Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks

Alle besttigten Wechsel durch den TFV vom 01.02.2008 bis 21.07.2008 - Zwischenstand -

Alle Angaben ohne Gewhr! Bercksichtigt sind alle Vorgnge der Jahrgnge 1968 bis 1990.

Name Vorname Abgebender Verein Neuer Verein
Gbel Marcel FC Motor Zeulenroda 1. FC Greiz
Spiering Oliver FC Motor Zeulenroda 1. FC Greiz
Kuderer Alessandro Hohndorfer SV 1. FC Greiz
Kuderer Jens Hohndorfer SV 1. FC Greiz
Tiller Enno TSV 1905 Dalitz 1. FC Greiz
Rauh Martin SV 1920 Mupperg 1. FC Kppelsdorf 1910
Frster Marco SV Neuhaus-Schierschnitz 1. FC Kppelsdorf 1910
Beuchel George VfR Jagdshof 1931 1. FC Kppelsdorf 1910
Hof Enrico VfR Jagdshof 1931 1. FC Kppelsdorf 1910
Parske Kay FSV Weimar-Nohra 1997 1. FC Ktsch Kiliansroda
Loch Andr SSV BG Mellingen-Taubach 1. FC Ktsch Kliiansroda
Fischer Marco FSV Leimbach 1. FC Oberrohn
Lipp Andreas FSV Leimbach 1. FC Oberrohn
Poloczek Maximilian SV Grn-Wei Immelborn 1. FC Oberrohn
Kob Andy FC Blau-Wei Schalkau 1. FC Sonneberg 2004
Sommer Julian FC Blau-Wei Schalkau 1. FC Sonneberg 2004
Keller Mario SV 06 Oberlind 1. FC Sonneberg 2004
Bchner Markus SV 08 Steinach 1. FC Sonneberg 2004
Pautzke Norman SV 08 Steinach 1. FC Sonneberg 2004
Winkler Marcel SV 08 Steinach 1. FC Sonneberg 2004
Bchner Marcel SV Blau-Wei Heubisch 1. FC Sonneberg 2004
Dinius Vladimir SV Neuhaus-Schierschnitz 1. FC Sonneberg 2004
Scheffler Valerij SV Neuhaus-Schierschnitz 1. FC Sonneberg 2004
Schneegans Simon anderes Bundesland 1. SC 1911 Heiligenstadt
Rodenstock Danny SG Blau-Wei Ershausen 1. SC 1911 Heiligenstadt
Schwan Alexander SG Bodenrode-Westhausen 1. SC 1911 Heiligenstadt
Wolfram Tony FSV Goldlauter 1. Suhler SV 06
Reich David SV 08 Struth-Helmershof 1. Suhler SV 06
Reuter Thomas SV Eintracht Oberland 1. Suhler SV 06
Khn Christian ThSV 1886 Geschwenda 1. Suhler SV 06
Hauser Christian SG Dynamo Dresden 1. FC Gera 03
Strobel Maik FSV Zwickau 1. FC Gera 03
Marx Ricky anderes Bundesland 1. FC Gera 03
Scholze Ronny TSG Neustrelitz 1. FC Gera 03
Scherzer Maik Eurotrink Kickers FCL Gera 1. FC Gera 03
Neumann Christof FC Rot-Wei Erfurt 1. FC Gera 03
Pohland Nick FC Thringen Weida 1. FC Gera 03
Bernecker Peter Post SV Gera 1. FC Gera 03
Kowalski Thomas Sportfreunde Gera 1. FC Gera 03
Gruschwitz Tina ThSV Wnschendorf 1. FC Gera 03
Wohlfeld Norman VfB 09 Pneck 1. FC Gera 03
Frhling Janine anderes Bundesland 1. FFV Erfurt
Bunzel Colette FSV 1986 Bad Langensalza 1. FFV Erfurt
Samuel Mandy SV Blau-Wei 90 Hochstedt 1. FFV Erfurt
Quitt Josephine SV Empor Erfurt 1. FFV Erfurt
Schraumann Nico SV Concordia Erfurt 1. SV Dienstedt/Hettstedt
Henning Tobias FSV Meuselwitz ASV Wintersdorf
Werner Christoph anderes Bundesland Bischleber SV
Gerstenhauer Daniel KuF Ichtershausen Bischleber SV
Helzig Carsten SG An der Lache Erfurt Bischleber SV
John Phillip SG Eintracht Kirchheim Bischleber SV
Hirche Maik SV BW 90 Neustadt/Orla Bodelwitzer SV
Freund Tim VfB 09 Pneck Bodelwitzer SV
Jacobi Felix FC Union Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Klippstein Alexander FSV Preuen Bad Langensalza Bollstedter SV BW Weinbergen
Mantei Patrick SG Ammern Bollstedter SV BW Weinbergen
Klausnitzer Sascha SSV 07 Schlotheim Bollstedter SV BW Weinbergen
Hornung Philipp SV 1899 Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Peter Patrick SV 1899 Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Pommer Sebastian SV 1899 Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Wehenkel Manuel SV 1899 Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Mller Sven SV Eintracht Mhlhausen Bollstedter SV BW Weinbergen
Aurin Carsten SV Gelb-Schwarz Grabe Bollstedter SV BW Weinbergen
Haase Volker SV Gelb-Schwarz Grabe Bollstedter SV BW Weinbergen
Stoll Oliver SV Gelb-Schwarz Grabe Bollstedter SV BW Weinbergen
Martin Patrick anderes Bundesland Borussia Neuendorf
Hackethal Andr FC Wacker 1914 Teistungen Borussia Neuendorf
Wolf Stefan anderes Bundesland BSC 98 Jena
Dreel Johannes Hainaer Sportverein BSC 98 Jena
Dinter Andreas SV Eintracht Wickerstedt BSC Apolda
Kranhold Mario FSV 1978 Burgtonna BSV 1920 Grovargula
Mller Daniel FSV 1978 Burgtonna BSV 1920 Grovargula
Bittmann Florian SG Ufhoven 1994 BSV 1920 Grovargula
Schenke Kevin FC Rot-Wei Erfurt BSV Eintracht Sondershausen
Gllmar Enrico FSV Groenehrich BSV Eintracht Sondershausen
Natradze Leri FSV Harz 04 Erfurt BSV Eintracht Sondershausen
Brack Cornelius FSV Wacker 90 Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen
Thurnbacher Peter SG Berka BSV Eintracht Sondershausen
Weise Thomas SG Berka BSV Eintracht Sondershausen
Spannaus Matthias BSV Eintracht Sondershausen BSV Germania Grofurra
Gnad Kurt TSV 1990 Bilzingsleben BSV Germania Grofurra
Krepf Matthias TSV Kerspleben BSV Rot-Wei Erfurt
Lehmann Marco anderes Bundesland DJK Arenshausen
Wolf Sebastian SV Germania Wstheuterode DJK Arenshausen
Hlzel Robert FV Rot-Wei Gerterode DJK Blau-Wei Ferna
Jgle Paul anderes Bundesland Dorndorfer SV 03
Scheuch Daniel anderes Bundesland Dorndorfer SV 03
Hofmann Christoph FSV Ulsteral Geisa 1866 Dorndorfer SV 03
Kirschke Stefan Langenfelder SV 1919 Dorndorfer SV 03
Dressler Nils SV Blau-Wei 09 Kieselbach Dorndorfer SV 03
Keler Tobias SV Blau-Wei 09 Kieselbach Dorndorfer SV 03
Gabriel Benjamin SV 1925 Borsch Dorndorfer SV 03
Gonscz Michael ESV Gerstungen EFC Ruhla 08
Demir Serhat FSV Wutha-Farnroda EFC Ruhla 08
Maul Jrg FSV Wutha-Farnroda EFC Ruhla 08
Wollenhaupt Tobias FSV Wutha-Farnroda EFC Ruhla 08
Warrlich Phillip SG Hrseltal Stedtfeld EFC Ruhla 08
Fischer David SV Emseltal EFC Ruhla 08
Helmerich Alexander SC 1921 Obermafeld Ellingshuser SV Blau-Wei
Jakob Silvio SC 1921 Obermafeld Ellingshuser SV Blau-Wei
Knig Marcel SV 1895 Eintracht Rohr Ellingshuser SV Blau-Wei
Arlt Florian SC 07 Schleusingen Erlauer SV Grn-Wei
Arlt Robert SC 07 Schleusingen Erlauer SV Grn-Wei
Brose Hannes SC 07 Schleusingen Erlauer SV Grn-Wei
Velske Daniel SC 07 Schleusingen Erlauer SV Grn-Wei
Fey Benjamin EFC Ruhla 08 ESV Gerstungen
Wegner Pascal ESV Gerstungen ESV Gerstungen
Sinn Heiko FSV Herda ESV Gerstungen
Heymel Maik SV Fortuna Suhltal ESV Gerstungen
Hartung Sven FC Gebesee 1921 ESV Lokomotive Arnstadt
Hillebrand Marco FV BC 07 Arnstadt ESV Lokomotive Arnstadt
Hilbig Christian SG Schwarz-Gelb Prdorf ESV Lokomotive Arnstadt
Merkel Marcel SG Schwarz-Gelb Prdorf ESV Lokomotive Arnstadt
Nlke Tobias anderes Bundesland ESV Lokomotive Eisenach
Voigt Alexander SC Einheit Pferdsdorf-Spichra ESV Lokomotive Eisenach
Zerull Bastian SG Eintracht 62 Obernissa ESV Lokomotive Eisenach
Schwarzer Markus SV Chemie Gotha ESV Lokomotive Gotha
Rse Christopher SV Siebleben 06 ESV Lokomotive Gotha
Woywat Marcel SV Siebleben 06 ESV Lokomotive Gotha
Brauner Ringo Bischleber SV ESV Lokomotive Erfurt
Zllner Hendrik SpVgg Klettbach ESV Lokomotive Erfurt
Saalfeld Dan SV Blau-Wei Bleben ESV Lokomotive Erfurt
Lehmann Marco VfB Grn-Wei 1990 Erfurt ESV Lokomotive Erfurt
Kuhne Oliver anderes Bundesland FC Auerstedt
Keimling Florian FSV Ilmtal Zottelstedt FC Auerstedt
Ltz Eric FSV Smmerda FC Blau-Wei Dachwig/Dllstdt
Wolfram Nils FSV Wacker 03 Gotha FC Blau-Wei Dachwig/Dllstdt
Michaelis Gerit FSV 06 Rauenstein FC Blau-Wei Schalkau
Schrder Benjamin FSV 06 Rauenstein FC Blau-Wei Schalkau
Schubert Jens FSV 06 Rauenstein FC Blau-Wei Schalkau
Freiberg Sebastian SV 08 Steinach FC Blau-Wei Schalkau
Auerbach Marco anderes Bundesland FC Borntal Erfurt
Petersen
Tim Kay FC St. Pauli Hamburg FC Carl Zeiss Jena
Wallschlger
Amadeus Hertha BSC Berlin II FC Carl Zeiss Jena
Strer
Carsten FC Erzgebirge Aue FC Carl Zeiss Jena
Nulle
Carsten SC Paderborn 07 FC Carl Zeiss Jena
Amirante
Salvatore FC Schaffhausen FC Carl Zeiss Jena
Bochud
Herv FC Schaffhausen FC Carl Zeiss Jena
Schmidt Ralf 1. FC Nrnberg FC Carl Zeiss Jena
Hhnge Sebastian FC Hansa Rostock FC Carl Zeiss Jena
Schembri Andr TSV Eintracht Braunschweig FC Carl Zeiss Jena
Simak Jan FC Carl Zeiss Jena VfB Stuttgart
Werner
Tobias FC Carl Zeiss Jena FC Augsburg
Allagui
Sami FC Carl Zeiss Jena
SpVgg Greuther Frth
Khamutouski
Vasili FC Carl Zeiss Jena FC Augsburg
Jensen
Kasper FC Carl Zeiss Jena SC Paderborn 07
Maul
Alexander FC Carl Zeiss Jena
SSV Jahn 2000 Regensburg
Torghelle
Sandor FC Carl Zeiss Jena FC Augsburg
Kandelaki
Ilja FC Carl Zeiss Jena FC Sturm Graz
Khne
Stefan FC Carl Zeiss Jena Rot-Weiss Essen
Anding Michael SV Fortuna Suhltal FC Dankmarshausen
Beyer Denis FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Fabian Sandra FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Httner Romy FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Kor Katalin FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Langenhahn Christin FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Mller-Kremann Wiebke FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Pabst Elke FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Pirk Kerstin FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Rothe Jannine FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Schmidt Saskia FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Sonnefeld Sylvia FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Stein Marianne FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Uslar Scarlett FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka
Ludwig Sascha FSV Grn-Wei Blankenhain FC Einheit Bad Berka
Greler Martina SV Germania Ilmenau FC Einheit Bad Berka
Huther Claudia TSV 1864 Magdala FC Einheit Bad Berka
Keler Sandra FC Lokomotive Saalfeld FC Einheit Rudolstadt
Kretzer Stephan FC Einheit Bad Berka FC Empor Weimar 06
Pasquet Oliver FC Einheit Bad Berka FC Empor Weimar 06
Schwarzenau Ren FC Einheit Bad Berka FC Empor Weimar 06
Schmidt Oliver FSV Weimar-Nohra 1997 FC Empor Weimar 06
Metzlaff Michael SC 1903 Weimar FC Empor Weimar 06
Blling Martin Schndorfer SV 1949 FC Empor Weimar 06
Krellwitz Martin TSV Kromsdorf FC Empor Weimar 06
Tpfer Christof VfB Steudnitz 1990 FC Empor Weimar 06
Ruch Stephan ESV Lokomotive Erfurt FC Erfurt Nord
Pollog Marcus FC Borntal Erfurt FC Erfurt Nord
Rger Benjamin FC Borntal Erfurt FC Erfurt Nord
Ebe Francis SC 1918 Groengottern FC Erfurt Nord
Schmidt Daniel SpVgg. Eintracht Erfurt 94 FC Erfurt Nord
Markert Felix SV 1883 Schwarza FC Erfurt Nord
Leder Konstantin SV Blau-Wei 52 Erfurt FC Erfurt Nord
Hornig Tony FC Rot-Wei Erfurt FC Gebesee 1921
Minkmar Veit SV Grn-Wei Groobringen FC Grn-Wei Buttelstedt
Knull Thomas VfB Oberweimar FC Grn-Wei Buttelstedt
Grtzmacher Marcel SV Neuhaus-Schierschnitz FC Heinersdorf
Triebel Thomas SC 07 Schleusingen FC Hinternah-Schnbrunn
Pommer Florian SV 08 Schleusingerneundorf FC Hinternah-Schnbrunn
Birkenwald Nico SV Germania Ilmenau FC Hinternah-Schnbrunn
Stcker Konstanze SV Glckauf Lehsten FC Lokomotive Saalfeld
Meier Andr SV Union Friemar FC Lokomotive Saalfeld
Hundertmark Madlen VfL 06 Saalfeld FC Lokomotive Saalfeld
Mller Paul VfL 06 Saalfeld FC Lokomotive Saalfeld
Kotlinsky Bastian Langenwolschendorfer Kickers FC Motor Zeulenroda
Habichhorst Michael anderes Bundesland FC Rot-Wei Erfurt
Hinz Michael 1. FC Union Berlin FC Rot-Wei Erfurt
Judt Thorsten Offenbacher Kickers FC Rot-Wei Erfurt
Cannizzaro Massimo Hamburger SV II FC Rot-Wei Erfurt
Montabell Fabian Hannover 96 II FC Rot-Wei Erfurt
Carolus Rinik Hannover 96 II FC Rot-Wei Erfurt
Loose Norman FC Erzgebirge Aue FC Rot-Wei Erfurt
Handke Christopher FC Rot-Wei Erfurt A-Jun. FC Rot-Wei Erfurt
Strhl Thomas FC Rot-Wei Erfurt II FC Rot-Wei Erfurt
Dausel Christian FC Wacker Burghausen FC Rot-Wei Erfurt
Semmer Tino FC Sachsen Leipzig FC Rot-Wei Erfurt
Mckel Jens FC Sachsen Leipzig FC Rot-Wei Erfurt
Mees Sebastian ZFC Meuselwitz FC Rot-Wei Erfurt
Maczkowiak Andr FC Rot-Wei Erfurt Rot-Weiss Essen
Heller Lars FC Rot-Wei Erfurt unbekannt
Holst Matthias FC Rot-Wei Erfurt SC Paderborn 07
Kohlmann Patrick FC Rot-Wei Erfurt 1. FC Union Berlin
Laumann Joseph FC Rot-Wei Erfurt unbekannt
Beck Christian FC Rot-Wei Erfurt Hallescher FC (ausgeliehen)
Rrustemi Blerim FC Rot-Wei Erfurt unbekannt
Brckner Daniel FC Rot-Wei Erfurt SpVgg Greuther Frth
Fondja Willy FC Rot-Wei Erfurt unbekannt
Stark Robert FC Rot-Wei Erfurt Hallescher FC
Schubert Philip FC Rot-Wei Erfurt Hallescher FC
Gernandt Ronald FSV Lautertal Bischofroda FC Rot-Wei Scherbda
Johne Matthias SV Eintracht Ifta FC Rot-Wei Scherbda
Krause Thomas SV Eintracht Ifta FC Rot-Wei Scherbda
Ahbe Daniel SV Mihla FC Rot-Wei Scherbda
Strau Stefan FC 02 Brachfeld FC Schwallungen
Panhans Sebastian FSV Rot-Wei Breitungen FC Schwallungen
Schneider Martin SV Jena-Zwtzen FC Thringen Jena
Rank Sebastian FC Motor Zeulenroda FC Thringen Weida
Willfahrt Benjamin SG Blau-Wei 90 Steinsdorf FC Thringen Weida
Gerold Sebastian ZFC Meuselwitz FC Thringen Weida
Steinbach Dirk SV Alach FC Union Erfurt
Wink Steven SV Blau-Wei 52 Erfurt FC Union Erfurt
Jacob Martin Bollstedter SV BW Weinbergen FC Union Mhlhausen
Hohlbein Stephanie SV 1899 Mhlhausen FC Union Mhlhausen
Fernschild Uwe SV Eintracht 91 Mhlhausen FC Union Mhlhausen
Schbe Birte SV Grn-Wei Deuna FC Union Mhlhausen
Hackethal Andr Borussia Neuendorf FC Wacker 1914 Teistungen
Acet Seyithan anderes Bundesland FC Wartburgstadt Eisenach
Roth Markus anderes Bundesland FC Wartburgstadt Eisenach
Axmann Tobias FSV Ulstertal Geisa 1866 FC Wartburgstadt Eisenach
Patz Andreas FSV Ulstertal Geisa 1866 FC Wartburgstadt Eisenach
Hoffmann Volker SC 1918 Groengottern FC Wartburgstadt Eisenach
Dietrich Daniel SG Falken 1948 FC Wartburgstadt Eisenach
Frankenberger Lars SG Hrseltal Stedtfeld FC Wartburgstadt Eisenach
Jngling Michael SV Germania Ilmenau FC Wartburgstadt Eisenach
Uhlig Pit FSV Smmerda FC Weiensee 03
Trebschuh Armin SV Blau-Schwarz 02 Smmerda  FC Weiensee 03
Markert Cindy FSV 1861 Kaltensundheim Fischbacher SV
Vogt Kati FSV Eintracht Stadtlengsfeld Fischbacher SV
Fdisch Nico SV Wacker Kaltenlengsfeld Fischbacher SV
Perner Raik anderes Bundesland Fortuna Jena
Treitl Stefan FC Carl Zeiss Jena Fortuna Jena
Franke Stefan SV Jena-Lobeda 77 Fortuna Jena
Hermann Sebastian SV Eintracht 67 Gotha Fortuna Remstdt
Lehnhardt Marina anderes Bundesland FF USV Jena
Hentrich Katharina FSV Einheit Eisenberg FF USV Jena
Dohle Steffen FC Einheit Bad Berka FSG 99 Salza-Nordhausen
Distel Dirk SG Leimbach FSG 99 Salza-Nordhausen
Wille Mathias SV Blau-Wei 90 Lipprechterode FSG 99 Salza-Nordhausen
Arnold Maik SV 07 Hselrieth FSV 06 Eintracht Hildburghausen
Sommer Daniel SV 07 Hselrieth FSV 06 Eintracht Hildburghausen
Gleicke Martin TSV 08 Gleichamberg FSV 06 Eintracht Hildburghausen
Grttner Daniel FSV Rot-Wei 90 Menteroda FSV 06 Holzthaleben
Schulz Martin FSV Rot-Wei 90 Menteroda FSV 06 Holzthaleben
Moritz Ronny SV Aktivist Sollstedt FSV 06 Holzthaleben
Wille Andreas SV Blau-Wei Westerengel FSV 06 Holzthaleben
Wersenger Marcel Dingelstdter SV 1911 FSV 06 Holzthaleben
Reichhard Lars SV Eintracht Ifta FSV 06 Holzthaleben
Ehrlich Christian SG Union Rastenberg FSV 06 Klleda
Kolodzieg Tobias SG Union Rastenberg FSV 06 Klleda
Nieschler Matthias SG Union Rastenberg FSV 06 Klleda
Pel Bjrn SG Union Rastenberg FSV 06 Klleda
Vaupel Martin FSV Schmalkalden FSV 06 Mittelschmalkalden
Ehrhardt Jerom SV Eintracht Mckers FSV 06 Mittelschmalkalden
Leser Jens SV Eintracht Mckers FSV 06 Mittelschmalkalden
Schubert Jens FC Blau-Wei Schalkau FSV 06 Rauenstein
Hrnlein Christian SC 09 Effelder FSV 06 Rauenstein
Jahn Markus SC 09 Effelder FSV 06 Rauenstein
Hertha Steffen SV 1960 Seltendorf FSV 06 Rauenstein
Grser Markus TSV Grmpen 90 FSV 06 Rauenstein
Grser Michael TSV Grmpen 90 FSV 06 Rauenstein
Eichhorn Kevin SV 08 Steinach FSV 07 Lauscha
Scheffler Michael SV Fortuna Singen FSV 1928 Grfinau-Angstedt
Mller Christian SV Ilmtal Manebach FSV 1928 Grfinau-Angstedt
Nolde Thomas TSV 1865 Langewiesen FSV 1928 Grfinau-Angstedt
Risch Oliver TSV 1865 Langewiesen FSV 1928 Grfinau-Angstedt
Liemen Michael FC Wartburgstadt Eisenach FSV 1968 Behringen
Becker Tobias SV Blau-Wei Tngeda FSV 1968 Behringen
Schmidt Christian SV Blau-Wei Tngeda FSV 1968 Behringen
Frisch Michel FSV 90 Henningsleben FSV 1986 Bad Langensalza
Drewlo Alexander SG Ufhoven 1994 FSV 1986 Bad Langensalza
Werneburg David SG Ufhoven 1994 FSV 1986 Bad Langensalza
Mller Tobias SV 1960 Seltendorf FSV 1999 Mengersg.-Hmmern
Wei Kai anderes Bundesland FSV 1999 Remptendorf
Kratzius Bjrn anderes Bundesland FSV 46 Am Ettersberg
Schmidt Guido RSV Fortuna Kaltennordheim FSV 48 Oepfershausen
Topf Christian BSV 1920 Grovargula FSV 90 Henningsleben
Gebhardt Andy FSV 1978 Burgtonna FSV 90 Henningsleben
Heublein Daniel WSV Neuhaus 1907 FSV 95 Oberweibach
Gebhardt Karsten SV Ilmtal Manebach FSV 97 Sttzerbach
Moeller Andreas FC 02 Barchfeld FSV Blau-Wei Steinbach
Hensel Christian SG Birkungen 07 FSV Breitenholz
Weber Simona FSV Einheit Eisenberg FSV Blau-Wei Stadtilm
Schwierley Matthias SC Einheit Pferdsdorf-Spichra FSV Creuzburg
Schwanz Enrico SG Werratal Neuenhof FSV Creuzburg
Schrder Sandro RSV Fortuna Kaltennordheim FSV Diedorf/Rhn
Becker Arne anderes Bundesland FSV Einheit Eisenberg
Waschow Matthias SV Eintracht Eisenberg FSV Einheit Eisenberg
Weyrauch Tom SV Eintracht Eisenberg FSV Einheit Eisenberg
Radloff Sina FC Eltetal FSV Eintracht Eisenach
Kaiser Silko FSV Wutha-Farnroda FSV Eintracht Eisenach
Kranch Mathias FSV Wutha-Farnroda FSV Eintracht Eisenach
Sander Christian SC Einheit Pferdsdorf-Spichra FSV Eintracht Eisenach
Kirsch Arne SV 49 Eckardtshausen FSV Eintracht Eisenach
Niebergall Florian SV 49 Eckardtshausen FSV Eintracht Eisenach
Willner Sabrina SV Grn-Wei Deuna FSV Eintracht Eisenach
Krug Nadja VfB 1919 Vacha/Rhn FSV Eintracht Stadtlengsfeld
Aschenbach Sebastian FSV Drei Gleichen Mhlberg FSV Eintracht Wechmar
Hastolz Marcus SV Fortuna Seebergen FSV Eintracht Wechmar
Appelfeller Felix FSV Schmalkalden FSV Floh-Seligenthal
Blmke Martin SV 65 Wahns FSV Floh-Seligenthal
Clemen Torsten SV Eintracht Mckers FSV Floh-Seligenthal
Fender Sebastian SV Eintracht Mckers FSV Floh-Seligenthal
Hrcher Eddy SC 1910 Vieselbach FSV Fortuna Hopfgarten
Krey Holger SV Grn-Wei Niedertrebra FSV Fortuna Hopfgarten
Herrmann Christian SV Grn-Wei Groobringen FSV Fortuna Hopfgarten
Nimke Oliver SV Isseroda FSV Fortuna Hopfgarten
Straube Dominik anderes Bundesland FSV Grfenroda
Ehrhardt Swen SV Ilmtal Manebach FSV Grfenroda
Lbke Patrick SV Schneekopf Gehlberg FSV Grfenroda
Buerle Eric SV Germania Ilmenau FSV Grobreitenbach/Altenfeld
Kranhold Marcel SV Blau-Wei Greuen FSV Grningen 1990
Elle Florian ESV Lokomotive Erfurt FSV Grn-Wei Blankenhain
Schmidt Philipp ESV Lokomotive Erfurt FSV Grn-Wei Blankenhain
Barufke Mathias FC Einheit Bad Berka FSV Grn-Wei Blankenhain
Diez Stefan FSV Grn-Wei Stadtroda FSV Grn-Wei Blankenhain
Oschatz Daniel SG Rotation Tannroda FSV Grn-Wei Blankenhain
Aldinger Martin anderes Bundesland FSV Grn-Wei Plaue 96
Hdrich Ren anderes Bundesland FSV Grn-Wei Stadtroda
Oertel Christian FC Thringen Weida FSV Grn-Wei Stadtroda
Tilke Stefan FV Bad Klosterlausnitz FSV Grn-Wei Stadtroda
Hebenstreit Peter SC Empor Mrsdorf FSV Grn-Wei Stadtroda
Schnacke Andreas SV Blau-Wei Niederpllnitz FSV Grn-Wei Stadtroda
Brack Benjamin SV SCHOTT Jena FSV Grn-Wei Stadtroda
Ullrich Christoph SV St. Gangloff 1990 FSV Grn-Wei Stadtroda
Gebecke Thomas VfL 1990 Gera FSV Grn-Wei Stadtroda
Marr Danny WSG Thr. Wald Zella-Mehlis FSV GW Steinbach-Hallenberg
Karagl Ismail anderes Bundesland FSV Harz 04 Erfurt
Natrazde Leri FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Harz 04 Erfurt
Ocano Alfredo Emanuel VfB Grn-Wei 1990 Erfurt FSV Harz 04 Erfurt
Schmidt Marcel FC Darkmarshausen FSV Herda
Diel Robert SV Fortuna Suhltal FSV Herda
Weissenborn Steve SV Fortuna Suhltal FSV Herda
Stark Stefan SV Fortuna Gefell FSV Hirschberg/Saale
Pschner Tony BSC Apolda FSV Ilmtal Zottelstedt
Hofmann Christian Langenfelder SV 1919 FSV Kali Werra Tiefenort
Hessel Michael SV Blau-Wei 09 Kieselbach FSV Kali Werra Tiefenort
Kalus Marcel SV Einheit Altenburg FSV Langenleuba-Niederhain
Reich Sebastian SV Blau-Wei Lauterbach FSV Lautertal Bischofroda
Hellmann Tobias SV Wacker 04 Bad Salzungen FSV Leimbach
Fabricius Marco FV BC 07 Arnstadt FSV Martinroda
Hartung Felix FV BC 07 Arnstadt FSV Martinroda
Kah Florian FV BC 07 Arnstadt FSV Martinroda
Schumacher Nick FV BC 07 Arnstadt FSV Martinroda
Kalinowski Robert SV 1880 Unterprlitz FSV Martinroda
Eger Kay SV Rennsteig FSV Martinroda
Rner Max SV Cursdorf FSV Mellenbach/Sitzendorf
Hempfling Marcus SV Klengel-Serba 09 FSV Mellenbach/Sitzendorf
Gruner Marcus SV Rot-Weiss Sitzendorf FSV Mellenbach/Sitzendorf
Lonquich Sebastian SV Rot-Weiss Sitzendorf FSV Mellenbach/Sitzendorf
Heinrich Thomas SV Thuringia Knigsee FSV Mellenbach/Sitzendorf
Fischer Christian ASV Wintersdorf FSV Meuselwitz
Funke Andr ASV Wintersdorf FSV Meuselwitz
Glser Daniel Hainberger SV Greiz FSV Mohlsdorf
Senf Andr Bodelwitzer SV FSV Orlatal
Mller Ren SV 61 Weira FSV Orlatal
Gemeinhard Steve TSV 1898 Oppurg FSV Orlatal
Stengel Tobias VfB 09 Pneck FSV Orlatal
Walter Robert FC Union Mhlhausen FSV Preuen Bad Langensalza
Ewert Marius FSV 90 Henningsleben FSV Preuen Bad Langensalza
Gutzat Eric FSV 90 Henningsleben FSV Preuen Bad Langensalza
Fi Martin SV 90 Altengottern FSV Preuen Bad Langensalza
Junghans Maik SV 90 Altengottern FSV Preuen Bad Langensalza
Steinmetz Pascal SV 90 Altengottern FSV Preuen Bad Langensalza
Haase Eik FC Union Mhlhausen FSV Rot-Wei 90 Menteroda
Rust Uwe Hachelbicher SV FSV Rot-Wei 90 Menteroda
Mschen Christian SG Urbach 49 FSV Rot-Wei 90 Menteroda
Kott Michael SV Trusetal 05 FSV Rot-Wei Breitungen
Bittner Sandro FC Motor Zeulenroda FSV Schleiz
Bromann Andreas FC Motor Zeulenroda FSV Schleiz
Lenzner Steven FC Motor Zeulenroda FSV Schleiz
Friedberger Chris VfR Phnix Oberbhmsdorf FSV Schleiz
Stopfel Andreas FSV Fortuna Kaltennordheim FSV Schmalkalden
Gellert Christopher SV 08 Struth-Helmershof FSV Schmalkalden
Scharf Yvonne SV Fortuna Mhra FSV Schmalkalden
Leimbach Marco anderes Bundesland FSV Smmerda
Spangenberg Frank FC Empor Weimar 06 FSV Smmerda
Wldchen Sandro FC Gebesee 1921 FSV Smmerda
Zeie Felix FSV 06 Klleda FSV Smmerda
Zeie Stephan FSV 06 Klleda FSV Smmerda
Grfe Maik Sprtauer SV FSV Smmerda
Fricke Thomas SV Blau-Schwarz 02 Smmerda FSV Smmerda
Felgentreff Tim SV Blau-Wei Gnstedt FSV Smmerda
Hildebrandt Steffen FSV Birkenfelde 1921 FSV Thalwenden
Prei Christopher SV Germania Wstheuterode FSV Uder 1921
Gnther Michael Dorndorfer SV 03 FSV Ulstertal Geisa 1866
Hofmann Christopher Dorndorfer SV 03 FSV Ulstertal Geisa 1866
Priemer Michael SPV Geismar/Rhn 1952 FSV Ulstertal Geisa 1866
Baumbach Philipp FC Union Mhlhausen FSV Wacker 03 Gotha
Rezler Christoph FSV Smmerda FSV Wacker 03 Gotha
Salfer Erik FSV Smmerda FSV Wacker 03 Gotha
Schmidt Jan SV 08 Geraberg FSV Wacker 03 Gotha
Kemter Marcus SV 08 Steinach FSV Wacker 03 Gotha
Greschke Lars BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker 90 Nordhausen
Dieel Florian TSG Krimerode FSV Wacker 90 Nordhausen
Vopel Martin TSV 03 Urbach FSV Wacker 90 Nordhausen
Langbein Olaf FSV Eintracht Eisenach FSV Weimar-Nohra 1997
Zimmermann Walter FV Blau-Wei Niederzimmern FSV Weimar-Nohra 1997
Rudat Benjamin SC 1903 Weimar FSV Weimar-Nohra 1997
Ehrhardt Stefan SSV Vimaria 91 Weimar FSV Weimar-Nohra 1997
Steinkopf Felix SSV Vimaria 91 Weimar FSV Weimar-Nohra 1997
Gebhardt Jens SV Isseroda FSV Weimar-Nohra 1997
Bergholz Tobias VfB Oberweimar FSV Weimar-Nohra 1997
Spange Sebastian Weimarer SV FSV Weimar-Nohra 1997
Schumann Tommy EFC Ruhla 08 FSV Wutha-Farnroda
Renner Florian FC Wartburgstadt Eisenach FSV Wutha-Farnroda
Hesse Heiko FSV 1968 Behringen FSV Wutha-Farnroda
Zimmermann Ren SV Gumpoldia Gumpelstadt FSV Wutha-Farnroda
Otto Gerrit TSV Zella-Mehlis FSV Wutha-Farnroda
Kaufmann Andr ZSG Grn-Wei Waltershausen FSV Wutha-Farnroda
Bobrowski Christian FC Schwallungen FSV Zillbach
Carl Benjamin FC Schwallungen FSV Zillbach
Grnhardt Andr FC Schwallungen FSV Zillbach
Ley Sebastian FSV Schwarzbach FSV Zillbach
Hertig Thomas KuF Ichtershausen FV BC 07 Arnstadt
Stamm Eric SV Aga FV BC 07 Arnstadt
Hentschel Torsten anderes Bundesland FV Bad Klosterlausnitz
Becher Martin SV Hermsdorf/Thringen FV Bad Klosterlausnitz
Voigt Hannes FC Einheit Bad Berka FV Blau-Wei Niederzimmern
Gerth Gordon anderes Bundesland FV Einheit 04 Jena
Thurmann Patrick anderes Bundesland FV Einheit 04 Jena
Friebel Ren FSV Grn-Wei Stadtroda FV Einheit 04 Jena
Grenzdrfer Dieter FV Rodatal Zllnitz FV Einheit 04 Jena
Hlscher Ronny SSV Lobeda FV Einheit 04 Jena
Siegmund Sebastian SSV Lobeda FV Einheit 04 Jena
Bormann Thomas SV Jena-Lobeda 77 FV Einheit 04 Jena
Conrad Daniel SV Jenapharm Jena FV Einheit 04 Jena
Gebert Christian anderes Bundesland FV Gera Sd
Schymura Patricia anderes Bundesland FV Gera Sd
Siebert Benjamin anderes Bundesland FV Gera Sd
Bangemann Frank 1. FC Gera 03 FV Gera Sd
Martin Katrin 1. FC Gera 03 FV Gera Sd
Schfer Sabine 1. FC Gera 03 FV Gera Sd
Sturm Michael FSV Grn-Wei Blankenhain FV Gera Sd
Kuhfus Steve SV Roschtz FV Gera Sd
Neuber Nick SV Schmlln 1913 FV Gera Sd
Sobek Michael SV SCHOTT Jena FV Gera Sd
Sobek Ren SV SCHOTT Jena FV Gera Sd
Brenreuther Mario TSV 1886 Gera Leumnitz FV Gera Sd
Kwiatkowski David ZFC Meuselwitz FV Gera Sd
Alt David anderes Bundesland FV Inselsberg Brotterode
Ranitzsch Andr SSV Inselsberg Brotterode FV Inselsberg Brotterode
Frtsch Steffen SV Untermafeld FV Inselsberg Brotterode
Jnemann Maria FSV Grn-Wei Stadtroda FV Rodatal Zllnitz
Dedi Necati 1. FC Greiz Greizer SV
Wolframm Sebastian SV Chemie Greiz Greizer SV
Freundl Nils SG Berka Hachelbicher SV
Most Joseph SG Empor Sondershausen Hachelbicher SV
Freiberg Maik SV Badra Hachelbicher SV
Degner Volker SV Chemie Greiz Hainberger SV Greiz
Schmidt Martin anderes Bundesland Herpfer SV 07
Wagner Sven SG Eintracht Christes Herpfer SV 07
Schmidt Alexander SV 1921 Walldorf Herpfer SV 07
Bube Thomas SV Eintracht Stepfershausen Herpfer SV 07
Brader Jan VfL 04 Meiningen Herpfer SV 07
Damm Michael VfL 04 Meiningen Herpfer SV 07
Hirth Andr VfL 04 Meiningen Herpfer SV 07
Tpfer Matthias VfL 04 Meiningen Herpfer SV 07
Bertel Patrick FC Thringen Weida Hohenlsener SV
Schmerler Jan-Peer anderes Bundesland Hohndorfer SV
Weck Torsten anderes Bundesland Hohndorfer SV
Hentschel Andr SG Ammern Horsmarer SV 1990
Mller Florian SG Ammern Horsmarer SV 1990
Krlin Stefan VfB Artern 1919 Kalbsriether SV
Zickler Katrin SV Blau-Wei Gangloffsmmern Kindelbrcker SV 91
Hther Tobias RSV Fortuna Kaltennordheim Klingser Sportverein
Pilzecker Stefan SV Wacker 04 Bad Salzungen Klingser Sportverein
Fgemann Chris 1. FC Gera 03 Kraftsdorfer SV 03
Pahs Robert FC Thringen Weida Kraftsdorfer SV 03
Leube Christoph FV Gera Sd Kraftsdorfer SV 03
Rabhi Akram SV Hermsdorf/Thringen Kraftsdorfer SV 03
Herfert Alexander FSV Smmerda KSV Vogelsberg
Berisa Bekir FV BC 07 Arnstadt KuF Ichtershausen
Shabani Bekim FV BC 07 Arnstadt KuF Ichtershausen
Gtze Konrad SV Arnstadt Rudisleben KuF Ichtershausen
Schmidt Erik SV Arnstadt Rudisleben KuF Ichtershausen
Wagner Matthias SV Arnstadt Rudisleben KuF Ichtershausen
Poller Bjrn FSV Leimbach Langenfelder SV 1919
Thum Nadine SV Rot-Wei Wiesenthal Langenfelder SV 1919
Siewert Christian SV Venus 1920 Weilar Langenfelder SV 1919
Brner Oliver SV Wacker 04 Bad Salzungen Langenfelder SV 1919
Hofeld Falk SV Wacker 04 Bad Salzungen Langenfelder SV 1919
Choutka Chris 1. FC Gera 03 Langenwolschendorfer Kickers
Batschkus Michael FC Motor Zeulenroda Langenwolschendorfer Kickers
Httig Christopher anderes Bundesland LSG Aufbau Sundhausen
Ludwig Mathias FSG 99 Salza-Nordhausen LSG Aufbau Sundhausen
Dittmann Sven FSV Wacker 90 Nordhausen LSG Aufbau Sundhausen
Ratajczak Stefan SG Leimbach LSG Aufbau Sundhausen
Knopp Sebastian SV Grn-Wei Uthleben LSG Aufbau Sundhausen
Gebhardt Marius SV Rot-Wei Kraja LSG Aufbau Sundhausen
Bossog Marcus TSV 03 Urbach LSG Aufbau Sundhausen
Kunze Daniel SV Slzhayn LSG Blau-Wei Growechsungen
Brieger Sane SV Grostbnitz 90 LSV 1889 Altkirchen
Grigullewitsch Phillip SV Lbichau LSV 1889 Altkirchen
Eger Andr FSV Schleiz LSV 49 Oettersdorf
Kunz Denny SV 01 Empor Dreiigacker LSV Rhnpforte Melkers
Dauer Sebastian SV Empor 90 Eishausen LSV Streufdorf 1990
Grtner Steve SV Empor 90 Eishausen LSV Streufdorf 1990
Ritter Stefan FSV Wutha-Farnroda Marksuhler SV
Stichling Thomas SG Nessetal Wenigenlupnitz Marksuhler SV
Beyersdorfer Fred SV 49 Eckardtshausen Marksuhler SV
Tpfer Florian SV Wacker 04 Bad Salzungen Marksuhler SV
Knig Michael anderes Bundesland Mosbacher SV 1911
Gring Silko FSV Wutha-Farnroda Mosbacher SV 1911
Fitzner Christian anderes Bundesland MSV 57 Molsdorf
Heinemann Chris SV Arnstadt Rudisleben MSV 57 Molsdorf
Herrmann Denny SV Empor Erfurt MSV 57 Molsdorf
Hennrich Martin SV Fortuna Ingersleben MSV 57 Molsdorf
Beyer Christopher FSV Blau-Wei Stadtilm Osthuser SV
Schenderlein Robert 1. FC Gera 03 OTG 1902 Gera
Frbel Mirko FSV Floh-Seligenthal OTG 1902 Gera
Henkel Tino SV 1861 Liebschwitz OTG 1902 Gera
Wnsch Tobias SV 1861 Liebschwitz OTG 1902 Gera
Schulz Robin SV Eintracht Dobitschen OTG 1902 Gera
Betz Robert SV Roschtz OTG 1902 Gera
Schmidt Christian SV Roschtz OTG 1902 Gera
Trepschinski David SV Roschtz OTG 1902 Gera
Weidlich Daniel SV Roschtz OTG 1902 Gera
Schmidt Alexander ThSV Wnschendorf OTG 1902 Gera
Heimerdinger John TSV Gera-Westvororte OTG 1902 Gera
Khnstein Jens 1. Suhler SV 06 Polizei - und Post SV Suhl
Grune Sascha PSV Suhl-Mitte Polizei - und Post SV Suhl
Funk Marcel TSV Zella-Mehlis Polizei - und Post SV Suhl
Mentrup Torben anderes Bundesland Postsportverein Jena
Mz Sebastian SV Fortuna Frankendorf Postsportverein Jena
Pauer Ren SV Lokomotive Altenburg Postsportverein Jena
Mller Ronny FC Lokomotive Saalfeld Probstzellaer SV
Weidner Christopher SG Unterwirbach Probstzellaer SV
Sommer Steven TSG Bau Saalfeld-Remschtz Probstzellaer SV
Menz Denny FSV 48 Oepfershausen RSV Fortuna Kaltennordheim
Arndt Kevin FSV Schmalkalden RSV Fortuna Kaltennordheim
Wingold Andr SV Blau-Wei Dermbach 1991 RSV Fortuna Kaltennordheim
Pichl Andreas SV Wacker Kaltenlengsfeld RSV Fortuna Kaltennordheim
Linsel Marcus SV Hannovera Niedersachswerfen RSV Woffleben
Luthardt Sven anderes Bundesland SC 06 Oberlind
Saatzen Maik 1. FC Kppelsdorf 1910 SC 06 Oberlind
Jakob Martin SV 08 Steinach SC 06 Oberlind
Wolf David 1. Suhler SV 06 SC 07 Schleusingen
Khner Frank Erlauer SV Grn-Wei SC 07 Schleusingen
Rner Mike Erlauer SV Grn-Wei SC 07 Schleusingen
Mller Ronny SV 1960 Seltendorf SC 09 Effelder
Margraf Kevin FC Einheit Bad Berka SC 1903 Weimar
Engelhardt Sren FC Rot-Wei Erfurt SC 1903 Weimar
Dziony Tom VfB Artern 1919 SC 1903 Weimar
Sloma Oliver anderes Bundesland SC 1910 Vieselbach
Mettke Manuel FC Erfurt Nord SC 1910 Vieselbach
Prause David SG An der Lache Erfurt SC 1910 Vieselbach
Lipfert Alexander SV Fortuna Ingersleben SC 1910 Vieselbach
Kleb David TSV Kerspleben SC 1910 Vieselbach
Weigt Patrick TSV Kerspleben SC 1910 Vieselbach
Wessling Nils TSV Kerspleben SC 1910 Vieselbach
Koch Christopher FC Erfurt Nord SC 1918 Groengottern
Fritzlar Klaus SV 1883 Langula SC 1918 Groengottern
Hohaus Steven SV 1899 Mhlhausen SC 1918 Groengottern
Schad Alexander Mehmelser SV Rot-Wei SC 1921 Obermafeld
Fickel Christian SpVgg Vachdorf SC 1921 Obermafeld
Peter Daniel SV Fortuna Unterkatz SC 1921 Obermafeld
Diel Ronny FSV Eintracht Eisenach SC Einheit Pferdsdorf-Spichra

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed