zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Jugend Schumann-Reisen-Landespokal B-Junioren

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 01.05.  10:00   FSV Wacker Gotha   vs.   Carl Zeiss Jena II   1 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.03.  10:30   FSV Wacker Gotha   vs.   1. FC Gera 03   5 : 0 
     SC Heiligenstadt   vs.   Carl Zeiss Jena II   2 : 5 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.03.  10:30   SG VfL Meiningen   vs.   Carl Zeiss Jena II   0 : 3 
     FSV Hildburghausen   vs.   1. FC Gera 03   3 : 4  n.E.
     SCHOTT JENAer Glas   vs.   FSV Wacker Gotha   4 : 5  n.E.
 So. 11.03.  10:30   SG Empor Weimar   vs.   SC Heiligenstadt   1 : 2  n.V.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 25.11.  09:00   SC Heiligenstadt   vs.   JSG Leinefelde   2 : 0 
 Sa. 25.11.  10:30   SG VfL Meiningen   vs.   SG Ohrdruf/Crawinkel   8 : 0 
     SG Hirschberg/Tanna   vs.   1. FC Gera 03   0 : 11 
     SG BSC Apolda   vs.   SG Empor Weimar   1 : 3 
     SG Meuselwitz   vs.   SCHOTT JENAer Glas   1 : 4 
     SU Ulstertal Borsch   vs.   Carl Zeiss Jena II   4 : 5  n.E.
     BSV Sondershausen   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 4 
 So. 21.01.  10:30   FSV Hildburghausen   vs.   Germania Ilmenau   3 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 10.10.  16:30   SG BSC Apolda   vs.   Schöndorfer SV   1 : 0 
 Sa. 28.10.  10:30   FSV Schleiz   vs.   1. FC Gera 03   1 : 13 
     Sömmerda/Kölleda   vs.   Carl Zeiss Jena II   2 : 6 
     SG Empor Weimar   vs.   SG Motor Altenburg   3 : 1 
     SG VfB Vacha   vs.   SU Ulstertal Borsch   0 : 7 
     FC Thüringen Weida   vs.   SG Meuselwitz   0 : 2  W
     SG Ohrdruf/Crawinkel   vs.   SG VfB 09 Pößneck   1 : 0 
     JSG Eisenach   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 2  W
     Germania Ilmenau   vs.   Saalfeld/Leutenberg   8 : 2 
     Ilmtal Zottelstedt   vs.   SCHOTT JENAer Glas   2 : 4 
 So. 29.10.  10:30   SG Steinb-Hallenberg   vs.   SG VfL Meiningen   1 : 7 
     SG Hirschberg/Tanna   vs.   SV 08 Steinach   2 : 0  W
     Wacker Nordhausen   vs.   BSV Sondershausen   1 : 6 
     JSG Leinefelde   vs.   SG Wechmar/Mühlberg   10 : 0 
     FSV Hildburghausen   vs.   WSG Zella-Mehlis   2 : 1 
     1996 Bad Langensalza   vs.   SC Heiligenstadt   1 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.09.  10:30   ESV Lok Erfurt   vs.   SC Heiligenstadt   0 : 4 
     Germania Ilmenau   vs.   JSG Arnstadt   4 : 2 
     1. FC Gera 03 II   vs.   SG VfB 09 Pößneck   3 : 4 
     1. FC Greiz   vs.   SG Motor Altenburg   0 : 2 
     Saalfeld/Leutenb. II   vs.   Carl Zeiss Jena II   2 : 13 
     Kahla/Orlamünde   vs.   SCHOTT JENAer Glas   1 : 8 
     Ilmtal Zottelstedt   vs.   Rot-Weiß Erfurt II   3 : 0 
     Oberland Barchfeld   vs.   SU Ulstertal Borsch   1 : 7 
     BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   8 : 0 
 Sa. 16.09.  11:00   Borntaler SV Erfurt   vs.   JSG Eisenach   1 : 9 
 Sa. 16.09.  14:00   Unterland Heldburg   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 5 
 So. 17.09.  09:00   SG Nh.-Schierschnitz   vs.   SV 08 Steinach   2 : 4 
 So. 17.09.  10:30   SG VfL Meiningen   vs.   SG Bad Blankenburg   6 : 0 
     WSG Zella-Mehlis   vs.   Wacker Bad Salzungen   7 : 0 
     Schöndorfer SV   vs.   VfB Apolda   1 : 0 
     Sömmerda/Kölleda   vs.   SV Jena-Zwätzen   10 : 0 
     FC Thüringen Jena   vs.   SG Empor Weimar   2 : 4 
     SG Steinb-Hallenberg   vs.   SG PPSV/Suhler SV   2 : 0  W
     Ulstertal Borsch II   vs.   SG VfB Vacha   2 : 5 
     SV Thur. Königsee   vs.   SG Hirschberg/Tanna   0 : 10 
     SV Schmölln 1913   vs.   FC Thüringen Weida   0 : 10 
     SG BSC Apolda   vs.   SC 1903 Weimar   5 : 1 
     Empor Sondershausen   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 5 
     SG Remstädt/Bufleben   vs.   SG Ohrdruf/Crawinkel   0 : 3 
     JSG Worbis   vs.   JSG Leinefelde   0 : 3 
 So. 17.09.  17:30   SpG Bad Tennstedt   vs.   1996 Bad Langensalza   3 : 4 
      Freilos      SG Meuselwitz  - : -
     Freilos      SG Wechmar/Mühlberg  - : -
     Freilos      FSV Schleiz  - : -
     Freilos      1. FC Gera 03  - : -
     Freilos      Saalfeld/Leutenberg  - : -
     Freilos      FSV Wacker Gotha  - : -