Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Der Spielplan der Männer Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.07. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   TeBe Berlin   3 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   Hertha BSC Berlin II   4 : 0 
   SV Tasmania Berlin   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 0 
 Sa, 24.07. 12:00  Berliner AK 07   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 0 
 Sa, 24.07. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   VfB Auerbach 06   4 : 2 
 Sa, 24.07. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   BFC Dynamo   1 : 4 
 So, 25.07. 13:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SV Lichtenberg 47   1 : 0 
   FC Energie Cottbus   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 1 
 So, 25.07. 14:05  FC Eilenburg   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 27.07. 18:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
 Di, 27.07. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   Berliner AK 07   1 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   Chemnitzer FC   2 : 1 
   TeBe Berlin   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 1 
 Mi, 28.07. 19:00  FSV Optik Rathenow   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Eilenburg   1 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   VfB Halberstadt   0 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   SV Tasmania Berlin   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.07. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 0 
 Sa, 31.07. 13:00  Berliner AK 07   vs.   TeBe Berlin   2 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   SV Lichtenberg 47   1 : 0 
   SV Tasmania Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 Sa, 31.07. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 0 
 So, 01.08. 13:00  VfB Halberstadt   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 5 
   FC Eilenburg   vs.   BFC Dynamo   0 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 1 
 So, 01.08. 14:05  ZFC Meuselwitz   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 2 
 Mo, 02.08. 19:00  FC Energie Cottbus   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.08. 13:00  FSV Optik Rathenow   vs.   FC Eilenburg   1 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   Berliner AK 07   1 : 4 
 Sa, 07.08. 14:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Tasmania Berlin   2 : 0 
 So, 08.08. 14:05  SV Lichtenberg 47   vs.   Chemnitzer FC   1 : 3 
 Mo, 09.08. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 1 
 So, 05.09. 13:00  BFC Dynamo   vs.   VfB Halberstadt   2 : 0 
 Di, 14.09. 19:00  TeBe Berlin   vs.   VSG Altglienicke   1 : 1 
 Mi, 22.09. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 3 
 Mi, 06.10. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 1 
 Mi, 27.10. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.08. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   FSV Optik Rathenow   2 : 0 
   FC Eilenburg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 2 
   SV Tasmania Berlin   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 4 
 Sa, 14.08. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   VfB Auerbach 06   5 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 3 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 0 
 So, 15.08. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   Berliner AK 07   0 : 0 
 So, 15.08. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   BFC Dynamo   2 : 3 
 Mi, 22.09. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   TeBe Berlin   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 17.08. 18:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   VfB Halberstadt   2 : 1 
 Di, 17.08. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 4 
 Mi, 18.08. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Eilenburg   2 : 1 
   FSV Optik Rathenow   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   SV Tasmania Berlin   6 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Chemnitzer FC   1 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   VSG Altglienicke   0 : 2 
 Mi, 06.10. 19:00  TeBe Berlin   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.08. 19:00  SV Lichtenberg 47   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 3 
 Sa, 21.08. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   VSG Altglienicke   0 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   Union Fürstenwalde   6 : 1 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
   SV Tasmania Berlin   vs.   FSV Optik Rathenow   3 : 3 
 Sa, 21.08. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 3 
 So, 22.08. 13:00  VfB Halberstadt   vs.   VfB Auerbach 06   7 : 1 
   FC Eilenburg   vs.   TeBe Berlin   0 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   BFC Dynamo   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.08. 19:00  FSV Optik Rathenow   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 3 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
 Sa, 28.08. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 0 
 Sa, 28.08. 14:05  VSG Altglienicke   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 3 
 So, 29.08. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 3 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Eilenburg   1 : 1 
 Mi, 27.10. 19:00  TeBe Berlin   vs.   VfB Halberstadt   2 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 31.08. 19:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   BFC Dynamo   2 : 3 
   SV Lichtenberg 47   vs.   FSV Optik Rathenow   2 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Mi, 01.09. 18:00  FC Eilenburg   vs.   Berliner AK 07   0 : 1 
 Mi, 01.09. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   VSG Altglienicke   0 : 3 
   SV Tasmania Berlin   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 1 
 Mi, 13.10. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 3 
   ZFC Meuselwitz   vs.   TeBe Berlin   3 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.09. 19:00  FSV Optik Rathenow   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   FC Eilenburg   6 : 0 
 Sa, 11.09. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Lichtenberg 47   3 : 0 
