Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:30  VfB Apolda   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 0 
 Sa, 05.08. 13:30  SV SCHOTT Jena II   vs.   VfR Bad Lobenstein   0 : 1 
 Sa, 05.08. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 5 
   VfB 09 Pößneck   vs.   1. FC Greiz   0 : 5 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   BSG Chemie Kahla   4 : 1 
   FSV Orlatal   vs.   SV Schmölln 1913   0 : 1 
 So, 06.08. 15:00  SV Rositz   vs.   TSV Gera-Westvororte   1 : 0 
   Einheit Bad Berka   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 4 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:00  VfR Bad Lobenstein   vs.   FSV Orlatal   3 : 1 
 Sa, 19.08. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   VfB 09 Pößneck   2 : 1 
 Sa, 19.08. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   VfB Apolda   1 : 0 
   FC Thüringen Jena   vs.   SV Rositz   5 : 0 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 6 
   1. FC Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 1 
   SV Schmölln 1913   vs.   FSV GW Stadtroda   4 : 1 
   Eintracht Eisenberg   vs.   Einheit Bad Berka   0 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 19:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   VfB 09 Pößneck   2 : 2 
 Sa, 26.08. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   BSG Chemie Kahla   1 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Thüringen Jena   1 : 0 
   VfB Apolda   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 0 
   SV Schmölln 1913   vs.   VfR Bad Lobenstein   1 : 0 
   FSV Orlatal   vs.   1. FC Greiz   5 : 1 
 So, 27.08. 15:00  SV Rositz   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 3 
 Mi, 27.09. 19:00  FSV GW Stadtroda   vs.   Einheit Bad Berka   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.08. 18:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV Rositz   3 : 0 
 Sa, 02.09. 14:00  1. FC Greiz   vs.   SV Schmölln 1913   3 : 4 
 Sa, 02.09. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   FSV Orlatal   1 : 0 
 Sa, 02.09. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 2 
   FC Thüringen Jena   vs.   VfB 09 Pößneck   1 : 2 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   FSV GW Stadtroda   4 : 2 
 So, 03.09. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   VfB Apolda   1 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   VfB Apolda   3 : 1 
   SV SCHOTT Jena II   vs.   FC Thüringen Jena   0 : 0 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz   2 : 2 
   SV Schmölln 1913   vs.   BSG Chemie Kahla   2 : 1 
   FSV Orlatal   vs.   TSV Gera-Westvororte   2 : 2 
 So, 17.09. 15:00  SV Rositz   vs.   Einheit Bad Berka   4 : 5 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   VfR Bad Lobenstein   2 : 0 
 Sa, 23.09. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   SV SCHOTT Jena II   1 : 4 
   FC Thüringen Jena   vs.   FSV Orlatal   3 : 2 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   SV Schmölln 1913   1 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 2 
   VfB Apolda   vs.   SV Rositz   1 : 2 
   Eintracht Eisenberg   vs.   VfB 09 Pößneck   5 : 0 
 So, 24.09. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   SV Jena-Zwätzen   5 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV Rositz   4 : 0 
   SV SCHOTT Jena II   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
   VfB 09 Pößneck   vs.   Einheit Bad Berka   1 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfB Apolda   1 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   BSG Chemie Kahla   2 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   TSV Gera-Westvororte   0 : 3 
   SV Schmölln 1913   vs.   FC Thüringen Jena   3 : 2 
   FSV Orlatal   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 12:30  1. FC Greiz   vs.   TSV Gera-Westvororte   2 : 2 
 Sa, 07.10. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 2 
 Sa, 07.10. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   SV Schmölln 1913   1 : 1 
   VfB Apolda   vs.   VfB 09 Pößneck   1 : 2 
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Orlatal   2 : 2 
 So, 08.10. 15:00  SV Rositz   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 3 
   Einheit Bad Berka   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 2 
 So, 15.10. 15:00  FC Thüringen Jena   vs.   VfR Bad Lobenstein   2 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   TSV Gera-Westvororte   6 : 3 
 Sa, 21.10. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   5 : 2 
   SV SCHOTT Jena II   vs.   VfB Apolda   3 : 2 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV Rositz   3 : 0 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 0 
   SV Schmölln 1913   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 1 
   FSV Orlatal   vs.   Einheit Bad Berka   1 : 7 
 Sa, 21.10. 16:00  1. FC Greiz   vs.   FC Thüringen Jena   4 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 2 
   VfB Apolda   vs.   FSV Orlatal   3 : 2 
   Eintracht Eisenberg   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 3 
 Sa, 28.10. 14:15  FC Thüringen Jena   vs.   BSG Chemie Kahla   2 : 0 
 So, 29.10. 14:00  SV Rositz   vs.   SV SCHOTT Jena II   0 : 1 
   Einheit Bad Berka   vs.   SV Schmölln 1913   3 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   VfB 09 Pößneck   3 : 0 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 1 
   BSG Chemie Kahla   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 0 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Einheit Bad Berka   1 : 3 
   SV Schmölln 1913   vs.   VfB Apolda   2 : 0 
   FSV Orlatal   vs.   SV Rositz   1 : 3 
 Sa, 04.11. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen   9 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   TSV Gera-Westvororte   4 : 3 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV Orlatal   3 : 1 
   VfB Apolda   vs.   VfR Bad Lobenstein   1 : 3 
   Eintracht Eisenberg   vs.   BSG Chemie Kahla   5 : 4 
 Sa, 11.11. 14:30  FC Thüringen Jena   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 0 
 So, 12.11. 14:00  SV Rositz   vs.   SV Schmölln 1913   2 : 4 
   Einheit Bad Berka   vs.   1. FC Greiz   2 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 3 
   TSV Gera-Westvororte   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 4 
   1. FC Greiz   vs.   VfB Apolda   5 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV Rositz   7 : 0 
   SV Schmölln 1913   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 3 
   FSV Orlatal   vs.   VfB 09 Pößneck   1 : 2 
 Sa, 18.11. 14:30  FC Thüringen Jena   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 5 
 Sa, 09.12. 13:30  BSG Chemie Kahla   vs.   Einheit Bad Berka   4 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 3 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV Schmölln 1913   0 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 3 
   VfB Apolda   vs.   BSG Chemie Kahla   2 : 1 
   Einheit Bad Berka   vs.   TSV Gera-Westvororte   1 : 2 
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 0 
 Sa, 25.11. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV Orlatal   3 : 1 
 Mo, 01.04. 14:00  SV Rositz   vs.   1. FC Greiz  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.02. 13:00  BSG Chemie Kahla   vs.   SV Rositz   2 : 1 
 Sa, 17.02. 13:30  FC Thüringen Jena   vs.   Einheit Bad Berka   2 : 6 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   VfB 09 Pößneck   0 : 1 
   FSV Orlatal   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 4 
 Sa, 17.02. 14:45  SC 1903 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 0 
 So, 18.02. 13:30  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Schmölln 1913   0 : 3 
 Mi, 28.02. 18:30  1. FC Greiz   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
 Do, 28.03. 18:30  TSV Gera-Westvororte   vs.   VfB Apolda  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   1. FC Greiz   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   SV Rositz  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   VfB Apolda  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   FSV Orlatal  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  VfB Apolda   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FSV Orlatal   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
 So, 03.03. 14:00  SV Rositz   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   SV Rositz  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   VfB Apolda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   1. FC Greiz   vs.   FSV Orlatal  - : -
 So, 10.03. 14:00  Einheit Bad Berka   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   FSV Orlatal   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   VfB Apolda   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 So, 17.03. 14:00  SV Rositz   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  VfB Apolda   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   1. FC Greiz   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   FSV Orlatal  - : -
 Sa, 23.03. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
 So, 24.03. 14:00  Einheit Bad Berka   vs.   SV Rositz  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FSV Orlatal   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 07.04. 15:00  SV Rositz   vs.   VfB Apolda  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 13.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   FSV Orlatal  - : -
 So, 14.04. 15:00  SV Rositz   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  SV Schmölln 1913   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Rositz  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   FSV Orlatal   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
 So, 28.04. 15:00  SV Rositz   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   FSV Orlatal  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
 Sa, 04.05. 15:00  1. FC Greiz   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Rositz  - : -
   FSV Orlatal   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   1. FC Greiz  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
 So, 12.05. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV Rositz   vs.   FSV Orlatal  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.05. 18:00  SV Schmölln 1913   vs.   SV Rositz  - : -
 Sa, 25.05. 14:30  BSG Chemie Kahla   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 Sa, 25.05. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   FSV Orlatal   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   VfB Apolda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   VfB Apolda   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   FSV Orlatal  - : -
 So, 02.06. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Rositz   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   FSV Orlatal   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV Rositz  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   VfB Apolda  - : -
   TSV Gera-Westvororte   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.06. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   VfB Apolda   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   SV Rositz   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   1. FC Greiz  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   FSV Orlatal  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed