Finale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Fr. | 01.05. | 09:30 | SG Salza-Nordhausen | vs. | FC RW Erfurt II | 1 : 6 | |||||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
So. | 08.03. | 10:30 | FC RW Erfurt II | vs. | SU SV Geismar | 3 : 1 | |||||||
Mo. | 13.04. | 10:30 | SG Salza-Nordhausen | vs. | Union Mühlhausen | 6 : 4 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
So. | 07.12. | 10:30 | FC CZ Jena II | vs. | SU SV Geismar | 0 : 2 | |||||||
Sa. | 28.02. | 10:30 | FC RW Erfurt II | vs. | 1. FC Greiz | 4 : 1 | |||||||
So. | 29.03. | 10:30 | FC Weißensee 03 | vs. | Union Mühlhausen | 1 : 2 | |||||||
SG Salza-Nordhausen | vs. | 1. FC Gera 03 | 3 : 2 | ||||||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Fr. | 17.10. | 16:00 | SG SV 1910 Kahla | vs. | FC CZ Jena II | 1 : 3 | |||||||
Sa. | 18.10. | 10:30 | ZFC Meuselwitz | vs. | 1. FC Greiz | 2 : 6 | |||||||
So. | 19.10. | 10:30 | FC Weißensee 03 | vs. | FSV Wacker 03 Gotha | 2 : 0 | |||||||
Fr. | 31.10. | 10:30 | SG TSV 1860 Römhild | vs. | SU SV Geismar | 2 : 5 | |||||||
SG FSV Ronneburg | vs. | 1. FC Gera 03 | 2 : 10 | ||||||||||
JSG Eisenach | vs. | FC RW Erfurt II | 9 : 10 | n.E. | |||||||||
Union Mühlhausen | vs. | Lengenfeld u. Stein | 1 : 0 | ||||||||||
Fr. | 31.10. | 11:00 | SG Salza-Nordhausen | vs. | JSG Arnstadt | 2 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 27.09. | 10:30 | SG SV 1921 Walldorf | vs. | SU SV Geismar | 1 : 10 | |||||||
SpG Großengottern | vs. | Union Mühlhausen | 1 : 3 | ||||||||||
SG FSV 06 Kölleda | vs. | FC RW Erfurt II | 1 : 4 | ||||||||||
Eintracht Eisenberg | vs. | FC CZ Jena II | 0 : 11 | ||||||||||
FC Thüringen Jena | vs. | FC Weißensee 03 | 1 : 5 | ||||||||||
SG Motor Altenburg | vs. | ZFC Meuselwitz | 1 : 2 | ||||||||||
So. | 28.09. | 10:30 | SG TSV 1860 Römhild | vs. | WSG Zella-Mehlis | 3 : 1 | |||||||
SG Fortuna Griesheim | vs. | JSG Arnstadt | 1 : 2 | ||||||||||
SG Salza-Nordhausen | vs. | Wacker Nordhausen | 8 : 1 | ||||||||||
1. SC Heiligenstadt | vs. | Lengenfeld u. Stein | 1 : 8 | ||||||||||
FC Erfurt Nord | vs. | FSV Wacker 03 Gotha | 0 : 4 | ||||||||||
SG EFC 08 Ruhla | vs. | JSG Eisenach | 1 : 10 | ||||||||||
SG SV 1910 Kahla | vs. | VfL 06 Saalfeld | 8 : 0 | ||||||||||
SG FSV Ronneburg | vs. | SV SCHOTT Jena | 2 : 1 | ||||||||||
SG FSV Hirschberg | vs. | 1. FC Greiz | 2 : 5 | ||||||||||
So. | 28.09. | 12:15 | SG TSV 1898 Oppurg | vs. | 1. FC Gera 03 | 2 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 06.09. | 09:00 | OTG 1902 Gera | vs. | 1. FC Gera 03 | 0 : 1 | |||||||
Sa. | 06.09. | 10:30 | SG SV 1921 Walldorf | vs. | SV Bad Salzungen | 2 : 0 | W | ||||||
FSV Gößnitz | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 2 | ||||||||||
SG Kaltennordheim | vs. | SU SV Geismar | 0 : 13 | ||||||||||
SG Fortuna Seebergen | vs. | SpG Großengottern | 0 : 7 | ||||||||||
SG PPSV Suhl | vs. | WSG Zella-Mehlis | 3 : 6 | ||||||||||
SG Fortuna Griesheim | vs. | SG FSV Martinroda | 1 : 0 | ||||||||||
SG FSV Falka | vs. | 1. FC Greiz | 0 : 7 | ||||||||||
VfL 1888 Ebeleben | vs. | Union Mühlhausen | 0 : 9 | ||||||||||
SC 1903 Weimar | vs. | JSG Arnstadt | 0 : 4 | ||||||||||
BSV Sondershausen | vs. | FSV Wacker 03 Gotha | 1 : 3 | ||||||||||
JSG Leinefelde | vs. | Lengenfeld u. Stein | 5 : 10 | ||||||||||
VfR Bad Lobenstein | vs. | VfL 06 Saalfeld | 2 : 6 | ||||||||||
So. | 07.09. | 10:30 | SG TSV 1860 Römhild | vs. | SG VfL Meiningen 04 | 3 : 2 | |||||||
LSG Großwechsungen | vs. | SG Salza-Nordhausen | 1 : 12 | ||||||||||
FC Weißensee 03 | vs. | SV Jena-Zwätzen | 7 : 0 | ||||||||||
FSV Bad Langensalza | vs. | JSG Eisenach | 0 : 4 | ||||||||||
Wacker Nordhausen | vs. | Bad Frankenhausen | 2 : 0 | ||||||||||
1. SC Heiligenstadt | vs. | SG FSV Uder 1921 | 7 : 0 | ||||||||||
SG EFC 08 Ruhla | vs. | SG SV 03 Dorndorf | 2 : 1 | ||||||||||
ESV Lok Erfurt | vs. | FC Erfurt Nord | 4 : 5 | ||||||||||
SG Einh. Rudolstadt | vs. | SG SV 1910 Kahla | 2 : 6 | ||||||||||
SG SV Lok Altenburg | vs. | SG Motor Altenburg | 2 : 5 | ||||||||||
SV BW Neustadt/Orla | vs. | SG TSV 1898 Oppurg | 2 : 3 | ||||||||||
FC Thüringen Jena | vs. | SG Unterwellenborn | 2 : 1 | ||||||||||
Freilos | SG FSV Hirschberg | - : - | |||||||||||
Freilos | FC RW Erfurt II | - : - | |||||||||||
Freilos | SG FSV 06 Kölleda | - : - | |||||||||||
Freilos | FC CZ Jena II | - : - | |||||||||||
Freilos | SV SCHOTT Jena | - : - | |||||||||||
Freilos | Eintracht Eisenberg | - : - | |||||||||||
Freilos | SG FSV Ronneburg | - : - | |||||||||||
|
B-Junioren Landespokal