Vorrunde 1 in Heringen (Sporthalle): 07. Januar 2011 / 18:00 Uhr
Ergebnisse
Görsbach vs. SG Salza 2:2, vs. Heringen 4:1, vs. Kraja 5:0, vs. Sundhausen 3:1, vs. Bielen 2:0; SG Salza vs. Heringen 0:2, vs. Kraja 5:3, vs. Sundhausen 2:1, vs. Bielen 5:3; Heringen vs. Kraja 1:2, vs. Sundhausen 3:1, vs. Bielen 4:1; Kraja vs. Sundhausen 1:2, vs. Bielen 3:0; Sundhausen vs. Bielen 4:5
Bester Torschütze: Daniel Verkouter (SG Salza)
Bester Torwart: Martin Pfeifer (Görsbach)
Endstand
1.
SG Blau-Gelb Görsbach
5
16:4
13
2.
SG FSG Salza/Nordhäuser SV
5
14:11
10
3.
SV Germania Heringen
5
11:8
10
4.
SV Rot-Weiß Kraja
5
9:13
6
5.
LSG Sundhausen
5
9:14
3
6.
SV Bielen
5
9:18
3
Vorrunde 2 in Weißensee (Schulsporthalle): 15. Januar 2011 / 15:30 Uhr
Ergebnisse
Kerspleben vs. Witterda 4:1, vs. Kölleda 3:2, vs. Weißensee 2:0, vs. SG Eckstedt 0:0, vs. Großrudestedt 3:1; Witterda vs. Kölleda 2:3, vs. Weißensee 3:1, vs. SG Eckstedt 3:2, vs. Großrudestedt 3:1; Kölleda vs. Weißensee 4:0, vs. SG Eckstedt 2:2, vs. Großrudestedt 1:2; Weißensee vs. SG Eckstedt 4:2, vs. Großrudestedt 3:2; SG Eckstedt vs. Großrudestedt 3:1
Beste Torschützen: Christopher Weiß (Witterda) und Falco Daniel (Kerspleben)
Endstand
1.
TSV Kerspleben
5
12:4
13
2.
SV Witterda
5
12:11
9
3.
FSV 06 Kölleda
5
12:9
7
4.
FC Weißensee 03
5
8:13
6
5.
SG Eckstedt/Schloßvippach
5
9:10
5
6.
SV 1916 Großrudestedt
5
7:13
3
Vorrunde 3 in Worbis: 16. Januar 2011 / 13:30 Uhr
Ergebnisse
Brehme vs. Empor Erfurt 2:1, vs. Oldisleben 0:1, vs. Wingerode 5:1, vs. Worbis 3:0, vs. Pfaffschwende 5:1; Empor Erfurt vs. Oldisleben 3:4, vs. Wingerode 1:0, vs. Worbis 2:1, vs. Pfaffschwende 2:1; Oldisleben vs. Wingerode 1:1, vs. Worbis 1:2, vs. Pfaffschwende 0:2; Wingerode vs. Worbis 1:0, vs. Pfaffschwende 2:0; Worbis vs. Pfaffschwende 2:1
Bester Torschütze: XXX
Endstand
1.
SV Blau-Weiß Brehme
5
15:4
12
2.
SV Empor Erfurt
5
9:8
9
3.
VfB Oldisleben
5
7:8
7
4.
SV Schwarz-Weiß Wingerode
5
5:7
7
5.
SV Einheit 1785 Worbis
5
5:7
6
6.
SV EITECH Pfaffschwende
5
5:11
3
Vorrunde 4 in Erfurt (Thüringenhalle): 21. Januar 2011 / 18:00 Uhr
Ergebnisse
Eintracht Erfurt vs. Lache Erfurt 2:1, vs. Büßleben 3:1, vs. SF Marbach 4:3, vs. Erfurt-Nord 3:1, vs. Walschleben 5:2; Lache Erfurt vs. Büßleben 3:3, vs. SF Marbach 6:3, vs. Erfurt-Nord 4:0, vs. Walschleben 3:3; Büßleben vs. SF Marbach 2:1, vs. Erfurt-Nord 2:4, vs. Walschleben 3:2; SF Marbach vs. Erfurt-Nord 5:2, vs. Walschleben 2:0; Erfurt-Nord vs. Walschleben 3:2
Beste Torschützen : Thomas Hoffmann (Lache Erfurt) und Peter Lammert (Büßleben / je 6 Tore)
Endstand
1.
SpVgg. Eintracht Erfurt 94
5
17:8
15
2.
SG An der Lache Erfurt
5
17:11
8
3.
SV Blau-Weiß Büßleben
5
11:13
7
4.
Sportfreunde Marbach
5
14:14
6
5.
SG Erfurt-Nord/Mittelhausen
5
10:16
6
6.
SV Empor Walschleben
5
9:16
1
Vorrunde 5 in Bad Langensalza (Salzahalle): 22. Januar 2011 / 14:30 Uhr
Ergebnisse
Bad Langensalza II vs. SpG Altengottern 1:0, vs. Bollstedt 2:2, vs. Bad Tennstedt 1:3, vs. Kirchheilingen 4:0, vs. Körner 3:1; SpG Altengottern vs. Bollstedt 1:2, vs. Bad Tennstedt 1:1, vs. Kirchheilingen 1:0, vs. Körner 1:0; Bollstedt vs. Bad Tennstedt 1:3, vs. Kirchheilingen 1:5, vs. Körner 5:1; Bad Tennstedt vs. Kirchheilingen 1:4, vs. Körner 0:2; Kirchheilingen vs. Körner 0:1