Vorrundengruppe 1 in Hermsdorf: 9. Januar 2011 um 13:00 Uhr - Werner-Seelenbinder-Halle
Ergebnisse
Schleiz vs. Eisenberg 0:2, vs. SG Schmölln 1:2, vs. Bad Lobenstein 8:2, vs. Weida 5:0, vs. Hermsdorf 2:1; Eisenberg vs. SG Schmölln 5:1, vs. Bad Lobenstein 2:2, vs. Weida 2:2, vs. Hermsdorf 3:3; SG Schmölln vs. Bad Lobenstein 1:2, vs. Weida 2:1, vs. Hermsdorf 2:0; Bad Lobenstein vs. Weida 2:2, vs. Hermsdorf 3:0; Weida vs. Hermsdorf 4:2
Beste Torschütze:
Endstand
1.
FSV Schleiz
5
16:7
9
2.
SV Eintracht Eisenberg
5
14:8
9
3.
SG Schmölln/Großstöbnitz
5
8:9
9
4.
VfR Bad Lobenstein
5
11:13
8
5.
FC Thüringen Weida
5
9:13
5
6.
SV Hermsdorf/Thüringen
5
6:14
1
Vorrundengruppe 2 in Tiefenort: 9. Januar 2011 um 13:30 Uhr - Krayenberghalle
Ergebnisse:
SG Lengenfeld vs. Bad Salzungen 4:1, vs. Ruhla 6:4, vs. SG Tiefenort 3:2, vs. Schweina 3:3, vs. Kaltennordheim 5:0; Bad Salzungen vs. Ruhla 2:2, vs. SG Tiefenort 3:2, vs. Schweina 2:1, vs. Kaltennordheim 5:2; Ruhla vs. SG Tiefenort 0:0, vs. Schweina 2:0, vs. Kaltennordheim 6:3; SG Tiefenort vs. Schweina 1:2, vs. Kaltennordheim 4:0; Schweina vs. Kaltennordheim 2:3
Bester Torschütze:
Endstand
1.
SG Lengenfeld/Effelder
5
21:10
13
2.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
5
13:11
10
3.
EFC Ruhla 08
5
14:11
8
4.
SG Tiefenort/Frauensee
5
9:8
4
5.
SG "Glücksbrunn" 1947 Schweina
5
8:11
4
6.
RSV Fortuna Kaltennordheim
5
8:22
3
Vorrundengruppe 3 in Gebesee: 9. Januar 2010 um 13:30 Uhr - Sporthalle
Ergebnisse
Gebesee vs. Sömmerda 1:2, vs. Empor Weimar 4:3, vs. Dachwig-Döllstädt 0:1, vs. SG Bischleben 2:1, vs. Lok Erfurt 5:0; Sömmerda vs. Empor Weimar 1:3, vs. Dachwig-Döllstädt 1:2, vs. SG Bischleben 3:2, vs. Lok Erfurt 3:1; Empor Weimar vs. Dachwig-Döllstädt 1:1, vs. SG Bischleben 1:4, vs. Lok Erfurt 3:2; Dachwig-Döllstädt vs. SG Bischleben 0:2, vs. Lok Erfurt 0:4; SG Bischleben vs. Lok Erfurt 1:2
Bester Torschütze:
Endstand
1.
FC Gebesee 1921
5
12:7
9
2.
FSV S�mmerda
5
10:9
9
3.
FC Empor Weimar 06
5
11:12
7
4.
FC Blau-Weiß Dachwig-Döllstädt
5
4:8
7
5.
SG Bischleben/Möbisburg
5
10:8
6
6.
ESV Lokomotive Erfurt 1927
5
9:12
6
Vorrundengruppe 4 in Steinbach-Hallenberg: 8. Januar 2011 um 13:30 Uhr - Sporthalle Spielwiese
Ergebnisse
Geratal vs. SG Hallenberg 1:0, vs. Siebleben 3:1, vs. SG Dietzhausen 2:0, vs. Themar 1:1, vs. Martinroda 1:0; SG Hallenberg vs. Siebleben 6:0, vs. SG Dietzhausen 4:2, vs. Themar 6:1, vs. Martinroda 1:2; Siebleben vs. SG Dietzhausen 1:0, vs. Themar 3:2, vs. Martinroda 5:2; SG Dietzhausen vs. Themar 5:0, vs. Martinroda 2:1; Themar vs. Martinroda 3:2