zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Jugend Schumann-Reisen-Landespokal B-Junioren

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 01.05.  10:00   FC CZ Jena II   vs.   VfL 06 Saalfeld   3 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.03.  10:30   SG AdL Erfurt   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 7 
 Sa. 29.03.  10:30   SCHOTT Jena   vs.   FC CZ Jena II   0 : 5 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 24.11.  10:30   FC RW Erfurt II   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 3  n.V.
     JSG Arnstadt   vs.   SCHOTT Jena   1 : 2 
 Sa. 23.02.  10:30   SG AdL Erfurt   vs.   SG 1.FC/Chemie Greiz   4 : 0 
 Sa. 15.03.  10:30   FC CZ Jena II   vs.   Union Mühlhausen   8 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 31.10.  10:30   SG Meiningen   vs.   SG AdL Erfurt   0 : 1 
     SG Nordhäuser SV   vs.   SCHOTT Jena   0 : 1 
     Lengelfeld/Effelder   vs.   VfL 06 Saalfeld   3 : 4 
     Pößneck/Oppurg   vs.   FC CZ Jena II   1 : 5 
     Union Mühlhausen   vs.   1.FC Gera 03   3 : 1 
     SU Geismar   vs.   JSG Arnstadt   2 : 7 
     SV Struth-Helmershof   vs.   FC RW Erfurt II   1 : 5 
 Di. 13.11.  17:00   SG 1.FC/Chemie Greiz   vs.   SG Meuselwitz   5 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 03.10.  09:00   SG AdL Erfurt   vs.   FC Thüringen Jena   1 : 0 
 Mi. 03.10.  10:30   Lauscha/Steinach   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 5 
     Eintr. Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   4 : 6 
     WSG Zella-Mehlis   vs.   SG Meiningen   1 : 2 
     VfB 1919 Vacha   vs.   SU Geismar   2 : 4 
     SG Nordhäuser SV   vs.   Leinefelde/Birkungen   2 : 0  W
     Sömmerda/Kölleda   vs.   FC RW Erfurt II   1 : 3 
     Apolda/Niederroßla   vs.   SCHOTT Jena   1 : 7 
     FC Thüringen Weida   vs.   SG Meuselwitz   1 : 7 
     SG Brauchnichswalde   vs.   Pößneck/Oppurg   3 : 4 
     SG Martinroda   vs.   SV Struth-Helmershof   1 : 7 
     SU Niederzimmern   vs.   JSG Arnstadt   0 : 8 
     Lengelfeld/Effelder   vs.   JSG Ifta   8 : 2 
     SV BW 90 Neustadt   vs.   1.FC Gera 03   0 : 4 
 Mi. 10.10.  17:00   Kahla/Orlamünde   vs.   FC CZ Jena II   1 : 6 
 Mi. 31.10.  10:30   SG 1.FC/Chemie Greiz   vs.   Motor/Einh.Altenburg   3 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Do. 13.09.  18:00   SG Unterwellenborn   vs.   SV BW 90 Neustadt   3 : 8 
     SV Struth-Helmershof   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 1 
 Sa. 15.09.  09:00   Wacker Nordhausen   vs.   Leinefelde/Birkungen   2 : 3 
 Sa. 15.09.  10:30   Pößneck/Oppurg   vs.   Hirschberg/Blanken.   2 : 1 
     FSV Bad Langensalza   vs.   Union Mühlhausen   1 : 10 
     SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Thüringen Jena   1 : 3 
     Aufbau Altenburg   vs.   Motor/Einh.Altenburg   2 : 6 
     SG Bad Blankenburg   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 1 
     Ohrdruf/Crawinkel   vs.   JSG Arnstadt   4 : 5 
     1.SC Heiligenstadt   vs.   SU Geismar   0 : 5 
 So. 16.09.  10:30   SV Dorndorf 03   vs.   WSG Zella-Mehlis   0 : 5 
     JSG Ifta   vs.   SG Eisenach   2 : 1 
     FC 02 Barchfeld   vs.   VfB 1919 Vacha   0 : 4 
     SG Nordhäuser SV   vs.   Wüstheuterode/Uder   5 : 2 
     Sömmerda/Kölleda   vs.   SG Westring Gotha   3 : 0 
     Kahla/Orlamünde   vs.   Eintracht Eisenberg   5 : 1 
     Apolda/Niederroßla   vs.   Schöndorfer SV   8 : 0 
     OTG 1902 Gera   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 5 
     SG Brauchnichswalde   vs.   Post Gera/Ronneburg   7 : 1 
     FSV BW 90 Stadtilm   vs.   SG Martinroda   0 : 2  W
     SU Niederzimmern   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 1 
     SV BW 52 Erfurt   vs.   SG AdL Erfurt   0 : 2 
     SG Ammern   vs.   Lengelfeld/Effelder   0 : 11 
     Freilos      SCHOTT Jena  - : -
     Freilos      SG 1.FC/Chemie Greiz  - : -
     Freilos      1.FC Gera 03  - : -
     Freilos      Aufbau Altenburg  - : -
     Freilos      FC CZ Jena II  - : -
     Freilos      FC RW Erfurt II  - : -
     Freilos      Lauscha/Steinach  - : -
     Freilos      SG Meiningen  - : -
     Freilos      SG Meuselwitz  - : -

Anzeige:
%BANNER300%