Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2 - VfB 1922 Bischofferode

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.08. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   VfB 1922 Bischofferode   6 : 2 
 2.  So, 20.08. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Empor Walschleben   3 : 4 
 3.  So, 27.08. 14:00  SV BW Büßleben 04   vs.   VfB 1922 Bischofferode   3 : 3 
 4.  So, 03.09. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Bad Frankenhausen   2 : 4 
 5.  Sa, 16.09. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   VfB 1922 Bischofferode   2 : 0 
 6.  So, 24.09. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   VfB Artern 1919   1 : 5 
 7.  So, 01.10. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FC Union Erfurt   1 : 1 
 8.  So, 08.10. 13:30  SV GW Siemerode   vs.   VfB 1922 Bischofferode   5 : 0 
 9.  So, 22.10. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   TSV Motor Gispersleben   5 : 2 
 10.  So, 29.10. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   VfB 1922 Bischofferode   2 : 4 
 11.  So, 05.11. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 0 
 12.  Sa, 11.11. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   VfB 1922 Bischofferode   3 : 0 
 13.  Sa, 10.02. 14:00  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 4 
 14.  Mo, 01.04. 15:00  SV National Auleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 15.  Mi, 01.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 16.  So, 25.02. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 17.  Sa, 02.03. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 18.  So, 10.03. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 19.  Sa, 16.03. 14:00  SV Bad Frankenhausen   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 20.  So, 24.03. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 21.  Sa, 06.04. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 22.  So, 14.04. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 23.  So, 21.04. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 24.  So, 28.04. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 25.  So, 05.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 26.  Sa, 11.05. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 27.  So, 26.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 28.  Sa, 01.06. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 29.  So, 09.06. 15:00  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV National Auleben  - : -
 30.  So, 16.06. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed