Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Eichsfeld/Unstrut-Hainich

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 14:30  SpG Birkungen   vs.   SpG Kreuzebra   4 : 4 
 Fr, 18.08. 18:00  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   5 : 4 
 Fr, 18.08. 18:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Worbis   1 : 4 
 So, 20.08. 14:30  SpG Silberhausen   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 0 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Wingerode   3 : 0 
   SpG Brehme   vs.   SpG Lengenfeld   3 : 1 
 So, 20.08. 15:00  SpG Bad Tennstedt   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 16:00  SpG Worbis   vs.   SV 1911 Dingelstädt   0 : 6 
 So, 27.08. 14:00  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Birkungen   3 : 1 
 So, 27.08. 14:30  SpG Wingerode   vs.   SpG Silberhausen   0 : 1 
   FSV 1920 Geismar   vs.   1. SC Heiligenstadt II   3 : 1 
 So, 27.08. 15:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 1 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Brehme   4 : 0 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Bad Tennstedt   4 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Wingerode   2 : 0 
 So, 10.09. 14:30  SpG Birkungen   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 6 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   FSV 1920 Geismar   1 : 0 
   SpG Silberhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 1 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 2 
   SpG Brehme   vs.   SpG Worbis   1 : 1 
 So, 10.09. 15:00  SpG Lengenfeld   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 13:00  SpG Wingerode   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 3 
 Sa, 16.09. 16:00  SpG Worbis   vs.   SpG Lengenfeld   5 : 0 
 So, 17.09. 14:30  FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Brehme   1 : 3 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Birkungen   1 : 1 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Silberhausen   1 : 0 
 So, 17.09. 15:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   1. SC Heiligenstadt II   0 : 2 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SV Fortuna Körner   3 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:00  SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Worbis   4 : 0 
 Sa, 23.09. 14:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 2 
 Sa, 23.09. 16:00  SpG Silberhausen   vs.   SpG Bad Tennstedt   2 : 1 
 So, 24.09. 14:30  SpG Birkungen   vs.   SV Fortuna Körner   2 : 2 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 1 
   SpG Lengenfeld   vs.   FSV 1920 Geismar   5 : 1 
   SpG Brehme   vs.   SpG Wingerode   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:00  SpG Kreuzebra   vs.   SV 1911 Dingelstädt   3 : 4 
 Sa, 30.09. 15:00  FSV 1920 Geismar   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   1 : 5 
   SpG Worbis   vs.   SpG Birkungen   4 : 0 
 So, 01.10. 14:30  SpG Wingerode   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 6 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Silberhausen   2 : 2 
 So, 01.10. 15:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Brehme   9 : 2 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   1. SC Heiligenstadt II   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:00  SpG Brehme   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 1 
 Sa, 07.10. 15:00  SpG Worbis   vs.   FSV 1920 Geismar   3 : 0 
 So, 08.10. 14:30  SpG Birkungen   vs.   SpG Silberhausen   0 : 3 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 3 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Wingerode   2 : 0 
   SpG Lengenfeld   vs.   1. FC Eichsfeld II   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV Fortuna Körner   6 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.10. 18:00  SV Grün-Weiß Deuna   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 4 
 So, 15.10. 14:30  SpG Wingerode   vs.   SpG Worbis   1 : 1 
   FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Birkungen   2 : 1 
   SpG Silberhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 2 
   SV Fortuna Körner   vs.   SV 1911 Dingelstädt   0 : 0 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Lengenfeld   8 : 2 
 So, 15.10. 15:00  SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Brehme   2 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 14:30  FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Wingerode   1 : 1 
   SpG Brehme   vs.   SV Fortuna Körner   5 : 1 
 Sa, 21.10. 14:30  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Silberhausen   2 : 0 
 Sa, 21.10. 15:00  SpG Worbis   vs.   1. FC Eichsfeld II   4 : 0 
 So, 22.10. 14:30  SpG Birkungen   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 2 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 2 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 19:00  SV Fortuna Körner   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 2 
 Sa, 28.10. 14:00  SpG Silberhausen   vs.   SpG Brehme   3 : 2 
 So, 29.10. 14:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   FSV 1920 Geismar   5 : 4 
   SpG Wingerode   vs.   SpG Birkungen   0 : 1 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV 1911 Dingelstädt   0 : 3 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   3 : 0 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Worbis   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 15:00  SpG Worbis   vs.   SpG Bad Tennstedt   3 : 0 
 So, 12.11. 14:00  SpG Birkungen   vs.   SV 1911 Dingelstädt   0 : 2 
   SpG Wingerode   vs.   1. FC Eichsfeld II   4 : 1 
   SpG Kreuzebra   vs.   FSV 1920 Geismar   4 : 1 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 1 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Silberhausen   2 : 2 
   SpG Brehme   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.11. 18:30  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 1 
 Sa, 18.11. 14:00  SpG Birkungen   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 0 
   SpG Silberhausen   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   4 : 2 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Worbis   3 : 0 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 0 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Wingerode   4 : 2 
 Sa, 18.11. 16:00  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Brehme   5 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  FSV 1920 Geismar   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 2 
   SpG Worbis   vs.   SpG Silberhausen   3 : 3 
   SpG Lengenfeld   vs.   SV 1911 Dingelstädt   3 : 3 
 Sa, 25.11. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   5 : 1 
 So, 25.02. 14:00  SpG Brehme   vs.   SpG Birkungen   4 : 0 
 Mo, 01.04. 14:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Kreuzebra   3 : 3 
   SpG Wingerode   vs.   SpG Bad Tennstedt   3 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  SpG Worbis   vs.   1. SC Heiligenstadt II   0 : 1 
 So, 03.03. 14:00  SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SV 1911 Dingelstädt   1 : 2 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Brehme   2 : 2 
 So, 03.03. 14:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Bad Tennstedt   3 : 6 
 So, 03.03. 16:15  SpG Wingerode   vs.   SV Fortuna Körner   1 : 0 
 Do, 28.03. 18:00  SpG Kreuzebra   vs.   SpG Birkungen   2 : 1 
 Mo, 01.04. 14:00  FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Silberhausen   5 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.03. 14:00  SV Fortuna Körner   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 2 
   SpG Silberhausen   vs.   SpG Wingerode   7 : 1 
   SpG Brehme   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   0 : 1 
   SpG Birkungen   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 7 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Kreuzebra   3 : 0 
 So, 10.03. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   FSV 1920 Geismar   3 : 2 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Worbis   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 15:00  SpG Worbis   vs.   SpG Brehme   3 : 3 
 So, 17.03. 14:30  SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Birkungen   1 : 1 
   FSV 1920 Geismar   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 2 
   SpG Wingerode   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 5 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Silberhausen   0 : 0 
   SpG Kreuzebra   vs.   SV Fortuna Körner   3 : 3 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 14:30  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Wingerode   6 : 1 
   SpG Brehme   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 4 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Worbis   1 : 0 
   SpG Birkungen   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   4 : 3 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 2 
   SpG Silberhausen   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 0 
 So, 24.03. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 16:00  SpG Worbis   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   5 : 2 
 So, 07.04. 14:30  SV Fortuna Körner   vs.   SpG Birkungen   3 : 0 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   1. FC Eichsfeld II   4 : 2 
   SpG Kreuzebra   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 4 
   SpG Wingerode   vs.   SpG Brehme   0 : 1 
 So, 07.04. 15:00  SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Silberhausen   2 : 2 
 Mi, 08.05. 18:30  FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 4 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 16:00  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Kreuzebra   4 : 3 
 So, 14.04. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Wingerode   5 : 0 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   FSV 1920 Geismar   0 : 1 
   SpG Birkungen   vs.   SpG Worbis   3 : 2 
   SpG Silberhausen   vs.   SV Fortuna Körner   0 : 0 
 So, 14.04. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Bad Tennstedt   4 : 4 
 Mi, 08.05. 18:30  SpG Brehme   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 14:30  SpG Silberhausen   vs.   SpG Birkungen   2 : 0 
   SV Fortuna Körner   vs.   1. SC Heiligenstadt II   0 : 3 
   FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Worbis   2 : 0 
   SpG Wingerode   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   1 : 4 
   SpG Kreuzebra   vs.   SpG Brehme   1 : 2 
 So, 21.04. 15:00  SpG Bad Tennstedt   vs.   SV 1911 Dingelstädt   3 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 16:00  SpG Worbis   vs.   SpG Wingerode   2 : 1 
 So, 28.04. 14:30  SpG Birkungen   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 2 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   SV Fortuna Körner   2 : 0 
   SpG Brehme   vs.   SpG Bad Tennstedt   4 : 1 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Kreuzebra   1 : 2 
 So, 28.04. 15:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   2 : 3 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Silberhausen   3 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 14:30  SpG Silberhausen   vs.   SV 1911 Dingelstädt   4 : 0 
   SpG Wingerode   vs.   FSV 1920 Geismar   0 : 2 
   SpG Kreuzebra   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   2 : 4 
   SV Fortuna Körner   vs.   SpG Brehme   0 : 0 
 So, 05.05. 15:00  1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Birkungen   5 : 1 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Worbis   1 : 2 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Lengenfeld   4 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 16:00  SpG Worbis   vs.   SpG Kreuzebra   3 : 1 
 So, 12.05. 14:30  FSV 1920 Geismar   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 1 
   SpG Birkungen   vs.   SpG Wingerode   1 : 0 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 2 
   SpG Brehme   vs.   SpG Silberhausen   0 : 1 
   SpG Lengenfeld   vs.   SV Fortuna Körner   1 : 0 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Bad Tennstedt   2 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.05. 18:30  SV Fortuna Körner   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   3 : 3 
 So, 26.05. 14:30  FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Kreuzebra   2 : 4 
   SpG Silberhausen   vs.   SpG Lengenfeld   4 : 0 
 So, 26.05. 14:45  SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Birkungen   2 : 0 
 So, 26.05. 15:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Wingerode   6 : 0 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Worbis   3 : 0 
   1. SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Brehme   3 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 14:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Birkungen   2 : 2 
   SpG Brehme   vs.   SV 1911 Dingelstädt   3 : 0 
   SpG Lengenfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt II   2 : 3 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Silberhausen   1 : 2 
   SpG Worbis   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 2 
   FSV 1920 Geismar   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 2 
   SpG Wingerode   vs.   SpG Kreuzebra   2 : 4 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 14:30  SpG Kreuzebra   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 1 
   SpG Bad Tennstedt   vs.   SpG Wingerode   4 : 1 
   SV Fortuna Körner   vs.   FSV 1920 Geismar   4 : 0 
   SpG Silberhausen   vs.   SpG Worbis   7 : 0 
   SV Grün-Weiß Deuna   vs.   1. SC Heiligenstadt II   0 : 3 
   SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 3 
   SpG Birkungen   vs.   SpG Brehme   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed