zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Männer Kreispokal SFV Erfurt

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 13.06.  18:30   Eintracht Erfurt   vs.   SV Alach   0 : 4 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 24.05.  15:00   Eintracht Erfurt   vs.   SV Ingersleben   2 : 1 
 So. 25.05.  14:30   SV Alach   vs.   SF Marbach   2 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.04.  13:30   FC Union Erfurt II   vs.   SV Ingersleben   0 : 1 
 Sa. 26.04.  15:00   Eintracht Erfurt   vs.   SV Concordia Erfurt   4 : 2  n.V.
 So. 27.04.  14:30   FSV Harz 04 Erfurt   vs.   SV Alach   0 : 1 
 Sa. 10.05.  14:00   SF Marbach   vs.   SG AdL Erfurt II   4 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 29.02.  17:30   ESV Lok Erfurt III   vs.   SG AdL Erfurt II   0 : 2  W
 Sa. 01.03.  14:00   Motor Gispersleben   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 7  n.V.
     Concordia Erfurt II   vs.   FC Union Erfurt II   1 : 4  n.E.
 So. 02.03.  14:00   SV Alach   vs.   Empor Walschleben II   2 : 0 
 So. 02.03.  14:30   FSV Harz 04 Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   4 : 1 
 Sa. 22.03.  14:00   SG Azmannsdorf   vs.   SV Concordia Erfurt   0 : 8 
     SV Ingersleben   vs.   ESV Lok Erfurt II   4 : 2 
 So. 27.04.  14:00   Fort. Bindersleben   vs.   SF Marbach   0 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 16.11.  18:30   ESV Lok Erfurt III   vs.   SV BW Büßleben   2 : 1  n.V.
 Sa. 17.11.  10:30   Concordia Erfurt II   vs.   Fort.Bindersleben II   2 : 0 
 Sa. 17.11.  13:00   SV BW 52 Erfurt II   vs.   Eintracht Erfurt   0 : 6 
 Sa. 17.11.  13:30   Fort. Bindersleben   vs.   SV Schwerborn   4 : 2 
     SC Vieselbach II   vs.   TSG Stotternheim   3 : 4 
     SV EF-Liberal   vs.   Motor Gispersleben   1 : 2  n.V.
     SG Azmannsdorf   vs.   VfB GW Erfurt II   1 : 3 
 Sa. 17.11.  14:00   SV BW Hochstedt II   vs.   SG AdL Erfurt II   2 : 4 
     ESV Lok Erfurt II   vs.   TSV Kerspleben   4 : 2  n.V.
     FSV Harz 04 Erfurt   vs.   Bischleben/Möbis.II   5 : 1  n.V.
 Sa. 15.12.  13:30   SV Schmira   vs.   FC Union Erfurt II   1 : 5 
     SV Töttelstedt   vs.   SF Marbach   0 : 2 
     SV Empor Erfurt II   vs.   SV Concordia Erfurt   3 : 6 
     Freilos      SV Ingersleben  - : -
 So. 16.12.  13:30   SV Töttelstädt II   vs.   SV Alach   0 : 6 
 So. 17.02.  11:00   Bischleben/Möbis.III   vs.   Empor Walschleben II   1 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.08.  13:00   SV BW 52 Erfurt II   vs.   TSV Mittelhausen   5 : 2 
 Sa. 11.08.  14:00   SV Ingersleben II   vs.   SV Empor Erfurt II   0 : 6 
     Motor GisperslebenII   vs.   FC Union Erfurt II   2 : 6 
     FSV Kühnhausen II   vs.   SG AdL Erfurt II   1 : 3 
     VfL Mammut Erfurt   vs.   SF Marbach   1 : 7 
     TSV Kerspleben II   vs.   SV Schwerborn   1 : 8 
 Sa. 11.08.  15:00   SV Alach II   vs.   Fort.Bindersleben II   2 : 4 
     FC Borntal Erfurt II   vs.   SV Concordia Erfurt   1 : 2 
 So. 12.08.  10:30   FSV Harz 04 Erfurt   vs.   FC Union Erfurt III   19 : 0 
 So. 12.08.  11:00   SG AdL Erfurt III   vs.   ESV Lok Erfurt II   0 : 6 
 So. 12.08.  14:00   SV EF-Liberal   vs.   SV Frienstedt   2 : 0 
     Molsdorfer SV   vs.   TSV Kerspleben   2 : 3 
     ESV Lok Erfurt III   vs.   SV BW Büßleben II   3 : 1 
     SG Azmannsdorf   vs.   BSV RW Erfurt   8 : 0 
     SV Nottleben   vs.   SV Töttelstedt   2 : 3 
     Windischholzhausen   vs.   SV Ingersleben   3 : 6 
     Concordia Erfurt II   vs.   Eintracht Erfurt II   5 : 2 
     SF Marbach II   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 6 
     FSV Kühnhausen   vs.   Bischleben/Möbis.II   2 : 4 
 So. 12.08.  14:30   TSV Mittelhausen II   vs.   Empor Walschleben II   0 : 4 
     SG Salomé/Marbach   vs.   VfB GW Erfurt II   1 : 4 
     SV BW Hochstedt   vs.   SV Alach   2 : 3 
 So. 12.08.  15:00   SV Ermstedt   vs.   Motor Gispersleben   2 : 4 
 Mi. 03.10.  14:00   SV BW Büßleben   vs.   SC Vieselbach   4 : 3  n.V.
     Freilos      SV BW Hochstedt II  - : -
     Freilos      SV Schmira II  - : -
     Freilos      SC Vieselbach II  - : -
     Freilos      Fort. Bindersleben  - : -
     Freilos      SV Schmira  - : -
     Freilos      SV Töttelstädt II  - : -
     Freilos      TSG Stotternheim  - : -
     Freilos      Bischleben/Möbis.III  - : -