Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 2 3 6 5 4
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.07. 18:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Fr, 29.07. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 2 
 So, 31.07. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   Berliner AK 07   3 : 0 
   RB Leipzig II   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
   FC Neugersdorf   vs.   FSV 63 Luckenwalde   4 : 0 
 So, 31.07. 13:30  BFC Dynamo   vs.   Union Fürstenwalde   5 : 0 
   FC Viktoria Berlin   vs.   TSG Neustrelitz   3 : 0 
   VfB Auerbach 06   vs.   FSV Budissa Bautzen   2 : 1 
 So, 31.07. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Neugersdorf   1 : 0 
 Sa, 06.08. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 1 
 Sa, 06.08. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   RB Leipzig II   0 : 0 
 So, 07.08. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 3 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Schönberg 95   3 : 1 
   TSG Neustrelitz   vs.   BFC Dynamo   1 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 0 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.08. 18:30  ZFC Meuselwitz   vs.   TSG Neustrelitz   0 : 0 
   RB Leipzig II   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 0 
 Mi, 10.08. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Neugersdorf   5 : 2 
   BFC Dynamo   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 1 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 3 
 So, 21.08. 15:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 So, 04.09. 13:30  FC Schönberg 95   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 13:00  Berliner AK 07   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
   FC Neugersdorf   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 2 
 Sa, 13.08. 13:30  Union Fürstenwalde   vs.   FSV Budissa Bautzen   0 : 0 
 So, 14.08. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Schönberg 95   1 : 1 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   BFC Dynamo   1 : 0 
   TSG Neustrelitz   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   RB Leipzig II   5 : 0 
 So, 14.08. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:15  ZFC Meuselwitz   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
 Fr, 26.08. 19:00  BFC Dynamo   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 2 
 Sa, 27.08. 13:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Union Fürstenwalde   4 : 0 
 Sa, 27.08. 14:05  SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
 So, 28.08. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 1 
 So, 28.08. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   FSV 63 Luckenwalde   4 : 1 
   RB Leipzig II   vs.   FC Neugersdorf   1 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   TSG Neustrelitz   3 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   Berliner AK 07   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.09. 18:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 Fr, 09.09. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 5 
 Sa, 10.09. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FSV Budissa Bautzen   4 : 1 
 Sa, 10.09. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 0 
 Sa, 10.09. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
 So, 11.09. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   FC Schönberg 95   3 : 0 
 So, 11.09. 13:30  TSG Neustrelitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 So, 11.09. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   RB Leipzig II   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.09. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 0 
 Sa, 17.09. 15:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 4 
 So, 18.09. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 3 
 So, 18.09. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   FC Neugersdorf   0 : 2 
   Union Fürstenwalde   vs.   TSG Neustrelitz   1 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 3 
 So, 18.09. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Berliner AK 07   3 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.09. 18:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
 Fr, 23.09. 19:00  TSG Neustrelitz   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 5 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 Sa, 24.09. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   BFC Dynamo   1 : 2 
 Sa, 24.09. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 2 
   RB Leipzig II   vs.   FC Schönberg 95   4 : 1 
 So, 25.09. 13:00  Berliner AK 07   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 2 
 So, 25.09. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   FSV Budissa Bautzen   1 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 29.09. 17:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 0 
 Fr, 30.09. 18:30  TSG Neustrelitz   vs.   Berliner AK 07   0 : 3 
 Fr, 30.09. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Schönberg 95   0 : 0 
   VfB Auerbach 06   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
 So, 02.10. 13:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 2 
 So, 02.10. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Neugersdorf   0 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   RB Leipzig II   1 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 So, 02.10. 14:05  BFC Dynamo   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.10. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   FSV Budissa Bautzen   1 : 0 
 Sa, 15.10. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 So, 16.10. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 4 
   FC Neugersdorf   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 0 
 So, 16.10. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   TSG Neustrelitz   2 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 0 
 So, 16.10. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 Sa, 12.11. 14:00  RB Leipzig II   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 21.10. 19:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Neugersdorf   0 : 0 
 Sa, 22.10. 13:30  VfB Auerbach 06   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 1 
 So, 23.10. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   RB Leipzig II   3 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   FC Schönberg 95   5 : 2 
   Berliner AK 07   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
   TSG Neustrelitz   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 1 
 So, 23.10. 14:05  SV Babelsberg 03   vs.   FC Viktoria Berlin   4 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.10. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   TSG Neustrelitz   1 : 0 
   FC Viktoria Berlin   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
   RB Leipzig II   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 0 
 Sa, 29.10. 13:30  Wacker Nordhausen   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 3 
 Sa, 29.10. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
 So, 30.10. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 So, 30.10. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 2 
 So, 30.10. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV Budissa Bautzen   1 : 1 
   FC Neugersdorf   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.11. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 0 
 So, 06.11. 13:30  Berliner AK 07   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
   TSG Neustrelitz   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Neugersdorf   0 : 2 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
 So, 06.11. 14:05  SV Babelsberg 03   vs.   BFC Dynamo   1 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 0 
 So, 06.11. 14:15  VfB Auerbach 06   vs.   FC Schönberg 95   2 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.11. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   Berliner AK 07   1 : 2 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
 Sa, 19.11. 13:30  FC Schönberg 95   vs.   FSV Budissa Bautzen   2 : 0 
 Sa, 19.11. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 0 
 So, 20.11. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   TSG Neustrelitz   4 : 0 
 So, 20.11. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 2 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 1 
 So, 20.11. 14:05  RB Leipzig II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.11. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 1 
 Sa, 26.11. 13:30  SV Babelsberg 03   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
   FC Energie Cottbus   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
 So, 27.11. 13:30  Berliner AK 07   vs.   FC Neugersdorf   0 : 1 
   TSG Neustrelitz   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 3 
   Union Fürstenwalde   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Schönberg 95   2 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 3 
 So, 27.11. 14:05  VfB Auerbach 06   vs.   BFC Dynamo   3 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.12. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
   FC Viktoria Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 2 
 Sa, 03.12. 13:30  BFC Dynamo   vs.   FSV Budissa Bautzen   1 : 2 
 So, 04.12. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 1 
   FC Schönberg 95   vs.   Union Fürstenwalde   4 : 1 
   RB Leipzig II   vs.   TSG Neustrelitz   1 : 4 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Berliner AK 07   1 : 4 
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 0 
 So, 26.03. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.12. 18:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 1 
 Sa, 10.12. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   FC Neugersdorf   3 : 1 
 So, 11.12. 13:00  Berliner AK 07   vs.   RB Leipzig II   3 : 5 
 So, 11.12. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 2 
   TSG Neustrelitz   vs.   FC Schönberg 95   0 : 3 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 2 
   VfB Auerbach 06   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 3 
 So, 11.12. 14:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   BFC Dynamo   2 : 0 
 Mi, 05.04. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.12. 18:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
 Sa, 17.12. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Neugersdorf   0 : 1 
 So, 18.12. 13:30  Union Fürstenwalde   vs.   BFC Dynamo   4 : 1 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
 So, 18.12. 14:00  FC Energie Cottbus   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
 Sa, 28.01. 13:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
 Mi, 22.03. 16:30  Berliner AK 07   vs.   FC Schönberg 95   2 : 2 
 Mi, 29.03. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 2 
 Mi, 05.04. 19:00  TSG Neustrelitz   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.02. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 Di, 21.02. 19:00  BFC Dynamo   vs.   TSG Neustrelitz   3 : 2 
 Mi, 08.03. 16:00  RB Leipzig II   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 0 
 Mi, 08.03. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FSV Budissa Bautzen   2 : 2 
 Di, 21.03. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 0 
 Mi, 22.03. 16:30  FC Neugersdorf   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
 Mi, 22.03. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 Mi, 05.04. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 2 
 Mi, 12.04. 18:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Berliner AK 07   0 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.02. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV Budissa Bautzen   4 : 0 
 Sa, 11.02. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   FC Schönberg 95   1 : 0 
 Mi, 15.03. 18:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 1 
 Mi, 22.03. 19:00  TSG Neustrelitz   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 2 
 So, 26.03. 13:30  Union Fürstenwalde   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 6 
 Di, 28.03. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   RB Leipzig II   2 : 3 
 Mi, 12.04. 17:30  FC Neugersdorf   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 Mi, 26.04. 18:00  Berliner AK 07   vs.   BFC Dynamo   2 : 0 
 Mi, 26.04. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.02. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 2 
 So, 19.02. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Berliner AK 07   0 : 1 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Neugersdorf   2 : 2 
   RB Leipzig II   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
 Mi, 22.03. 19:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 4 
 So, 26.03. 14:05  SV Babelsberg 03   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
 Mi, 29.03. 17:30  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 0 
 Mi, 29.03. 19:00  BFC Dynamo   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 3 
   VfB Auerbach 06   vs.   TSG Neustrelitz   2 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.02. 18:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 0 
 Fr, 24.02. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Schönberg 95   3 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 1 
 Sa, 25.02. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Viktoria Berlin   6 : 4 
 Sa, 25.02. 14:00  FC Energie Cottbus   vs.   BFC Dynamo   1 : 0 
 So, 26.02. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
 So, 26.02. 13:30  TSG Neustrelitz   vs.   FSV Budissa Bautzen   0 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
 So, 26.02. 13:40  Union Fürstenwalde   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.03. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 0 
 Sa, 04.03. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   FC Neugersdorf   2 : 0 
 Sa, 04.03. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 1 
 So, 05.03. 13:30  BFC Dynamo   vs.   FSV 63 Luckenwalde   5 : 2 
   VfB Auerbach 06   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   Berliner AK 07   1 : 4 
 So, 05.03. 14:05  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 2 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   TSG Neustrelitz   2 : 0 
   RB Leipzig II   vs.   1. FC Lok Leipzig   4 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.03. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 3 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Schönberg 95   0 : 1 
   TSG Neustrelitz   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 1 
 So, 12.03. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 2 
   Berliner AK 07   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 3 
   FC Energie Cottbus   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 3 
 So, 12.03. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV Budissa Bautzen   2 : 1 
 So, 12.03. 14:00  RB Leipzig II   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 1 
 Mi, 03.05. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   BFC Dynamo  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.03. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   TSG Neustrelitz   0 : 0 
 Sa, 18.03. 13:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
   FC Viktoria Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 3 
 So, 19.03. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   RB Leipzig II   1 : 6 
 So, 19.03. 13:30  FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 4 
   Union Fürstenwalde   vs.   Berliner AK 07   4 : 1 
   BFC Dynamo   vs.   FC Neugersdorf   1 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.03. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FSV Budissa Bautzen   0 : 0 
 Sa, 01.04. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 0 
 Sa, 01.04. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 3 
   Wacker Nordhausen   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 2 
 So, 02.04. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 1 
 So, 02.04. 13:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   BFC Dynamo   3 : 2 
   RB Leipzig II   vs.   FC Viktoria Berlin   4 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   TSG Neustrelitz   2 : 0 
 So, 02.04. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.04. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Berliner AK 07   1 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   RB Leipzig II   1 : 6 
   VfB Auerbach 06   vs.   FC Neugersdorf   1 : 1 
 So, 09.04. 13:30  TSG Neustrelitz   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
 So, 09.04. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 So, 09.04. 15:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Schönberg 95   4 : 0 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 13.04. 19:00  RB Leipzig II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   TSG Neustrelitz   6 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 4 
 Do, 13.04. 19:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 2 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 3 
 Sa, 15.04. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 1 
 Sa, 15.04. 14:00  FC Schönberg 95   vs.   BFC Dynamo   3 : 0 
 Sa, 15.04. 17:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Berliner AK 07   2 : 0 
 So, 16.04. 13:30  FC Neugersdorf   vs.   FSV Budissa Bautzen   2 : 0 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 19.04. 18:00  Berliner AK 07   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   RB Leipzig II   4 : 3 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Neugersdorf   3 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 0 
 Mi, 19.04. 19:00  TSG Neustrelitz   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 0 
 Mi, 03.05. 18:00  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Schönberg 95  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Berliner AK 07   0 : 5 
   Wacker Nordhausen   vs.   TSG Neustrelitz   2 : 1 
   RB Leipzig II   vs.   FSV Budissa Bautzen   4 : 1 
 So, 23.04. 13:00  FC Schönberg 95   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
 So, 23.04. 13:30  BFC Dynamo   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
   FC Neugersdorf   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 1 
 So, 23.04. 15:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 2 
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 18:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   RB Leipzig II   1 : 1 
 Fr, 28.04. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 2 
 Sa, 29.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   BFC Dynamo   2 : 0 
   FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Schönberg 95   1 : 3 
 So, 30.04. 13:30  VfB Auerbach 06   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 0 
   TSG Neustrelitz   vs.   FC Neugersdorf   1 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 1 
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.05. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   TSG Neustrelitz  - : -
   RB Leipzig II   vs.   Union Fürstenwalde  - : -
 Sa, 06.05. 13:00  FC Neugersdorf   vs.   Berliner AK 07  - : -
 So, 07.05. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Energie Cottbus  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   FC Schönberg 95   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   BFC Dynamo   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 13:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 So, 14.05. 13:30  FSV 63 Luckenwalde   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   FSV Budissa Bautzen   vs.   BFC Dynamo  - : -
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Schönberg 95  - : -
   TSG Neustrelitz   vs.   RB Leipzig II  - : -
   Berliner AK 07   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Neugersdorf  - : -
   FC Energie Cottbus   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 13:30  Wacker Nordhausen   vs.   FSV 63 Luckenwalde  - : -
   FC Neugersdorf   vs.   FC Energie Cottbus  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   RB Leipzig II   vs.   Berliner AK 07  - : -
   FC Schönberg 95   vs.   TSG Neustrelitz  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   Union Fürstenwalde  - : -
   BFC Dynamo   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   VfB Auerbach 06  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24