Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 23.06. | 18:30 | SpG FC Greiz II | vs. | SV Motor Altenburg | 1 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.05. | 13:00 | SpG FC Greiz II | vs. | SV Rositz | 4 : 3 | n.V. | |||
Mi. | 07.06. | 18:30 | FSV Ronneburg | vs. | SV Motor Altenburg | 1 : 3 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 28.04. | 19:30 | SpG FC Greiz II | vs. | RSV Altenburg | 4 : 3 | ||||
Do. | 04.05. | 18:00 | SV Blau-Weiß Auma | vs. | SV Rositz | 0 : 6 | ||||
Mi. | 17.05. | 18:00 | FSV Ronneburg | vs. | ZFC Meuselwitz II | 1 : 0 | n.V. | |||
Mi. | 17.05. | 18:30 | SV Motor Altenburg | vs. | SpG Weida II | 3 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 06.04. | 18:30 | SpG Weida II | vs. | SpG Zeulenroda | 1 : 0 | ||||
Sa. | 08.04. | 13:30 | SV Blau-Weiß Auma | vs. | Sportfreunde Gera | 2 : 0 | W | |||
Post SV Gera | vs. | SpG FC Greiz II | 2 : 4 | |||||||
ZFC Meuselwitz II | vs. | SpG Bad Köstritz | 2 : 0 | W | ||||||
SV Schmölln 1913 II | vs. | RSV Altenburg | 2 : 5 | |||||||
SV Löbichau | vs. | SV Motor Altenburg | 3 : 6 | |||||||
FSV Ronneburg | vs. | FSV Meuselwitz | 2 : 1 | |||||||
SV Rositz | vs. | SpG Eurotrink Gera | 3 : 0 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | SV Blau-Weiß Auma | vs. | SpG BW Greiz | 5 : 3 | ||||
SV Münchenbernsdorf | vs. | SpG FC Greiz II | 0 : 3 | |||||||
Post SV Gera | vs. | TSV Windischleuba | 3 : 1 | |||||||
ZFC Meuselwitz II | vs. | Osterland Lumpzig | 3 : 1 | |||||||
FSV Lucka 1910 | vs. | SpG Bad Köstritz | 0 : 2 | W | ||||||
SV Motor Altenburg | vs. | BSG Wismut Gera II | 4 : 1 | |||||||
SpG Zeulenroda | vs. | SpG Rüdersdorf | 2 : 1 | n.V. | ||||||
FSV Meuselwitz | vs. | SpG Langenleuba | 4 : 2 | |||||||
Sa. | 10.12. | 13:00 | SpG Gera-Pforten | vs. | RSV Altenburg | 1 : 6 | ||||
SV 1879 Ehrenhain | vs. | SV Rositz | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SpG Eurotrink Gera | vs. | SV Roschütz | 5 : 3 | |||||||
So. | 11.12. | 11:00 | Einheit Altenburg | vs. | SV Schmölln 1913 II | 2 : 6 | n.V. | |||
Sa. | 14.01. | 13:00 | SV Pöllwitz 1889 | vs. | SpG Weida II | 1 : 3 | ||||
Sa. | 21.01. | 13:00 | FSV Ronneburg | vs. | SpG Monstab-Lödla | 3 : 0 | ||||
So. | 05.02. | 15:15 | Sportfreunde Gera | vs. | SSV 1938 Großenstein | 3 : 0 | ||||
Sa. | 11.02. | 14:00 | SV Löbichau | vs. | SpG Langenwetzendorf | 2 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 16.09. | 18:00 | SV Aga | vs. | ZFC Meuselwitz II | 2 : 6 | ||||
Sa. | 17.09. | 14:00 | FSV Mohlsdorf | vs. | Einheit Altenburg | 5 : 8 | n.E. | |||
Weißbacher SV 1951 | vs. | FSV Ronneburg | 0 : 10 | |||||||
SV Langenberg | vs. | SpG Zeulenroda | 0 : 2 | W | ||||||
Sa. | 17.09. | 15:00 | VSG Cossengrün | vs. | SpG Monstab-Lödla | 2 : 4 | ||||
SV Pöllwitz 1889 | vs. | SpG Gößnitz | 2 : 0 | |||||||
SV Blau-Weiß Auma | vs. | SpG Pölzig | 5 : 0 | |||||||
Roter Stern Altenburg | vs. | SSV 1938 Großenstein | 1 : 7 | |||||||
SV BW Zechau-K. | vs. | SpG Langenwetzendorf | 0 : 7 | |||||||
ASV Wintersdorf | vs. | SV Löbichau | 0 : 3 | |||||||
SpG BW Greiz | vs. | VfL 1990 Gera | 6 : 2 | |||||||
SpG Berga | vs. | TSV Windischleuba | 2 : 3 | |||||||
Post SV Gera | vs. | OTG 1902 Gera | 4 : 3 | |||||||
SpG Fockendorf | vs. | SpG FC Greiz II | 2 : 6 | |||||||
FSV Lucka 1910 | vs. | LSV 1889 Altkirchen | 3 : 0 | |||||||
So. | 18.09. | 13:00 | Hohenölsener SV | vs. | SV 1879 Ehrenhain | 0 : 4 | ||||
So. | 18.09. | 14:00 | SpG Braunichswalde | vs. | FSV Meuselwitz | 1 : 4 | ||||
So. | 18.09. | 15:00 | TSV Gera-Westvororte II | vs. | SpG Gera-Pforten | 0 : 2 | W | |||
Sportfreunde Gera | vs. | BSV Paitzdorf | 2 : 0 | |||||||
SV Eintracht Ponitz | vs. | SV Schmölln 1913 II | 1 : 5 | |||||||
Mo. | 03.10. | 14:00 | SV Niederpöllnitz II | vs. | SV Münchenbernsdorf | 1 : 2 | ||||
Freilos | SV Rositz | - : - | ||||||||
Freilos | RSV Altenburg | - : - | ||||||||
Freilos | BSG Wismut Gera II | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Bad Köstritz | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Eurotrink Gera | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Langenleuba | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Rüdersdorf | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Weida II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Motor Altenburg | - : - | ||||||||
Freilos | Osterland Lumpzig | - : - | ||||||||
Freilos | SV Roschütz | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal Ostthüringen