Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Nordthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 19:00  SV GA Bleicherode   vs.   SpG Bielen   3 : 2 
 Sa, 05.08. 15:00  SpG Harztor   vs.   FSG´99 Salza   1 : 1 
   SV BW Lipprechterode   vs.   SpG Roßleben   3 : 3 
   SpG Oberheldrungen   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
   SV Herrmannsacker   vs.   SG Leimbach   3 : 0 
 So, 06.08. 14:00  SSV 1923 Udersleben   vs.   Kalbsriether SV   1 : 2 
   LSG Großwechsungen   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   4 : 6 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:00  SG Leimbach   vs.   SpG Oberheldrungen   0 : 0 
   SpG Roßleben   vs.   SpG Harztor   4 : 3 
   FSG´99 Salza   vs.   SSV 1923 Udersleben   4 : 1 
   Kalbsriether SV   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 3 
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 0 
   SpG Bielen   vs.   SV Herrmannsacker   2 : 3 
 So, 13.08. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV BW Lipprechterode   1 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  SV GA Bleicherode   vs.   SV Herrmannsacker   4 : 0 
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SpG Roßleben   3 : 2 
   SpG Harztor   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 0 
   SV BW Lipprechterode   vs.   SG Leimbach   0 : 0 
   SpG Oberheldrungen   vs.   SpG Bielen   6 : 1 
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   Kalbsriether SV   3 : 2 
 So, 27.08. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   FSG´99 Salza   2 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  SpG Roßleben   vs.   LSG Großwechsungen   1 : 6 
   FSG´99 Salza   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   0 : 2 
   Kalbsriether SV   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 5 
   SV Herrmannsacker   vs.   SpG Oberheldrungen   2 : 7 
   SpG Bielen   vs.   SV BW Lipprechterode   2 : 3 
 So, 03.09. 14:00  SG Leimbach   vs.   SpG Harztor   5 : 1 
   BSV Sondershausen II   vs.   SSV 1923 Udersleben   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 15:00  SV GA Bleicherode   vs.   SpG Oberheldrungen   3 : 1 
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SG Leimbach   2 : 5 
   SpG Harztor   vs.   SpG Bielen   2 : 3 
   SV BW Lipprechterode   vs.   SV Herrmannsacker   5 : 2 
   Kalbsriether SV   vs.   FSG´99 Salza   0 : 5 
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SpG Roßleben   10 : 0 
 So, 10.09. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 14:00  FSG´99 Salza   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 3 
 Sa, 23.09. 15:00  SG Leimbach   vs.   LSG Großwechsungen   1 : 2 
   SpG Roßleben   vs.   Kalbsriether SV   2 : 5 
   SpG Oberheldrungen   vs.   SV BW Lipprechterode   2 : 4 
   SV Herrmannsacker   vs.   SpG Harztor   1 : 4 
   SpG Bielen   vs.   SSV 1923 Udersleben   1 : 2 
 So, 24.09. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 15:00  SV GA Bleicherode   vs.   SV BW Lipprechterode   0 : 1 
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SV Herrmannsacker   3 : 6 
   SpG Harztor   vs.   SpG Oberheldrungen   2 : 4 
   FSG´99 Salza   vs.   SpG Roßleben   9 : 0 
   Kalbsriether SV   vs.   BSV Sondershausen II   0 : 4 
   SG Leimbach   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   1 : 0 
 So, 01.10. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SpG Bielen   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  SG Leimbach   vs.   Kalbsriether SV   11 : 0 
   SpG Roßleben   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 1 
   SV BW Lipprechterode   vs.   SpG Harztor   3 : 1 
   SpG Oberheldrungen   vs.   SSV 1923 Udersleben   5 : 0 
   SV Herrmannsacker   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 4 
   SpG Bielen   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   0 : 3 
 So, 08.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   FSG´99 Salza   0 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  SV GA Bleicherode   vs.   SpG Harztor   3 : 1 
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SV BW Lipprechterode   1 : 3 
   SpG Roßleben   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 4 
   FSG´99 Salza   vs.   SG Leimbach   2 : 4 
   Kalbsriether SV   vs.   SpG Bielen   1 : 4 
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SV Herrmannsacker   2 : 2 
 So, 15.10. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SpG Oberheldrungen   4 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  SpG Oberheldrungen   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   1 : 0 
 Sa, 21.10. 15:00  SG Leimbach   vs.   SpG Roßleben   4 : 0 
   SpG Harztor   vs.   SSV 1923 Udersleben   4 : 0 
   SV BW Lipprechterode   vs.   LSG Großwechsungen   1 : 0 
   SV Herrmannsacker   vs.   Kalbsriether SV   1 : 2 
   SpG Bielen   vs.   FSG´99 Salza   1 : 2 
 So, 22.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 5 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SG Leimbach   3 : 0 
   SpG Roßleben   vs.   SpG Bielen   3 : 2 
   FSG´99 Salza   vs.   SV Herrmannsacker   2 : 3 
   Kalbsriether SV   vs.   SpG Oberheldrungen   2 : 3 
 Sa, 18.11. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SpG Harztor   2 : 1 
 Sa, 09.12. 14:00  SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SV BW Lipprechterode   2 : 1 
 Sa, 02.03. 14:00  SV GA Bleicherode   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  SV GA Bleicherode   vs.   SG Leimbach   3 : 1 
   SSV 1923 Udersleben   vs.   LSG Großwechsungen   0 : 4 
   SpG Harztor   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   2 : 4 
   SV BW Lipprechterode   vs.   Kalbsriether SV   1 : 1 
   SpG Oberheldrungen   vs.   FSG´99 Salza   1 : 0 
   SV Herrmannsacker   vs.   SpG Roßleben   1 : 0 
   SpG Bielen   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.11. 19:00  SV GA Bleicherode   vs.   LSG Großwechsungen   1 : 1 
 Sa, 11.11. 14:00  SG Leimbach   vs.   SpG Bielen   2 : 4 
   SpG Roßleben   vs.   SpG Oberheldrungen   0 : 3 
   SV BW Lipprechterode   vs.   FSG´99 Salza   2 : 3 
   Kalbsriether SV   vs.   SpG Harztor   1 : 6 
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SSV 1923 Udersleben   4 : 1 
 So, 12.11. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Herrmannsacker   1 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  SpG Bielen   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
 Sa, 02.03. 14:00  SpG Roßleben   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   SG Leimbach   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
 Sa, 16.03. 14:00  Kalbsriether SV   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
 Sa, 30.03. 14:00  FSG´99 Salza   vs.   SpG Harztor  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SpG Oberheldrungen   vs.   SG Leimbach  - : -
   SV BW Lipprechterode   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   SpG Harztor   vs.   SpG Roßleben  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   SpG Bielen  - : -
 So, 10.03. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   Kalbsriether SV  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  SpG Bielen   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
 Sa, 23.03. 14:00  SV Herrmannsacker   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SpG Roßleben   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
   SG Leimbach   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
 So, 24.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Harztor  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  SpG Harztor   vs.   SG Leimbach  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   SpG Oberheldrungen   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
   SV BW Lipprechterode   vs.   SpG Bielen  - : -
 So, 07.04. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SpG Roßleben  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  SpG Oberheldrungen   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SG Leimbach   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   SpG Roßleben   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
 So, 14.04. 14:00  SpG Bielen   vs.   SpG Harztor  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  SV Blau-Weiß Greußen   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   SpG Roßleben  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV BW Lipprechterode   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
   SpG Harztor   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SpG Bielen  - : -
 So, 21.04. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SG Leimbach  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SV BW Lipprechterode   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
   SpG Oberheldrungen   vs.   SpG Harztor  - : -
   SpG Roßleben   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SG Leimbach  - : -
 So, 28.04. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   SpG Bielen   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  Kalbsriether SV   vs.   SG Leimbach  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   SpG Roßleben  - : -
   SpG Harztor   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SpG Bielen  - : -
 So, 05.05. 14:00  FSG´99 Salza   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   LSG Großwechsungen   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  SpG Harztor   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SV BW Lipprechterode   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
   SG Leimbach   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
   SpG Oberheldrungen   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
 So, 12.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Roßleben  - : -
   SpG Bielen   vs.   Kalbsriether SV  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  SpG Roßleben   vs.   SG Leimbach  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SpG Harztor  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   SpG Bielen  - : -
 So, 26.05. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  SSV 1923 Udersleben   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SG Leimbach   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SpG Oberheldrungen   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   SV BW Lipprechterode   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
   SpG Harztor   vs.   LSG Großwechsungen  - : -
 So, 02.06. 14:00  SpG Bielen   vs.   SpG Roßleben  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  SG Leimbach   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SpG Harztor  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   SpG Oberheldrungen  - : -
   SpG Roßleben   vs.   SV Herrmannsacker  - : -
 So, 09.06. 14:00  LSG Großwechsungen   vs.   SSV 1923 Udersleben  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   SpG Bielen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 15:00  SpG Bielen   vs.   SG Leimbach  - : -
   SV Herrmannsacker   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   SpG Oberheldrungen   vs.   SpG Roßleben  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   SV BW Lipprechterode  - : -
   SpG Harztor   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   SSV 1923 Udersleben   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
   LSG Großwechsungen   vs.   SV GA Bleicherode  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed