Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:30  SG 51 Sonneberg   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 0 
 Sa, 12.08. 15:00  SpG Lauscha   vs.   SV 08 Westhausen   7 : 0 
 So, 13.08. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SC 09 Effelder   1 : 2 
   SpG Goßmannsrod   vs.   Hainaer SV   0 : 2 
 Sa, 30.09. 15:00  FC BW Schalkau   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 3 
   SV 07 Milz   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   3 : 2 
 Mo, 01.04. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV Schönbrunn  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 15:00  Hainaer SV   vs.   FC BW Schalkau   2 : 1 
 So, 20.08. 14:00  SC 09 Effelder   vs.   SV 07 Milz   0 : 1 
 So, 20.08. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SpG Goßmannsrod   5 : 0 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SG 51 Sonneberg   3 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV EK Veilsdorf   3 : 1 
   SV 08 Westhausen   vs.   SC 07 Schleusingen   4 : 0 
 So, 20.08. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SpG Lauscha   2 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:30  SC 09 Effelder   vs.   SpG Goßmannsrod   2 : 4 
 Sa, 26.08. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SpG Sachsenbrunn   3 : 1 
   SG 51 Sonneberg   vs.   Hainaer SV   2 : 1 
   SpG Lauscha   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
 Sa, 26.08. 16:00  SV 08 Westhausen   vs.   SV Schönbrunn   0 : 2 
 So, 27.08. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV 07 Milz   0 : 2 
   FC BW Schalkau   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:00  SC 09 Effelder   vs.   FC BW Schalkau   1 : 1 
 Fr, 01.09. 18:30  Hainaer SV   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 4 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Lauscha   1 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 1 
   SV Schönbrunn   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 1 
   SV 07 Milz   vs.   SpG Goßmannsrod   1 : 1 
 So, 26.11. 14:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SpG Goßmannsrod   0 : 1 
   SV EK Veilsdorf   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 2 
   SG 51 Sonneberg   vs.   SC 09 Effelder   1 : 1 
   FC BW Schalkau   vs.   SV 07 Milz   4 : 1 
   SV 08 Westhausen   vs.   SpG Sachsenbrunn   3 : 0 
   SpG Lauscha   vs.   Hainaer SV   5 : 0 
 So, 03.09. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  Hainaer SV   vs.   SV 08 Westhausen   5 : 1 
 So, 10.09. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SpG Lauscha   4 : 3 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Schönbrunn   2 : 0 
   SC 07 Schleusingen   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   SV 07 Milz   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 6 
 So, 10.09. 15:30  SpG Goßmannsrod   vs.   FC BW Schalkau   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 18:00  SC 07 Schleusingen   vs.   FC BW Schalkau   1 : 0 
 Sa, 16.09. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV 07 Milz   6 : 0 
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Goßmannsrod   3 : 0 
   SpG Lauscha   vs.   SC 09 Effelder   4 : 1 
 So, 17.09. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 0 
   SV 08 Westhausen   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   1 : 3 
 So, 17.09. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   Hainaer SV   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:30  Hainaer SV   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 1 
 So, 24.09. 15:30  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV Schönbrunn   5 : 0 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SC 07 Schleusingen   3 : 0 
   FC BW Schalkau   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 3 
   SpG Goßmannsrod   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 3 
   SV 07 Milz   vs.   SpG Lauscha   0 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   SV 08 Westhausen   5 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   FC BW Schalkau   5 : 0 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   Hainaer SV   5 : 3 
   SpG Lauscha   vs.   SpG Goßmannsrod   3 : 0 
 So, 08.10. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SG 51 Sonneberg   0 : 2 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 0 
   SV 08 Westhausen   vs.   SV 07 Milz   1 : 0 
 So, 08.10. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SC 09 Effelder   5 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  Hainaer SV   vs.   SC 07 Schleusingen   3 : 1 
   SG 51 Sonneberg   vs.   SV EK Veilsdorf   0 : 4 
 So, 15.10. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SpG Sachsenbrunn   1 : 3 
   FC BW Schalkau   vs.   SpG Lauscha   2 : 5 
   SpG Goßmannsrod   vs.   SV 08 Westhausen   0 : 5 
   SV 07 Milz   vs.   SV Schönbrunn   2 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  Hainaer SV   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   1 : 3 
 Sa, 21.10. 16:00  SpG Lauscha   vs.   SG 51 Sonneberg   5 : 0 
 So, 22.10. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV EK Veilsdorf   0 : 1 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SC 09 Effelder   5 : 0 
   SV 08 Westhausen   vs.   FC BW Schalkau   3 : 2 
 Sa, 25.11. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SpG Goßmannsrod   1 : 1 
 So, 10.03. 14:30  SC 06 Oberlind   vs.   SV 07 Milz  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 1 
 Sa, 28.10. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SpG Lauscha   1 : 1 
   SV 07 Milz   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 2 
 So, 29.10. 14:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 5 
 So, 29.10. 15:00  SpG Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   Hainaer SV   1 : 0 
 So, 10.03. 14:00  FC BW Schalkau   vs.   SV Schönbrunn  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  SpG Lauscha   vs.   SC 07 Schleusingen   2 : 0 
 Sa, 04.11. 14:30  Hainaer SV   vs.   SV 07 Milz   0 : 0 
 So, 05.11. 14:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SC 09 Effelder   2 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   FC BW Schalkau   1 : 1 
 So, 05.11. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 1 
 So, 03.03. 14:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Goßmannsrod  - : -
   SV 08 Westhausen   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  Hainaer SV   vs.   SpG Goßmannsrod   2 : 1 
 Sa, 11.11. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 0 
 So, 12.11. 14:00  SC 09 Effelder   vs.   SC 07 Schleusingen   2 : 0 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   FC BW Schalkau   4 : 1 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV 07 Milz   2 : 0 
 So, 10.03. 14:00  SV 08 Westhausen   vs.   SpG Lauscha  - : -
 Mi, 08.05. 18:30  SC 06 Oberlind   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 1 
 Sa, 18.11. 16:30  SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Sachsenbrunn   3 : 6 
 Sa, 18.11. 17:00  SpG Lauscha   vs.   SV Schönbrunn   1 : 0 
 So, 19.11. 14:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 2 
 So, 10.03. 14:00  SpG Goßmannsrod   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
 Mo, 01.04. 14:30  SV 07 Milz   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 Mi, 01.05. 15:00  FC BW Schalkau   vs.   Hainaer SV  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 15:00  Hainaer SV   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
 So, 17.03. 15:00  SV 07 Milz   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   FC BW Schalkau  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SC 09 Effelder  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SpG Lauscha  - : -
 So, 17.03. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   Hainaer SV  - : -
   SpG Lauscha   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
 So, 24.03. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   SC 07 Schleusingen   vs.   SV Schönbrunn  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SV 07 Milz  - : -
   FC BW Schalkau   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  Hainaer SV   vs.   SpG Lauscha  - : -
 So, 07.04. 15:00  SpG Goßmannsrod   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
   SC 09 Effelder   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SV 07 Milz   vs.   FC BW Schalkau  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SV Schönbrunn  - : -
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  SpG Lauscha   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SV 07 Milz  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 So, 14.04. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   Hainaer SV  - : -
   SV Schönbrunn   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   FC BW Schalkau   vs.   SpG Goßmannsrod  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  Hainaer SV   vs.   SV Schönbrunn  - : -
 So, 21.04. 15:00  FC BW Schalkau   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   SV 07 Milz   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
   SC 09 Effelder   vs.   SpG Lauscha  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   FC BW Schalkau  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   SpG Goßmannsrod  - : -
   SpG Lauscha   vs.   SV 07 Milz  - : -
 So, 28.04. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Hainaer SV  - : -
   SC 07 Schleusingen   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SV 08 Westhausen   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 So, 28.04. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   Hainaer SV   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
 So, 05.05. 15:00  FC BW Schalkau   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
   SC 09 Effelder   vs.   SV Schönbrunn  - : -
   SV 07 Milz   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SpG Lauscha  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  SC 07 Schleusingen   vs.   Hainaer SV  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SpG Lauscha   vs.   FC BW Schalkau  - : -
 So, 12.05. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
   SV 08 Westhausen   vs.   SpG Goßmannsrod  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 So, 12.05. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SV 07 Milz  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Lauscha  - : -
 So, 26.05. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   Hainaer SV  - : -
   SC 09 Effelder   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SV 07 Milz   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SV Schönbrunn  - : -
   FC BW Schalkau   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  SpG Lauscha   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
   Hainaer SV   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 So, 02.06. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -
   SV 08 Westhausen   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SpG Goßmannsrod  - : -
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SV 07 Milz  - : -
 So, 02.06. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   FC BW Schalkau  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  SC 09 Effelder   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
   SV 07 Milz   vs.   Hainaer SV  - : -
   SpG Goßmannsrod   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   FC BW Schalkau   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SV Schönbrunn  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
   SC 07 Schleusingen   vs.   SpG Lauscha  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed