zurück

Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2 - SV Empor Walschleben

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.08. 15:00  SV Empor Walschleben   vs.   DJK SV Arenshausen   0 : 0 
 2.  So, 20.08. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Empor Walschleben   3 : 4 
 3.  Sa, 26.08. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FC Union Erfurt   3 : 1 
 4.  So, 03.09. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   SV Empor Walschleben   8 : 1 
 5.  Mi, 20.09. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   TSV Motor Gispersleben   2 : 1 
 6.  So, 24.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 0 
 7.  Sa, 30.09. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 0 
 8.  Sa, 07.10. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 4 
 9.  Sa, 21.10. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 0 
 10.  Sa, 28.10. 14:00  SV National Auleben   vs.   SV Empor Walschleben   2 : 0 
 11.  Sa, 04.11. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SC 1918 Großengottern   2 : 1 
 12.  Sa, 11.11. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 4 
 13.  Sa, 18.11. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   SV Empor Walschleben   0 : 0 
 14.  Sa, 25.11. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV BW Büßleben 04   0 : 0 
 15.  Sa, 02.12. 13:30  SV Bad Frankenhausen   vs.   SV Empor Walschleben   8 : 0 
 16.  So, 25.02. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 1 
 17.  Sa, 02.03. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode   3 : 2 
 18.  So, 10.03. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SV Empor Walschleben   2 : 2 
 19.  Sa, 16.03. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV GW Siemerode   0 : 0 
 20.  So, 24.03. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 3 
 21.  Sa, 06.04. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 3 
 22.  Sa, 13.04. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV Empor Walschleben   3 : 3 
 23.  Sa, 20.04. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
 24.  So, 28.04. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 1 
 25.  Sa, 04.05. 13:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV National Auleben   3 : 2 
 26.  Mi, 29.05. 19:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Empor Walschleben   4 : 1 
 27.  Sa, 25.05. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
 28.  Sa, 01.06. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   VfB Artern 1919   3 : 1 
 29.  So, 09.06. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 2 
 30.  So, 16.06. 15:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV Bad Frankenhausen   3 : 3 

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed