Finale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Mo. | 01.06. | 14:30 | SV SCHOTT Jena II | vs. | FV Einheit Jena | 3 : 1 | |||||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Fr. | 01.05. | 15:00 | SV 1910 Kahla III | vs. | FV Einheit Jena | 1 : 3 | |||||||
SV SCHOTT Jena II | vs. | FSV GW Stadtroda II | 3 : 1 | ||||||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
So. | 15.02. | 14:00 | TSV Schkölen | vs. | FSV GW Stadtroda II | 1 : 5 | |||||||
VfB Steudnitz 1990 | vs. | FV Einheit Jena | 1 : 5 | ||||||||||
SV SCHOTT Jena II | vs. | SV Rothenstein | 10 : 1 | ||||||||||
So. | 29.03. | 14:00 | SV 1910 Kahla III | vs. | Eintracht Camburg | 1 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 13.12. | 13:30 | Täler SV Ottendorf | vs. | SV SCHOTT Jena II | 1 : 3 | |||||||
Empor Mörsdorf | vs. | FV Einheit Jena | 1 : 7 | ||||||||||
Eintracht Camburg | vs. | Jenapharm Jena | 1 : 0 | ||||||||||
Sa. | 03.01. | 13:30 | TSV Dornburg | vs. | FSV GW Stadtroda II | 1 : 4 | |||||||
TSV Schkölen | vs. | SV Orlamünde | 4 : 0 | ||||||||||
Sa. | 10.01. | 13:30 | SV Fortuna Jena | vs. | SV Rothenstein | 0 : 3 | |||||||
Sa. | 17.01. | 14:00 | SV 1910 Kahla III | vs. | SV Lobeda 77 | 3 : 2 | |||||||
Sa. | 24.01. | 14:00 | FSV GW Stadtroda III | vs. | VfB Steudnitz 1990 | 1 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Fr. | 03.10. | 14:00 | SV Thalbürgel II | vs. | TSV Schkölen | 0 : 7 | |||||||
Eintr. Wolfersdorf | vs. | FV Einheit Jena | 0 : 10 | ||||||||||
Jenapharm Jena II | vs. | FSV GW Stadtroda II | 0 : 5 | ||||||||||
FV Einheit Jena II | vs. | Eintracht Camburg | 0 : 3 | ||||||||||
SV Lobeda 77 III | vs. | TSV Dornburg | 1 : 2 | ||||||||||
SV Orlamünde | vs. | SV Klengel/Serba | 2 : 1 | ||||||||||
SV 1910 Kahla III | vs. | Bad Klosterlausnitz | 4 : 3 | ||||||||||
SpVgg Graitschen | vs. | SV Fortuna Jena | 1 : 2 | ||||||||||
Eintr. Eisenberg II | vs. | Täler SV Ottendorf | 2 : 3 | ||||||||||
SV Rothenstein | vs. | SV Wöllmisse | 2 : 0 | ||||||||||
Jena-Zwätzen II | vs. | SV Lobeda 77 | 1 : 6 | ||||||||||
TSV Königshofen | vs. | Jenapharm Jena | 0 : 1 | ||||||||||
Sa. | 04.10. | 12:30 | FSV GW Stadtroda III | vs. | SV Thalbürgel | 3 : 1 | |||||||
Sa. | 04.10. | 14:00 | Klosterlausnitz II | vs. | VfB Steudnitz 1990 | 0 : 4 | |||||||
Silbitz/Crossen II | vs. | Empor Mörsdorf | 1 : 3 | ||||||||||
SV SCHOTT Jena II | vs. | SV St. Gangloff | 5 : 0 | ||||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
So. | 24.08. | 13:00 | Eintr. Eisenberg II | vs. | Einheit Eisenberg | 6 : 5 | n.E. | ||||||
Fr. | 05.09. | 18:00 | Thüringen Jena AH | vs. | Jenapharm Jena II | 0 : 1 | |||||||
SV SCHOTT Jena AH | vs. | SV 1910 Kahla III | 0 : 2 | W | |||||||||
Sa. | 06.09. | 12:30 | SV Kickers Maua II | vs. | SpVgg Graitschen | 1 : 4 | |||||||
Post SV Jena II | vs. | FSV GW Stadtroda II | 0 : 2 | ||||||||||
Sa. | 06.09. | 13:00 | Union Isserstedt AH | vs. | SV Klengel/Serba | 2 : 6 | n.V. | ||||||
Sa. | 06.09. | 15:00 | SG Handel Jena | vs. | TSV Dornburg | 4 : 6 | n.V. | ||||||
SV BW Bürgel | vs. | SV Thalbürgel | 0 : 2 | W | |||||||||
BSC Jena 98 | vs. | Klosterlausnitz II | 1 : 2 | ||||||||||
Täler SV Ottendorf | vs. | Eintracht Camburg II | 2 : 1 | ||||||||||
Frauenprießnitz FZ | vs. | Bad Klosterlausnitz | 0 : 5 | ||||||||||
SV Lobeda 77 II | vs. | Empor Mörsdorf | 1 : 4 | ||||||||||
SV Kickers Maua | vs. | FV Einheit Jena | 1 : 4 | ||||||||||
Rodatal Zöllnitz II | vs. | SV St. Gangloff | 1 : 8 | ||||||||||
Jena-Zwätzen III | vs. | SV Lobeda 77 | 0 : 2 | W | |||||||||
SV SCHOTT Jena II | vs. | Thüringen Jena II | 4 : 0 | ||||||||||
Sa. | 06.09. | 15:30 | Union Isserstedt | vs. | SV Rothenstein | 0 : 2 | |||||||
So. | 07.09. | 14:30 | SV Thalbürgel II | vs. | SV Orlamünde II | 8 : 0 | |||||||
FV Einheit Jena II | vs. | SV 1910 Kahla II | 3 : 2 | ||||||||||
SpVgg Graitschen II | vs. | SV Lobeda 77 III | 2 : 3 | ||||||||||
SV 1896 Rockau | vs. | SV Orlamünde | 3 : 4 | ||||||||||
Empor Mörsdorf II | vs. | FSV GW Stadtroda III | 1 : 6 | ||||||||||
Post SV Jena | vs. | TSV Schkölen | 3 : 4 | n.V. | |||||||||
SV Klengel/Serba II | vs. | SV Fortuna Jena | 1 : 7 | ||||||||||
SV Hermsdorf II | vs. | VfB Steudnitz 1990 | 0 : 5 | ||||||||||
SV 1955 Bucha | vs. | SV Wöllmisse | 0 : 6 | ||||||||||
SV 90 Gleistal | vs. | Jena-Zwätzen II | 0 : 2 | ||||||||||
Silbitz/Crossen II | vs. | FV Rodatal Zöllnitz | 4 : 3 | ||||||||||
SV St. Gangloff II | vs. | Jenapharm Jena | 1 : 4 | ||||||||||
Frauenprießnitz | vs. | Eintracht Camburg | 0 : 7 | ||||||||||
SV Rothenstein II | vs. | TSV Königshofen | 1 : 6 | ||||||||||
Freilos | Eintr. Wolfersdorf | - : - | |||||||||||
|
Männer Kreispokal KFA Jena/SHK