Vorrunde 1 in Erfurt (Thüringenhalle): 25. November 2011 / 18:00 Uhr
Ergebnisse
Alach vs. Marbach 1:0, vs. Büßleben 3:2, vs. Union Erfurt 4:2, vs. Erfurt-Nord 4:0; Marbach vs. Büßleben 2:2, vs. Union Erfurt 1:0, vs. Erfurt-Nord 3:1; Büßleben vs. Union Erfurt 3:1, vs. Erfurt-Nord 1:1; Union Erfurt vs. Erfurt-Nord 1:0
Bester Torschütze: Philipp Wiesner (Büßleben/7 Tore)
Endstand
1.
SV Alach
4
12:4
12
2.
Sportfreunde Marbach
4
7:4
7
3.
SV Blau-Weiß Büßleben
4
8:7
5
4.
FC Union Erfurt
4
4:8
3
5.
SG Erfurt-Nord/Mittelhausen
4
2:9
1
Vorrunde 2 in Erfurt (Thüringenhalle): 02. Dezember 2011 / 18:00 Uhr
Ergebnisse
Kerspleben vs. Lache Erfurt 3:2, vs. Lok Erfurt 4:2, vs. Walschleben 2:1, vs. Empor Erfurt 8:1; Lache Erfurt vs. Lok Erfurt 2:0, vs. Walschleben 2:0, vs. Empor Erfurt 5:1; Lok Erfurt vs. Walschleben 2:1, vs. Empor Erfurt 1:0; Walschleben vs. Empor Erfurt 2:1
Beste Torschütze: Adrian Blechschmidt (Kerspleben / 8 Treffer)
Endstand
1.
TSV Kerspleben
4
17:6
12
2.
SG Lache/Concordia Erfurt
4
11:6
9
3.
ESV Lokomotive Erfurt 1927
4
5:7
6
4.
SV Empor Walschleben
4
4:7
3
5.
SV Empor Erfurt
4
3:16
0
Vorrunde 3 in Nordhausen (Ballspielhalle): 18. Dezember 2011 / 13:30 Uhr
Ergebnisse
Görsbach vs. Oldisleben, vs. Urbach, vs. Niedersachswerfen, vs. SG Salza, vs. Ichstedt; Oldisleben vs. Urbach, vs. Niedersachswerfen 2:2, vs. SG Salza, vs. Ichstedt; Urbach vs. Niedersachswerfen, vs. SG Salza, vs. Ichstedt; Niedersachswerfen vs. SG Salza, vs. Ichstedt; SG Salza vs. Ichstedt
Beste Torschützen: Felix Hempel (Görsbach), Michael Blahe (Urbach) und Maik Schünemann (Niedersachswerfen) mit je 4 Treffen
Endstand
1.
SG Blau-Gelb Görsbach
0
0:0
0
2.
VfB Oldisleben
0
0:0
0
3.
TSV 03 Urbach
0
0:0
0
4.
SV Hann. Niedersachswerfen
0
0:0
0
5.
SG Nordhäuser SV/Salza
0
0:0
0
6.
KSV Ichstedt
0
0:0
0
Vorrunde 4 in Weißensee (Schulsporthalle): 14. Januar 2011 / 14:00 Uhr
Ergebnisse
Weißensee vs. Großrudestedt 3:1, vs. Kannawurf 4:0, vs. SG Haßleben 2:1, vs. SG Buttstädt 5:0, vs. Sprötau 0:2; Großrudestedt vs. Kannawurf 1:1, vs. SG Haßleben 3:0, vs. SG Buttstädt 3:2, vs. Sprötau 2:1; Kannawurf vs. SG Haßleben 1:1, vs. SG Buttstädt 4:2, vs. Sprötau 3:1; SG Haßleben vs. SG Buttstädt 2:2, vs. Sprötau 2:1; SG Buttstädt vs. Sprötau 4:2
Bester Torschütze : xxx
Endstand
1.
FC Weißensee 03
5
14:4
12
2.
SV 1916 Großrudestedt
5
10:7
10
3.
TSV 1912 Kannawurf
5
9:9
8
4.
SG Haßleben/Alperstedt
5
6:9
5
5.
SG Buttstädt/Großbrembach
5
10:16
4
6.
Sprötauer SV
5
7:11
3
Vorrunde 5 in Worbis (Schulsporthalle) 15. Januar 2012 / 13:30 Uhr
Ergebnisse
Wingerode vs. Worbis 2:0, vs. Heiligenstadt II 0:0, vs. Gernrode 1:0, vs. Brehme 5:0; Worbis vs. Heiligenstadt II 3:1, vs. Gernrode 2:2, vs. Brehme 1:0; Heiligenstadt II vs. Gernrode 2:1, vs. Brehme 3:1; Gernrode vs. Brehme 2:1
Bester Torschütze: Peter Gabel (Heiligenstadt II) mit 3 Treffern
Endstand
1.
SV Rot-Weiß Wingerode
4
8:0
10
2.
SV Einheit 1975 Worbis
4
6:5
7
3.
1. SC 1911 Heiligenstadt II
4
6:5
7
4.
SV Gernrode 1887
4
5:6
4
5.
SV Blau-Weiß Brehme
4
2:11
0
%BANNER300%
Vorrunde 6 in Bad Langensalza (Salzahalle) 15. Januar 2012 / 13:30 Uhr
Ergebnisse
Bad Langensalza II vs. Körner 1:3, vs. Witterda 3:1, vs. Kirchheilingen 3:2, vs. Bad Tennstedt 5:1, vs. Felchta 2:2; Körner vs. Witterda 3:2, vs. Kirchheilingen 2:1, vs. Bad Tennstedt 2:6, vs. Felchta 2:2; Witterda vs. Kirchheilingen 3:2, vs. Bad Tennstedt 2:0, vs. Felchta 3:1; Kirchheilingen vs. Bad Tennstedt 2:1, vs. Felchta 5:1; Bad Tennstedt vs. Felchta 5:2
Bester Torschütze: Bastian Jung (Witterda) mit 4 Treffern