Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 10.06. | 14:00 | 1.FC Gera 03 | vs. | 1.FFV Erfurt | 0 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 01.05. | 10:30 | FF USV Jena II | vs. | 1.FFV Erfurt | 1 : 2 | ||||
Di. | 01.05. | 14:00 | TSV Sundhausen | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 2 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 18.02. | 10:30 | 1.FFV Erfurt II | vs. | FF USV Jena II | 0 : 9 | ||||
Do. | 05.04. | 17:00 | TSV Sundhausen | vs. | Germania Ilmenau | 2 : 1 | n.V. | |||
Mo. | 09.04. | 14:00 | Lengenfeld/Effelder | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 2 | ||||
Pöllwitz/Langenw. | vs. | 1.FFV Erfurt | 1 : 4 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 29.10. | 13:30 | FF USV Jena II | vs. | VfB Schönewerda | 5 : 0 | ||||
Di. | 31.10. | 13:30 | FSV Bad Langensalza | vs. | Lengenfeld/Effelder | 1 : 2 | ||||
1.FFV Erfurt II | vs. | Motor Altenburg | 2 : 0 | W | ||||||
So. | 19.11. | 13:30 | Pöllwitz/Langenw. | vs. | FC Lok Saalfeld | 4 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 25.11. | 13:30 | Eisenberg/Hermsdorf | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 4 | ||||
SG Einheit Dillstädt | vs. | Germania Ilmenau | 2 : 3 | |||||||
TSV Sundhausen | vs. | SC 1903 Weimar | 4 : 3 | n.E. | ||||||
Sa. | 17.02. | 13:00 | FSV Uder 1921 | vs. | 1.FFV Erfurt | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 01.10. | 11:00 | FSV Bad Langensalza | vs. | Eintracht Wechmar | 1 : 0 | ||||
So. | 01.10. | 14:00 | Bedheim/Häselrieth | vs. | Germania Ilmenau | 0 : 7 | ||||
Empor Sondershausen | vs. | VfB Schönewerda | 0 : 2 | W | ||||||
1.FFV Erfurt II | vs. | FSV GW Stadtroda | 6 : 0 | |||||||
FC Union Erfurt | vs. | FF USV Jena II | 0 : 2 | W | ||||||
Münchenbernsdorf | vs. | Motor Altenburg | 0 : 5 | |||||||
Ranis/Neustadt | vs. | Eisenberg/Hermsdorf | 0 : 14 | |||||||
Freilos | 1.FC Gera 03 | - : - | ||||||||
Freilos | 1.FFV Erfurt | - : - | ||||||||
Di. | 03.10. | 14:00 | Eintracht Wipperdorf | vs. | FSV Uder 1921 | 0 : 2 | W | |||
VfB Oldisleben | vs. | TSV Sundhausen | 0 : 4 | |||||||
National Auleben | vs. | Lengenfeld/Effelder | 2 : 4 | |||||||
So. | 15.10. | 14:00 | Frohndorf/Orlish. | vs. | SC 1903 Weimar | 0 : 2 | ||||
So. | 22.10. | 14:00 | Pöllwitz/Langenw. | vs. | 1.FC Gera 03 II | 3 : 2 | n.V. | |||
So. | 29.10. | 13:30 | SG Einheit Dillstädt | vs. | SG Vacha/Sünna | 2 : 0 | W | |||
So. | 29.10. | 14:00 | SV 08 Steinach | vs. | FC Lok Saalfeld | 0 : 7 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 02.09. | 15:00 | Königshofen/Zöllnitz | vs. | 1.FFV Erfurt II | 0 : 15 | ||||
So. | 03.09. | 12:30 | LSV 49 Oettersdorf | vs. | Pöllwitz/Langenw. | 1 : 5 | ||||
So. | 03.09. | 13:00 | SG Ranis/Neustadt | vs. | SV Gräfenwarth | 5 : 2 | ||||
TSV Sundhausen | vs. | SV 1921 Walldorf | 4 : 2 | |||||||
So. | 03.09. | 14:00 | FSV Bad Langensalza | vs. | Bad Salzungen | 6 : 1 | ||||
SG Einheit Dillstädt | vs. | FSV Schmalkalden | 4 : 3 | |||||||
Empor Sondershausen | vs. | SG Merxleben | 7 : 1 | |||||||
TSV Breitenworbis | vs. | Eintracht Wipperdorf | 0 : 2 | W | ||||||
Kindelbrücker SV | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 1 | n.V. | ||||||
National Auleben | vs. | FSV Grüningen | 4 : 2 | |||||||
Blau-Weiss Gera | vs. | 1.FC Gera 03 II | 0 : 5 | |||||||
So. | 03.09. | 15:00 | Ohratal Ohrdruf | vs. | FC Union Erfurt | 0 : 19 | ||||
So. | 03.09. | 16:00 | Münchenbernsdorf | vs. | SG Auma/Hohenleuben | 8 : 7 | n.E. | |||
Freilos | 1.FC Gera 03 | - : - | ||||||||
Freilos | FC Lok Saalfeld | - : - | ||||||||
Freilos | SG Vacha/Sünna | - : - | ||||||||
Freilos | SC 1903 Weimar | - : - | ||||||||
Freilos | Lengenfeld/Effelder | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Uder 1921 | - : - | ||||||||
Freilos | 1.FFV Erfurt | - : - | ||||||||
Freilos | Germania Ilmenau | - : - | ||||||||
Freilos | Eisenberg/Hermsdorf | - : - | ||||||||
Freilos | Motor Altenburg | - : - | ||||||||
Freilos | FSV GW Stadtroda | - : - | ||||||||
Freilos | FF USV Jena II | - : - | ||||||||
Freilos | VfB Schönewerda | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Wechmar | - : - | ||||||||
Sa. | 23.09. | 16:00 | SV Westhausen | vs. | Bedheim/Häselrieth | 0 : 5 | ||||
Sa. | 30.09. | 15:00 | Frohndorf/Orlish. | vs. | SV Jena-Zwätzen | 4 : 1 | ||||
Di. | 03.10. | 14:00 | SV 08 Steinach | vs. | SC 06 Oberlind | 1 : 0 | ||||
Frauen Landespokal