 So, 12.09. 13:00  BFC Dynamo   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   VfB Halberstadt   4 : 2 
   Union Fürstenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
 Mi, 29.09. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
 Mi, 13.10. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 3 
 Mi, 03.11. 19:00  TeBe Berlin   vs.   SV Tasmania Berlin   0 : 0 
 Mi, 10.11. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.09. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   TeBe Berlin   4 : 2 
 Sa, 18.09. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
 So, 19.09. 13:00  FC Eilenburg   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
   SV Tasmania Berlin   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 3 
 So, 19.09. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Berliner AK 07   1 : 3 
 Mi, 06.10. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 2 
 Mi, 20.10. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   VSG Altglienicke   0 : 3 
 Mi, 27.10. 19:00  SV Lichtenberg 47   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.09. 19:00  BFC Dynamo   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   SV Tasmania Berlin   3 : 0 
 Sa, 25.09. 13:00  FSV Optik Rathenow   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   FC Eilenburg   9 : 0 
   TeBe Berlin   vs.   SV Lichtenberg 47   3 : 2 
 Sa, 25.09. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 2 
 So, 26.09. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 2 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   VfB Halberstadt   4 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.10. 17:00  VfB Halberstadt   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 0 
 Fr, 01.10. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 4 
   BFC Dynamo   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
 Sa, 02.10. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 2 
 So, 03.10. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Eilenburg   2 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   TeBe Berlin   0 : 1 
   SV Tasmania Berlin   vs.   VSG Altglienicke   1 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.10. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   BFC Dynamo   2 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 2 
 Sa, 16.10. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 0 
   FSV Optik Rathenow   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 So, 17.10. 13:00  FC Eilenburg   vs.   VfB Halberstadt   3 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 1 
   TeBe Berlin   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.10. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   TeBe Berlin   0 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 Sa, 23.10. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   VfB Halberstadt   5 : 2 
   FSV Optik Rathenow   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 3 
   SV Lichtenberg 47   vs.   VSG Altglienicke   3 : 0 
 So, 24.10. 13:00  BFC Dynamo   vs.   VfB Auerbach 06   5 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 1 
   SV Tasmania Berlin   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 1 
 So, 24.10. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Eilenburg   1 : 1 
 Di, 02.11. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.10. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
   Berliner AK 07   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 0 
 Sa, 30.10. 13:00  FC Eilenburg   vs.   SV Tasmania Berlin   3 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Lichtenberg 47   1 : 3 
 So, 31.10. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 3 
   Union Fürstenwalde   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 3 
   TeBe Berlin   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 So, 31.10. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
 Sa, 13.11. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   FSV Optik Rathenow   3 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.11. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 1 
 Sa, 06.11. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Berliner AK 07   0 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   0 : 1 
 Sa, 06.11. 14:05  Chemnitzer FC   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 So, 07.11. 13:00  FSV Optik Rathenow   vs.   TeBe Berlin   1 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   Union Fürstenwalde   5 : 2 
   SV Tasmania Berlin   vs.   VfB Halberstadt   0 : 0 
 Mi, 24.11. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 4 
 Mi, 24.11. 19:30  SV Babelsberg 03   vs.   FC Eilenburg   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.11. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
 Sa, 20.11. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   VfB Auerbach 06   5 : 1 
   FC Eilenburg   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 4 
   FC Energie Cottbus   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
 Sa, 20.11. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SV Tasmania Berlin   1 : 0 
 So, 21.11. 13:00  Union Fürstenwalde   vs.   FSV Optik Rathenow   0 : 0 
   TeBe Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena   4 : 1 
 So, 21.11. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 Di, 30.11. 19:00  Berliner AK 07   vs.   BFC Dynamo   1 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.11. 19:00  FSV Optik Rathenow   vs.   Berliner AK 07   3 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   VSG Altglienicke   2 : 0 
 Sa, 27.11. 13:00  SV Babelsberg 03   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Sa, 27.11. 14:05  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 2 
 So, 28.11. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   TeBe Berlin   0 : 4 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Eilenburg   5 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Union Fürstenwalde   4 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   VfB Halberstadt   0 : 0 
   SV Tasmania Berlin   vs.   Chemnitzer FC   0 : 2 
 Mi, 02.02. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.12. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   VfB Halberstadt   3 : 0 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Berliner AK 07   2 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   SV Tasmania Berlin   2 : 0 
 Sa, 04.12. 13:00  FSV Optik Rathenow   vs.   VSG Altglienicke   2 : 4 
 Sa, 04.12. 16:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Eilenburg   2 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 2 
 So, 05.12. 13:00  TeBe Berlin   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
   SV Lichtenberg 47   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 3 
 Mi, 16.02. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.12. 19:00  FC Energie Cottbus   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 Sa, 11.12. 13:00  FC Eilenburg   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
 Sa, 11.12. 16:00  Chemnitzer FC   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
 So, 12.12. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 2 
 So, 23.01. 13:00  VfB Halberstadt   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 2 
 Mi, 02.02. 19:00  Berliner AK 07   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 0 
   SV Tasmania Berlin   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   TeBe Berlin   1 : 1 
 Mi, 09.02. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
 Mi, 16.02. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.12. 19:00  TeBe Berlin   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 3 
 Sa, 18.12. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   VfB Halberstadt   2 : 2 
   FSV Optik Rathenow   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
 So, 19.12. 13:00  Union Fürstenwalde   vs.   Chemnitzer FC   1 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   FC Eilenburg   6 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 1 
 Sa, 22.01. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 3 
 Mi, 09.02. 19:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 0 
 Mi, 09.03. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   VSG Altglienicke   2 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.01. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   BFC Dynamo   0 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 2 
 Sa, 29.01. 13:00  FC Eilenburg   vs.   FSV Optik Rathenow   4 : 0 
   Chemnitzer FC   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 0 
 Sa, 29.01. 13:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 0 
 Sa, 29.01. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 So, 30.01. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   TeBe Berlin   0 : 3 
   SV Tasmania Berlin   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.02. 19:00  BFC Dynamo   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 0 
   FSV Optik Rathenow   vs.   VfB Halberstadt   2 : 2 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Eilenburg   3 : 1 
 Sa, 05.02. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Lichtenberg 47   3 : 1 
 Sa, 05.02. 14:05  VfB Auerbach 06   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
 Sa, 05.02. 14:15  Berliner AK 07   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
 So, 06.02. 13:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   SV Tasmania Berlin   2 : 0 
 Mi, 23.02. 19:00  TeBe Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 0 
 Mi, 02.03. 19:00  Union Fürstenwalde   vs.   VSG Altglienicke   1 : 3 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.02. 19:00  SV Tasmania Berlin   vs.   BFC Dynamo   0 : 3 
 Sa, 12.02. 13:00  FC Eilenburg   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 1 
   Chemnitzer FC   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Union Fürstenwalde   6 : 2 
 Sa, 12.02. 14:05  VfB Halberstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 0 
 So, 13.02. 13:00  SV Babelsberg 03   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   Berliner AK 07   4 : 1 
 So, 13.02. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FSV Optik Rathenow   4 : 1 
 Mi, 30.03. 19:00  FC Energie Cottbus   vs.   TeBe Berlin   2 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.02. 13:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 1 
 Sa, 19.02. 14:05  VfB Auerbach 06   vs.   VfB Halberstadt   2 : 5 
 So, 20.02. 13:00  Union Fürstenwalde   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 2 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 1 
   FSV Optik Rathenow   vs.   SV Tasmania Berlin   2 : 0 
 Mi, 09.03. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 Mi, 16.03. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   Chemnitzer FC   4 : 1 
 Mi, 23.03. 19:00  TeBe Berlin   vs.   FC Eilenburg   5 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.02. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   BFC Dynamo   1 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV 63 Luckenwalde   4 : 0 
   Chemnitzer FC   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 Sa, 26.02. 13:00  ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 0 
   FC Energie Cottbus   vs.   Berliner AK 07   1 : 0 
   FC Eilenburg   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 2 
 So, 27.02. 13:00  VfB Halberstadt   vs.   TeBe Berlin   0 : 2 
 Di, 22.03. 19:00  SV Tasmania Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 Mi, 30.03. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   1 : 3 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.03. 19:00  BFC Dynamo   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 0 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
   VfB Auerbach 06   vs.   SV Tasmania Berlin   9 : 1 
 Sa, 05.03. 13:00  TeBe Berlin   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 3 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   BSG Chemie Leipzig   5 : 3 
   FSV Optik Rathenow   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 4 
 So, 06.03. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FC Eilenburg   1 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   FC Energie Cottbus   3 : 0 
 So, 27.03. 13:00  Union Fürstenwalde   vs.   VfB Halberstadt   1 : 2 
 Mi, 13.04. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.03. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV Optik Rathenow   2 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
   SV Tasmania Berlin   vs.   TeBe Berlin   3 : 4 
 Sa, 12.03. 13:00  SV Babelsberg 03   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
   FC Eilenburg   vs.   VSG Altglienicke   1 : 0 
 Sa, 12.03. 14:05  Chemnitzer FC   vs.   FSV 63 Luckenwalde   4 : 1 
 So, 13.03. 13:00  SV Lichtenberg 47   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 So, 13.03. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 0 
 So, 13.03. 16:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 Di, 19.04. 19:00  FC Energie Cottbus   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.03. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 1 
   TeBe Berlin   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Tasmania Berlin   2 : 1 
 Sa, 19.03. 13:00  Berliner AK 07   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 1 
 Sa, 19.03. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Eilenburg   1 : 1 
 So, 20.03. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   VfB Halberstadt   3 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
   FSV Optik Rathenow   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
 So, 20.03. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   Chemnitzer FC   0 : 1 
 Mi, 13.04. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 1 
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.04. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 0 
   SV Tasmania Berlin   vs.   Berliner AK 07   1 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 2 
 Sa, 02.04. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   TeBe Berlin   0 : 0 
 Sa, 02.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   VSG Altglienicke   0 : 1 
 Sa, 02.04. 14:05  Chemnitzer FC   vs.   BFC Dynamo   1 : 3 
 So, 03.04. 13:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 2 
   FC Eilenburg   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 So, 03.04. 16:00  VfB Halberstadt   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 3 
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 05.04. 19:00  FSV Optik Rathenow   vs.   BFC Dynamo   0 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 1 
 Mi, 06.04. 19:00  FC Eilenburg   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
   FC Energie Cottbus   vs.   VfB Halberstadt   3 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
   VfB Auerbach 06   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 3 
   TeBe Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 4 
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.04. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   VSG Altglienicke   2 : 2 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Berliner AK 07   1 : 5 
 Sa, 09.04. 12:00  SV Tasmania Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 Sa, 09.04. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   FSV Optik Rathenow   1 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   FC Eilenburg   2 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   TeBe Berlin   2 : 1 
 So, 10.04. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Union Fürstenwalde   5 : 0 
 So, 10.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 4 
 So, 10.04. 16:00  BFC Dynamo   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 2 
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 14.04. 19:00  FC Eilenburg   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 0 
   TeBe Berlin   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 0 
 Sa, 16.04. 13:00  Berliner AK 07   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
   VfB Halberstadt   vs.   Chemnitzer FC   0 : 2 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV Optik Rathenow   6 : 2 
 Sa, 16.04. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 So, 17.04. 13:00  Union Fürstenwalde   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 2 
 So, 17.04. 16:00  VfB Auerbach 06   vs.   BFC Dynamo   2 : 2 
 35. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.04. 18:30  Chemnitzer FC   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
 Fr, 22.04. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   VSG Altglienicke   1 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   TeBe Berlin   1 : 0 
 Sa, 23.04. 13:00  FSV Optik Rathenow   vs.   VfB Auerbach 06   4 : 2 
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
   SV Lichtenberg 47   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 0 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 2 
 So, 24.04. 13:00  SV Tasmania Berlin   vs.   FC Eilenburg   1 : 2 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Berliner AK 07   0 : 2 
 So, 24.04. 16:00  ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Halberstadt   0 : 1 
 36. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.04. 18:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
 Fr, 29.04. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 4 
   TeBe Berlin   vs.   FSV Optik Rathenow   2 : 2 
   Union Fürstenwalde   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 3 
   FC Eilenburg   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 Sa, 30.04. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 2 
 Sa, 30.04. 14:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 2 
 So, 01.05. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   SV Tasmania Berlin   3 : 0 
 37. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   TeBe Berlin   2 : 1 
 Sa, 07.05. 15:30  BSG Chemie Leipzig   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
 So, 08.05. 13:00  VfB Auerbach 06   vs.   Chemnitzer FC   1 : 4 
   SV Tasmania Berlin   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 6 
   SV Babelsberg 03   vs.   VfB Halberstadt   2 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   FC Eilenburg   3 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   VSG Altglienicke   0 : 3 
   FSV Optik Rathenow   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 0 
 38. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 13:00  TeBe Berlin   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   FSV Optik Rathenow   7 : 5 
   VSG Altglienicke   vs.   BFC Dynamo   2 : 4 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   BSG Chemie Leipzig   4 : 1 
   FC Eilenburg   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 3 
   VfB Halberstadt   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
   Chemnitzer FC   vs.   SV Tasmania Berlin   5 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed