Männer Kreispokal Mittelthüringen

 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 01.04.  14:30   VfB Oberweimar   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
     FSV GW Blankenhain   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.11.  13:00   Sormitztal Leutenberg   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 3 
     Isserodaer SV   vs.   VfB Oberweimar   1 : 5 
     SV 1951 Gaberndorf   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 4 
 Sa. 09.12.  13:00   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 21.10.  14:00   Sormitztal Leutenberg   vs.   SV 09 Arnstadt II   7 : 2 
     Isserodaer SV   vs.   TSG Kaulsdorf   2 : 1 
     SG Traktor Teichel   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 5  n.V.
     SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   5 : 2 
     SpG Großbreitenbach   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 4 
 So. 22.10.  13:00   VfB Oberweimar   vs.   Wachsenburg Haarhausen   2 : 1 
 So. 22.10.  14:00   SV 1951 Gaberndorf   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   3 : 2 
 So. 22.10.  15:00   SG Moorental 1954   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 03.10.  14:00   Sormitztal Leutenberg   vs.   Stahl Unterwellenborn   1 : 0 
     SV 70 Tonndorf   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   2 : 3 
     SV 1951 Gaberndorf   vs.   SV GW Witzleben   3 : 1 
     VfB Oberweimar   vs.   Weimarer SV   5 : 1 
     SV GW Großobringen   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   1 : 7 
     TSV Berlstedt/Neumark   vs.   Isserodaer SV   2 : 5 
     TSV 1865 Langewiesen   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 4 
     SpG Gräfenthal   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 2  W
     SpG Geratal II   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 3 
     SV 09 Arnstadt II   vs.   Schöndorfer SV   3 : 0 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   TSG Kaulsdorf   2 : 4 
     ZLSG Wormstedt   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 6 
     SV BW Niederroßla   vs.   SG Moorental 1954   0 : 1 
     SpG Oberweißbach   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 2  W
     Wachsenburg Haarhausen   vs.   FSV Martinroda   2 : 0 
     SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.09.  14:00   TSG Bau Remschütz   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 2  W
 Sa. 16.09.  15:00   SpG Niederkrossen   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 5 
     Sormitztal Leutenberg   vs.   TSV Zollhaus Kamsdorf   2 : 0 
     SV GA Lehesten   vs.   SpG Gräfenthal   1 : 6 
     FSV 97 Stützerbach   vs.   SpG Geratal II   0 : 5 
     SpG Plaue   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 6 
     SV 70 Tonndorf   vs.   VfB Apolda II   2 : 0  W
     SV Einheit Legefeld   vs.   ZLSG Wormstedt   3 : 4 
     Isserodaer SV   vs.   BSC Aufbau Apolda   3 : 1 
     Einheit Bad Berka II   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 2  W
     SV Pfiffelbach   vs.   SV 1951 Gaberndorf   0 : 1 
     SV 1880 Unterpörlitz   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 2 
     SV Gehren 1911   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   2 : 6 
     Fortuna Frankendorf   vs.   TSV 1865 Langewiesen   0 : 2  W
 So. 17.09.  14:00   SV BW Niederwillingen   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 5 
     Eintracht Obernissa   vs.   SG Moorental 1954   0 : 4 
     Fortuna Hopfgarten   vs.   Weimarer SV   0 : 2  W
     SV GW Großobringen   vs.   1. FC Kiliansroda   3 : 2 
     SV 09 Arnstadt II   vs.   TSV 1880 Elgersburg   3 : 2 
     TSV 1864 Magdala   vs.   Wachsenburg Haarhausen   0 : 2 
 So. 17.09.  14:30   SSV BG Mellingen   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   1 : 3 
 So. 17.09.  15:00   Unterloquitzer SV   vs.   FSV Martinroda   2 : 4 
     SpG Königsee   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 3 
     SpG Herschdorf   vs.   Stahl Unterwellenborn   0 : 4 
     SV BW Schmiedehausen   vs.   SV BW Niederroßla   3 : 5  n.V.
     SV GW Niedertrebra   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 10 
     SpG Ettersberg   vs.   SV GW Witzleben   1 : 2  n.V.
     TSV Berlstedt/Neumark   vs.   Eintracht Wickerstedt   1 : 0 
     TSG Kaulsdorf   vs.   FC Saalfeld II   2 : 0  W
     SpG Lok Arnstadt   vs.   FC Empor Weimar   6 : 1 
     SpG Elxleben   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
 So. 17.09.  15:15   VfB Oberweimar   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   5 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 25.08.  19:00   Eintracht Kirchheim   vs.   SpG Elxleben   0 : 2 
 Sa. 26.08.  15:00   SG Saaletal 51   vs.   SV GA Lehesten   1 : 2 
     Probstzellaer SV   vs.   FC Saalfeld II   3 : 5 
     SpG Ettersberg   vs.   SV Großschwabhausen   4 : 1 
     TSG Kaulsdorf   vs.   Einheit Rudolstadt II   2 : 0 
 So. 27.08.  14:00   FV BW Niederzimmern   vs.   TSV 1864 Magdala   2 : 4 
     Eintracht Obernissa   vs.   SC 03 Weimar II   5 : 1 
 So. 27.08.  15:00   SV Cursdorf   vs.   SV BW Niederwillingen   0 : 2 
     Union Weimar-Nord   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   0 : 2 
     Osthäuser SV   vs.   SV 09 Arnstadt II   0 : 2  W
     SpVgg. Kranichfeld   vs.   SpG Königsee   0 : 1 
     FC Auerstedt   vs.   SV BW Schmiedehausen   0 : 6 
     SV GW Witzleben   vs.   SpG Griesheim   3 : 2 
     SG Moorental 1954   vs.   FSV Blau-Weiß Stadtilm   4 : 1 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed