Nur die Turniersieger qualifizieren sich für die Endrunde.
Vorrunde 1 in Bad Langensalza: Samstag, 17. Januar 2015 um 14.00 Uhr Salza-Halle
Ergebnisse
Siebleben vs. Büßleben 4:3, vs. Erfurter Kickers 1:0, vs. Bad Langensalza 3:2, vs. Ohratal 2:0, vs. Gaberndorf 1:5; Büßleben vs. Erfurter Kickers 0:2, Bad Langensalza 2:1, vs. Ohratal 3:1, vs. Gaberndorf 5:0; Erfurter Kickers vs. Bad Langensalza 2:2, vs. Ohratal 2:2, vs. Gaberndorf 4:1; Bad Langensalza vs. Ohratal 1:0, vs. Gaberndorf 3:0; Ohratal vs. Gaberndorf 3:0
Bester Torschütze : xxx
Endstand
1.
SpG Siebleben/Seebergen
5
11:10
12
2.
SV Blau-Weiß Büßleben 04
5
13:8
9
3.
SV Erfurter Kickers
5
10:6
8
4.
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza
5
9:7
7
5.
FSV 06 Ohratal
5
6:8
4
6.
SV 1951 Gaberndorf
5
6:16
3
Vorrunde 2 in Leinefelde: Sonntag, 18. Januar 2015 um 14.00 Uhr Leinetal-Halle im Leinepark
Ergebnisse
Siemerode vs. Leinefelde 2:1, vs. Bischofferode 3:1, vs. Kraja 4:0, vs. Großwechsungen 3:1; Leinefelde vs. Bischofferode 3:1, vs. Kraja 4:2, vs. Großwechsungen 4:3; Bischofferode vs. Kraja 4:1, vs. Großwechsungen 4:2; Kraja vs. Großwechsungen 4:1
Bester Torschütze : xxx
Endstand
1.
SV Grün-Weiß Siemerode
4
12:3
12
2.
SC Leinefelde 1912
4
12:8
9
3.
VfB 1922 Bischofferode
4
10:9
6
4.
SV Rot-Weiß Kraja
4
7:13
3
5.
LSG Grün-Weiß Großwechsungen
4
7:15
0
Vorrunde 3 in Bad Salzungen: Sonntag, 18. Januar 2014 um 14.00 Uhr Werner-Seelenbinder-Sporthalle
Ergebnisse
Schweina vs. Geratal 1:1, vs. Bischofroda 5:0, vs. Bad Salzungen 3:1, vs. Meiningen 7:0; Geratal vs. Bischofroda 0:0, vs. Bad Salzungen 1:0, vs. Meiningen 4:0; Bischofroda vs. Bad Salzungen 0:5, vs. Meiningen 4:2; Bad Salzungen vs. Meiningen 1:2
Bester Torschütze : xxx
Endstand
1.
SG Glücksbrun 1947 Schweina
4
15:2
10
2.
Spielvereinigung Geratal
4
6:1
8
3.
FSV Lautertal Bischofroda
4
4:12
4
4.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
4
7:5
3
5.
VfL Meiningen 1904
4
4:16
3
Vorrunde 4 in Schlotheim - Seiler-Cup: Freitag, 16. Januar 2014 um 18.00 Uhr Seiler-Halle
Qualifiziert für Endrunde : TSV 1861 Bad Tennstedt
Finale
FC Rot-Weiß Erfurt U19
vs.
TSV 1861 Bad Tennstedt
2:4
Spiel um Platz 3
SpG Erfurt Nord/Mittelhausen
vs.
SpG Körner/Schlotheim
3:2
Halbfinale
FC Rot-Weiß Erfurt U19
vs.
SpG Erfurt Nord/Mittelhausen
x:x
TSV 1861 Bad Tennstedt
vs.
SpG Körner/Schlotheim
4:1
Ergebnisse
Gruppe A
Gruppe B
RW Erfurt U19 vs. Bad Tennstedt 1:0, vs. Fußballinternat 4:1, vs. Gebesee 3:1; Bad Tennstedt vs. Fußballinternat 3:3, vs. Gebesee 4:0; Fußballinternat vs. Gebesee 1:0
SpG Körner vs. Erfurt Nord 2:1, Holzthaleben 4:0, vs. Greußen 1:1, vs. Walschleben 4:0; Erfurt Nord vs. Holzthaleben 2:2, vs. Greußen 2:0, vs. Walschleben 3:0; Holzthaleben vs. Greußen 2:0, vs. Walschleben 1:1; Greußen vs. Walschleben 4:0
Tabellen
1.
FC RW Erfurt U19
3
8:2
9
2.
TSV Bad Tennstedt
3
7:4
4
3.
Fußballinternat SLH
3
5:7
4
4.
FC Gebesee 1921
3
1:8
0
1.
SpG Körner/S.
4
11:2
10
2.
SpG Erfurt Nord
4
8:4
7
3.
FSV Holzthaleben
4
5:7
5
4.
SpG Greußen
4
5:5
4
5.
Empor Walschleben
4
1:12
1
Bester Torhüter
xxx
Bester Spieler
xxx
Bester Torschütze
xxx
Vorrunde 5 in Kahla: Sonntag, 04. Januar 2015 um 14.00 Uhr Sporthalle Regelschule
Der SV Jenapharm Jena fährt zur Endrunde , da der 1. FC Greiz bereits als Titelverteidiger gesetzt ist.
Ergebnisse
Greiz vs. Jena 1:0, vs. Blankenhain 3:3, vs. Weida 4:1, vs. Neustadt 4:0; Jena vs. Blankenhain 0:0, vs. Weida 3:2, vs. Neustadt 3:2; Blankenhain vs. Weida 1:4, vs. Neustadt 1:0; Weida vs. Neustadt 2:3
Bester Torschütze : David Himmer (Greiz) mit vier Treffern
Endstand
1.
1. FC Greiz
4
12:4
10
2.
SV Jenapharm Jena
4
6:5
7
3.
FSV Grün-Weiß Blankenhain
4
5:7
5
4.
FC Thüringen Weida
4
9:11
3
5.
SV Blau-Weiß´90 Neustadt/Orla
4
5:10
3
Vorrunde 6 in Eisenberg: Sonntag, 18. Januar 2015 um 14.00 Uhr Sporthalle Gymnasium
Ergebnisse
Silbitz/Crossen vs. Eisenberg 2:2, vs. Altenburg 1:1, vs. Roschütz 3:1, vs. Thüringen Jena 5:0; Eisenberg vs. Altenburg 3:2, vs. Roschütz 20, vs. Thüringen Jena 1:1; Altenburg vs. Roschütz 3:1, vs. Thüringen Jena 0:0; Roschütz vs. Thüringen Jena 3:0
Bester Torschütze : xxx
Endstand
1.
SV Elstertal Silbitz/Crossen
4
11:3
8
2.
SV Eintracht Eisenberg
4
8:5
8
3.
FC Altenburg
4
6:5
5
4.
SV Roschütz 1886
4
5:8
3
5.
FC Thüringen Jena
4
1:9
2
Vorrunde 7 in Hildburghausen: Samstag, 17. Januar 2015 um 14.00 Uhr Werratal-Sporthalle
Ergebnisse
Haina vs. Hildburghausen 0:2, vs. Arnstadt 2:1, vs. Steinach 2:2, vs. Nh.-Schierschnitz 5:3, vs. Albrechts 4:2; Hildburghausen vs. Arnstadt 1:2, vs. Steinach 2:4 2:1, vs. Nh.-Schierschnitz 1:0, vs. Albrechts 1:1; Arnstadt vs. Steinach, vs. Nh.-Schierschnitz 3:2, vs. Albrechts 4:1; Steinach vs. Nh.-Schierschnitz 3:2, vs. Albrechts 4:4; Nh.-Schierschnitz vs. Albrechts 2:1