Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Männer Kreispokal Westthüringen

 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 22.10.  14:00   SpG Bischofroda II   vs.   Fortuna Remstädt   1 : 3 
     SpG Barchfeld II   vs.   FSV Wacker Gotha II   1 : 3 
     Luisenthaler SV   vs.   SV BW Dermbach   1 : 3 
     FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Mühlberg   5 : 1 
 Sa. 22.10.  15:00   FSV RW Tabarz   vs.   SV Emsetal   0 : 1 
 So. 23.10.  13:00   TSV Sundhausen II   vs.   SpG Marksuhl   0 : 2 
 So. 23.10.  14:00   SG Empor Kloster   vs.   SpG Gospenroda   0 : 5 
     VfB Wangenheim 04   vs.   SpG Diedorf   2 : 3 
     SG GW Großburschla   vs.   SpG Bischofroda   0 : 8 
     SG Bremen/R.   vs.   FSV Etr. Eisenach   0 : 2 
     FSV Leimbach   vs.   TSV Sundhausen   3 : 4 
     SV Etr. Apfelstädt   vs.   SpG Borsch II   0 : 4 
     FSV Reinhardsbrunn   vs.   SpG Barchfeld   0 : 6 
     FSV Etr. Wechmar   vs.   Mosbacher SV 1911   1 : 4 
     SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Vacha   1 : 2 
 Sa. 08.04.  14:30   SpG Ruhla II   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 20.09.  12:30   TSV Sundhausen II   vs.   SpG Meimers   2 : 0  W
 Di. 20.09.  14:00   SG Empor Kloster   vs.   SG Falken 1948   2 : 1 
     FSV RW Tabarz   vs.   FSV Waltershausen II   4 : 1 
     ESV Lok Gotha II   vs.   SpG Mühlberg   0 : 10 
     SpG Bischofroda II   vs.   SpG FC Eisenach II   3 : 2 
     Ütteroda Neukirchen   vs.   SV Etr. Apfelstädt   0 : 2  W
     FSV Herda   vs.   SpG Barchfeld   0 : 4 
     VfB Wangenheim 04   vs.   SV Eckardtshausen   9 : 1 
     TSV Großfahner   vs.   Fortuna Remstädt   2 : 4 
     SV Günthersleben   vs.   SG GW Großburschla   0 : 2  W
     SV BW Ballstädt   vs.   FSV Reinhardsbrunn   2 : 3 
     SVW Bad Salzungen II   vs.   SpG Bischofroda   2 : 4 
     SV BW Dermbach   vs.   SpG Ifta   6 : 2 
     SpG Ifta II   vs.   SpG Marksuhl   0 : 2  W
     SpG Catterfeld   vs.   Mosbacher SV 1911   5 : 11 
     Tambach-Dietharz   vs.   SpG Barchfeld II   4 : 5  n.V.
     SV Emsetal   vs.   FSV BW Völkershausen   2 : 0  W
     SpG Emleben   vs.   FSV Wacker Gotha II   0 : 2  W
     Luisenthaler SV   vs.   ESV Lok Gotha   5 : 4 
     FSV Etr. Wechmar   vs.   SV Westring Gotha   4 : 3  n.E.
     FSV Behringen   vs.   SG Hötzelsroda   4 : 5 
     FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Tiefenort   4 : 1 
 Di. 20.09.  15:15   FSV Leimbach   vs.   SpG Schweina II   5 : 4  n.E.
     TSV Sundhausen   vs.   SpG Ruhla   4 : 2 
 Di. 20.09.  15:30   SpG Suhltal   vs.   SpG Gospenroda   1 : 5 
     SpG VfL Gotha   vs.   SpG Vacha   0 : 14 
 Di. 20.09.  16:00   SpG Vacha II   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 3 
 Di. 20.09.  16:30   SpG Borsch III   vs.   FSV Etr. Eisenach   0 : 1 
     SpG Unterbreizbach II   vs.   SG Bremen/R.   0 : 2  W
 Di. 27.09.  19:00   SpG Borsch II   vs.   ESV Gerstungen   2 : 0  W
 So. 16.10.  14:00   Normania Treffurt   vs.   SpG Diedorf   0 : 2  n.V.
 Sa. 22.10.  15:30   FSV Leimbach II   vs.   SpG Ruhla II   5 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 27.08.  15:00   SpG Suhltal II   vs.   SpG Meimers   4 : 6 
 So. 28.08.  12:00   SpG VfL Gotha II   vs.   SpG Bischofroda II   1 : 2 
 So. 28.08.  13:00   AWE Kickers Eisenach   vs.   VfB Wangenheim 04   1 : 3 
     SV Westring Gotha II   vs.   FSV Herda   0 : 2 
 So. 28.08.  15:00   SV Venus Weilar   vs.   SG Empor Kloster   0 : 3 
     SpG Vacha II   vs.   SV Etterwinden   5 : 4 
     ESV Lok Gotha II   vs.   SpG Hainich Berka   3 : 2 
     Concordia Lauchröden   vs.   TSV Sundhausen II   0 : 3 
     Ütteroda Neukirchen   vs.   SpG Oechsen   4 : 3 
     SpG Unterbreizbach II   vs.   SpG Mühlberg II   4 : 2 
     FSV Leimbach II   vs.   SpG Schweina III   3 : 1 
     FSV Stadtlengsfeld   vs.   FSV RW Tabarz   1 : 3 
     TSV Großfahner   vs.   SpG Fahner Höhe III   3 : 0 
     SV Günthersleben   vs.   SV BW Kieselbach   5 : 2 
     SV BW Ballstädt   vs.   SpG Marksuhl II   8 : 0 
     SpG Friemar   vs.   SpG Borsch III   4 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 13.08.  15:00   SpG Siebleben II   vs.   SpG Friemar   0 : 2 
     FSV RW Tabarz   vs.   SV BW Dermbach II   3 : 2 
     SpG Bischofroda II   vs.   SpG Tiefenort II   2 : 0  W
 So. 14.08.  15:00   AWE Kickers Eisenach   vs.   SpG Wenigenlupnitz   2 : 0 
     Ütteroda Neukirchen   vs.   SpG Vacha III   2 : 0 
     SpG Meimers   vs.   SpG Diedorf II   2 : 1 
     SG BW Bufleben   vs.   SV BW Kieselbach   0 : 2  W


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed