kirchheilingen   6 : 1 
     SpG Bockelnhagen   vs.   SpG Beuren   0 : 1 
     SpG Kirchworbis   vs.   SpG Uder   3 : 1 
 So. 21.08.  15:00   SG 1994 Ufhoven   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 3 
 So. 21.08.  16:00   SpG Uder II   vs.   SpG Gernrode II   0 : 1 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed