Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Jena/Saale-Orla

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:30  Eintracht Camburg   vs.   SV Jena-Zwätzen II   4 : 2 
 Sa, 26.08. 15:00  FSV Schleiz II   vs.   SV Lobeda 77   3 : 2 
   FC Chemie Triptis   vs.   SpG Hermsdorf   3 : 1 
 So, 27.08. 15:00  SpG Moßbach   vs.   SpG Thalbürgel   5 : 5 
   SV 08 Rothenstein   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   3 : 1 
   Post SV Jena   vs.   SpG Bad Lobenstein II   6 : 2 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   FC Thüringen Jena II   0 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:00  SV Grün-Weiß Tanna   vs.   FSV Schleiz II   2 : 6 
 Sa, 02.09. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   Eintracht Camburg   3 : 4 
 Sa, 02.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   FC Chemie Triptis   4 : 3 
   SpG Hermsdorf   vs.   SV 08 Rothenstein   2 : 3 
   SV Lobeda 77   vs.   Eintracht Eisenberg II   6 : 3 
 So, 03.09. 15:00  FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Moßbach   2 : 0 
   SpG Thalbürgel   vs.   Post SV Jena   0 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   SpG Hermsdorf   1 : 4 
 Sa, 09.09. 15:00  FC Chemie Triptis   vs.   SpG Bad Lobenstein II   3 : 0 
   Eintracht Camburg   vs.   SpG Thalbürgel   5 : 0 
 So, 10.09. 15:00  SpG Moßbach   vs.   Post SV Jena   4 : 3 
   SV 08 Rothenstein   vs.   SV Jena-Zwätzen II   4 : 1 
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV Lobeda 77   2 : 3 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   2 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV 08 Rothenstein   1 : 0 
   SV Jena-Zwätzen II   vs.   FSV Schleiz II   0 : 1 
 Sa, 16.09. 15:00  SpG Hermsdorf   vs.   Eintracht Eisenberg II   0 : 1 
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   FC Thüringen Jena II   1 : 5 
   SV Lobeda 77   vs.   SpG Moßbach   0 : 1 
   Post SV Jena   vs.   Eintracht Camburg   2 : 5 
 So, 17.09. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   FC Chemie Triptis   0 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   SpG Bad Lobenstein II   1 : 0 
 Sa, 23.09. 15:00  FC Chemie Triptis   vs.   Post SV Jena   1 : 2 
   SV Lobeda 77   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   2 : 2 
 So, 24.09. 15:00  SpG Moßbach   vs.   Eintracht Camburg   1 : 1 
   SV 08 Rothenstein   vs.   SpG Thalbürgel   7 : 0 
   FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Hermsdorf   0 : 2 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SV Jena-Zwätzen II   6 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   Eintracht Eisenberg II   3 : 3 
   SV Jena-Zwätzen II   vs.   FC Thüringen Jena II   1 : 2 
 Sa, 30.09. 15:00  SpG Hermsdorf   vs.   SV Lobeda 77   2 : 3 
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SpG Moßbach   4 : 2 
   Eintracht Camburg   vs.   FC Chemie Triptis   1 : 2 
   Post SV Jena   vs.   SV 08 Rothenstein   3 : 4 
 So, 25.02. 13:30  SpG Thalbürgel   vs.   FSV Schleiz II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   Post SV Jena   1 : 6 
 Sa, 07.10. 15:00  SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SpG Hermsdorf   2 : 1 
   SV Lobeda 77   vs.   SV Jena-Zwätzen II   1 : 1 
 So, 08.10. 15:00  SpG Moßbach   vs.   FC Chemie Triptis   0 : 2 
   SV 08 Rothenstein   vs.   Eintracht Camburg   6 : 2 
   FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Bad Lobenstein II   2 : 0 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Thalbürgel   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   4 : 1 
 Sa, 14.10. 13:00  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV Lobeda 77   4 : 2 
 Sa, 14.10. 14:00  FC Chemie Triptis   vs.   SV 08 Rothenstein   1 : 2 
 Sa, 14.10. 15:00  SpG Hermsdorf   vs.   SpG Moßbach   1 : 0 
   Eintracht Camburg   vs.   FSV Schleiz II   4 : 3 
   Post SV Jena   vs.   Eintracht Eisenberg II   1 : 2 
 So, 15.10. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   FC Thüringen Jena II   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  FSV Schleiz II   vs.   FC Chemie Triptis   1 : 2 
   SpG Hermsdorf   vs.   SV Jena-Zwätzen II   2 : 2 
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SpG Bad Lobenstein II   4 : 3 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   Eintracht Camburg   0 : 1 
 Sa, 21.10. 15:30  SV Lobeda 77   vs.   SpG Thalbürgel   3 : 1 
 So, 22.10. 15:00  SpG Moßbach   vs.   SV 08 Rothenstein   2 : 2 
   FC Thüringen Jena II   vs.   Post SV Jena   1 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SpG Hermsdorf   5 : 0 
 Sa, 28.10. 14:00  FC Chemie Triptis   vs.   Eintracht Eisenberg II   2 : 3 
   Eintracht Camburg   vs.   FC Thüringen Jena II   5 : 0 
 Sa, 28.10. 16:30  Post SV Jena   vs.   SV Lobeda 77   1 : 2 
 So, 29.10. 14:00  SpG Thalbürgel   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   0 : 4 
 So, 03.03. 14:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SpG Moßbach  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   FSV Schleiz II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SpG Bad Lobenstein II   1 : 1 
   SpG Hermsdorf   vs.   SpG Thalbürgel   1 : 0 
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   Post SV Jena   0 : 2 
 So, 05.11. 14:00  SpG Moßbach   vs.   FSV Schleiz II   3 : 3 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SV 08 Rothenstein   2 : 3 
 So, 05.11. 14:30  FC Thüringen Jena II   vs.   FC Chemie Triptis   2 : 0 
 So, 05.11. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   Eintracht Camburg   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  FC Chemie Triptis   vs.   SV Lobeda 77   1 : 2 
   Eintracht Camburg   vs.   SV Grün-Weiß Tanna   1 : 0 
 So, 12.11. 14:00  SpG Moßbach   vs.   SpG Bad Lobenstein II   2 : 4 
   FSV Schleiz II   vs.   Eintracht Eisenberg II   4 : 1 
   SV 08 Rothenstein   vs.   FC Thüringen Jena II   2 : 1 
   Post SV Jena   vs.   SpG Hermsdorf   1 : 0 
   SpG Thalbürgel   vs.   SV Jena-Zwätzen II   0 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.11. 19:00  FC Thüringen Jena II   vs.   FSV Schleiz II   8 : 0 
 Sa, 18.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   Post SV Jena   1 : 5 
   SpG Hermsdorf   vs.   Eintracht Camburg   0 : 0 
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   FC Chemie Triptis   1 : 4 
   SV Lobeda 77   vs.   SV 08 Rothenstein   3 : 2 
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Moßbach   3 : 2 
 Sa, 02.03. 14:00  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.02. 18:30  SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 Sa, 02.03. 14:00  SpG Hermsdorf   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
 So, 03.03. 14:00  FC Thüringen Jena II   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 Sa, 30.03. 14:00  SpG Bad Lobenstein II   vs.   Post SV Jena  - : -
   SV Lobeda 77   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SpG Thalbürgel   vs.   SpG Moßbach  - : -
 Mi, 01.05. 14:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  Eintracht Camburg   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   FSV Schleiz II   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
 So, 10.03. 14:00  SV 08 Rothenstein   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   SpG Moßbach   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   Post SV Jena   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 11:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 Sa, 16.03. 14:00  Post SV Jena   vs.   SpG Moßbach  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SpG Bad Lobenstein II   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   SV Lobeda 77   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 So, 17.03. 14:00  SpG Thalbürgel   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  Eintracht Camburg   vs.   Post SV Jena  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 So, 24.03. 14:00  SV 08 Rothenstein   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FSV Schleiz II   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
   SpG Moßbach   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SV Jena-Zwätzen II   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 Sa, 06.04. 15:00  Eintracht Camburg   vs.   SpG Moßbach  - : -
   Post SV Jena   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 So, 07.04. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 Sa, 13.04. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 So, 14.04. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   SpG Moßbach   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   Post SV Jena  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   SpG Bad Lobenstein II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 Sa, 20.04. 15:00  FC Chemie Triptis   vs.   SpG Moßbach  - : -
   Post SV Jena   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
 So, 21.04. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 Sa, 27.04. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
 So, 28.04. 15:00  SpG Moßbach   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   Eintracht Eisenberg II   vs.   Post SV Jena  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
 Sa, 04.05. 15:00  FC Chemie Triptis   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SV Jena-Zwätzen II   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   Post SV Jena   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 So, 05.05. 15:00  SV 08 Rothenstein   vs.   SpG Moßbach  - : -
   SpG Thalbürgel   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 12:30  FSV Schleiz II   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 Sa, 11.05. 15:00  SpG Hermsdorf   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SV Lobeda 77   vs.   Post SV Jena  - : -
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 So, 12.05. 15:00  SpG Moßbach   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   Eintracht Eisenberg II   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
 Sa, 25.05. 15:00  FSV Schleiz II   vs.   SpG Moßbach  - : -
   Post SV Jena   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 So, 26.05. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SpG Thalbürgel  - : -
 Sa, 01.06. 15:00  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SpG Moßbach  - : -
   SV Lobeda 77   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   SV Grün-Weiß Tanna   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   Post SV Jena  - : -
 So, 02.06. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 15:00  SpG Thalbürgel   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   Post SV Jena   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SV Grün-Weiß Tanna  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   FSV Schleiz II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   SpG Moßbach   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed