Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Westthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:30  SpG Ruhla   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
 So, 13.08. 15:00  SpG Schweina II   vs.   Mosbacher SV   1 : 4 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 3 
   SV BW Dermbach   vs.   SpG Vacha   5 : 8 
   SpG Bischofroda   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 0 
   ESV Gerstungen   vs.   SV Westring Gotha   1 : 3 
   SpG Ifta   vs.   SpG Borsch II   4 : 1 
   TSV Sundhausen   vs.   SG Hötzelsroda   4 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 16:00  SpG Borsch II   vs.   ESV Gerstungen   2 : 3 
 So, 20.08. 15:00  SV Westring Gotha   vs.   SpG Bischofroda   1 : 0 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Ruhla   0 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV BW Dermbach   2 : 1 
   SpG Vacha   vs.   FSV 06 Ohratal II   1 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   TSV Sundhausen   1 : 0 
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Schweina II   3 : 5 
   Mosbacher SV   vs.   SpG Ifta   1 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Ifta   1 : 4 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   FC Eisenach 2011   6 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   FSV Wacker Gotha II   5 : 3 
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Borsch II   5 : 2 
   ESV Gerstungen   vs.   Mosbacher SV   2 : 4 
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 2 
 So, 27.08. 15:30  SpG Ruhla   vs.   SV Westring Gotha   0 : 3 
 So, 27.08. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Vacha   2 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:00  FSV Wacker Gotha II   vs.   FSV 06 Ohratal II   2 : 2 
 Sa, 02.09. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   TSV Sundhausen   2 : 5 
   SpG Vacha   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Schweina II   1 : 5 
   SpG Ifta   vs.   ESV Gerstungen   4 : 1 
   Mosbacher SV   vs.   SpG Bischofroda   4 : 1 
 Sa, 02.09. 16:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Ruhla   2 : 1 
 Di, 03.10. 16:00  SV Westring Gotha   vs.   SV BW Dermbach   5 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  SpG Schweina II   vs.   ESV Gerstungen   1 : 2 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   SV Westring Gotha   1 : 6 
   SV BW Dermbach   vs.   SpG Borsch II   1 : 2 
   SpG Ruhla   vs.   Mosbacher SV   0 : 3 
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Ifta   4 : 0 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Vacha   1 : 3 
   SG Hötzelsroda   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 2 
   TSV Sundhausen   vs.   FSV Wacker Gotha II   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 12:00  SpG Borsch II   vs.   FSV 06 Ohratal II   5 : 1 
 So, 10.09. 15:00  SV Westring Gotha   vs.   TSV Sundhausen   1 : 0 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SG Hötzelsroda   2 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Unterbreizbach   5 : 1 
   SpG Vacha   vs.   SpG Schweina II   2 : 2 
   SpG Ifta   vs.   SpG Ruhla   3 : 2 
   Mosbacher SV   vs.   SV BW Dermbach   4 : 0 
 Di, 03.10. 14:00  ESV Gerstungen   vs.   SpG Bischofroda   1 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   Mosbacher SV   4 : 4 
 So, 17.09. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Bischofroda   1 : 2 
   SpG Ruhla   vs.   ESV Gerstungen   2 : 0 
   SpG Vacha   vs.   FC Eisenach 2011   5 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   FSV Wacker Gotha II   2 : 2 
 So, 17.09. 16:00  SpG Borsch II   vs.   TSV Sundhausen   3 : 2 
 Mi, 20.09. 15:00  SG Hötzelsroda   vs.   SV Westring Gotha   1 : 2 
 Sa, 25.11. 14:00  SV BW Dermbach   vs.   SpG Ifta   2 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 15:00  SpG Borsch II   vs.   SG Hötzelsroda   5 : 1 
   SV Westring Gotha   vs.   SpG Unterbreizbach   7 : 0 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Vacha   4 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Schweina II   2 : 4 
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Ruhla   1 : 5 
   ESV Gerstungen   vs.   SV BW Dermbach   6 : 0 
   SpG Ifta   vs.   FSV 06 Ohratal II   4 : 1 
   Mosbacher SV   vs.   TSV Sundhausen   8 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Ruhla   2 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   SpG Bischofroda   0 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker Gotha II   1 : 2 
   SpG Vacha   vs.   SV Westring Gotha   1 : 2 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Borsch II   1 : 0 
   SG Hötzelsroda   vs.   Mosbacher SV   4 : 2 
 So, 01.10. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Ifta   4 : 1 
 Sa, 17.02. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   ESV Gerstungen   6 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  SpG Ruhla   vs.   SV BW Dermbach   5 : 0 
   SpG Ifta   vs.   SG Hötzelsroda   2 : 0 
 So, 08.10. 15:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Vacha   0 : 0 
   SV Westring Gotha   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 1 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Schweina II   5 : 2 
   SpG Bischofroda   vs.   FSV 06 Ohratal II   2 : 2 
   ESV Gerstungen   vs.   TSV Sundhausen   2 : 4 
   Mosbacher SV   vs.   SpG Unterbreizbach   4 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SV BW Dermbach   1 : 1 
 So, 15.10. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Ruhla   2 : 2 
 So, 15.10. 15:00  FSV Wacker Gotha II   vs.   SV Westring Gotha   1 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Borsch II   2 : 1 
   SpG Vacha   vs.   Mosbacher SV   1 : 0 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Ifta   0 : 5 
   SG Hötzelsroda   vs.   ESV Gerstungen   3 : 2 
 So, 15.10. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Bischofroda   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 16:00  SpG Borsch II   vs.   FSV Wacker Gotha II   4 : 3 
 So, 22.10. 15:00  SV Westring Gotha   vs.   SpG Schweina II   4 : 2 
   SV BW Dermbach   vs.   FSV 06 Ohratal II   7 : 3 
   SpG Ruhla   vs.   TSV Sundhausen   3 : 3 
   SpG Bischofroda   vs.   SG Hötzelsroda   2 : 2 
   ESV Gerstungen   vs.   SpG Unterbreizbach   0 : 2 
   Mosbacher SV   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
 So, 18.02. 14:00  SpG Ifta   vs.   SpG Vacha   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 14:00  SpG Schweina II   vs.   FSV 06 Ohratal II   4 : 2 
   SV Westring Gotha   vs.   SpG Borsch II   1 : 0 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   Mosbacher SV   1 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Ifta   3 : 3 
   SpG Vacha   vs.   ESV Gerstungen   3 : 2 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Bischofroda   0 : 1 
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Ruhla   2 : 1 
 So, 29.10. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   SV BW Dermbach   4 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Borsch II   1 : 1 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   TSV Sundhausen   3 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   SG Hötzelsroda   3 : 0 
   SpG Ruhla   vs.   SpG Unterbreizbach   3 : 2 
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Vacha   0 : 0 
   ESV Gerstungen   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 1 
   SpG Ifta   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 2 
   Mosbacher SV   vs.   SV Westring Gotha   5 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  SpG Borsch II   vs.   Mosbacher SV   1 : 1 
 So, 12.11. 14:00  SV Westring Gotha   vs.   SpG Ifta   1 : 1 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   ESV Gerstungen   3 : 1 
   SpG Vacha   vs.   SpG Ruhla   4 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SV BW Dermbach   1 : 2 
   SG Hötzelsroda   vs.   FSV 06 Ohratal II   2 : 2 
   TSV Sundhausen   vs.   SpG Schweina II   3 : 1 
 So, 12.11. 17:30  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Bischofroda   2 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Ifta   1 : 2 
 So, 25.02. 13:00  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Ruhla   0 : 5 
 So, 25.02. 14:00  SpG Unterbreizbach   vs.   FSV 06 Ohratal II   5 : 1 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Bischofroda   0 : 7 
   SV Westring Gotha   vs.   ESV Gerstungen   4 : 1 
 So, 25.02. 16:00  SG Hötzelsroda   vs.   TSV Sundhausen   1 : 1 
 Sa, 30.03. 14:00  Mosbacher SV   vs.   SpG Schweina II   3 : 2 
   SpG Vacha   vs.   SV BW Dermbach   6 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 14:00  ESV Gerstungen   vs.   SpG Borsch II   1 : 1 
   SpG Bischofroda   vs.   SV Westring Gotha   1 : 1 
   SpG Ruhla   vs.   FSV Wacker Gotha II   2 : 0 
   SV BW Dermbach   vs.   FC Eisenach 2011   5 : 0 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Vacha   3 : 2 
 So, 03.03. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 4 
 So, 03.03. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 3 
 Fr, 12.04. 18:30  SpG Ifta   vs.   Mosbacher SV   1 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Bischofroda   3 : 0 
 So, 10.03. 14:00  SpG Ifta   vs.   SpG Schweina II   4 : 2 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SV BW Dermbach   3 : 1 
   SV Westring Gotha   vs.   SpG Ruhla   1 : 0 
   Mosbacher SV   vs.   ESV Gerstungen   2 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 4 
   SpG Vacha   vs.   TSV Sundhausen   2 : 1 
 Sa, 18.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV 06 Ohratal II   1 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.03. 14:00  SpG Ruhla   vs.   SpG Borsch II   1 : 0 
   SV BW Dermbach   vs.   SV Westring Gotha   0 : 0 
   FSV 06 Ohratal II   vs.   FSV Wacker Gotha II   1 : 1 
   TSV Sundhausen   vs.   FC Eisenach 2011   0 : 3 
   ESV Gerstungen   vs.   SpG Ifta   1 : 3 
   SpG Bischofroda   vs.   Mosbacher SV   1 : 5 
 So, 17.03. 15:00  SG Hötzelsroda   vs.   SpG Vacha   3 : 3 
   SpG Schweina II   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  SpG Ruhla   vs.   FSV 06 Ohratal II   2 : 0 
 So, 24.03. 14:00  SV BW Dermbach   vs.   SpG Schweina II   1 : 1 
   SV Westring Gotha   vs.   FSV Wacker Gotha II   5 : 0 
   SpG Borsch II   vs.   FC Eisenach 2011   5 : 1 
   Mosbacher SV   vs.   SpG Vacha   3 : 1 
   SpG Ifta   vs.   SpG Unterbreizbach   8 : 0 
   ESV Gerstungen   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 1 
   SpG Bischofroda   vs.   TSV Sundhausen   6 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Borsch II   0 : 2 
 So, 07.04. 15:00  SG Hötzelsroda   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 5 
   SpG Unterbreizbach   vs.   FC Eisenach 2011   6 : 1 
   SpG Schweina II   vs.   SpG Vacha   2 : 2 
   SpG Bischofroda   vs.   ESV Gerstungen   8 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   Mosbacher SV   1 : 3 
 So, 07.04. 15:30  TSV Sundhausen   vs.   SV Westring Gotha   0 : 3 
 So, 07.04. 16:30  SpG Ruhla   vs.   SpG Ifta   3 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 15:00  SpG Bischofroda   vs.   SpG Schweina II   1 : 2 
   Mosbacher SV   vs.   FSV 06 Ohratal II   3 : 3 
   SpG Ifta   vs.   SV BW Dermbach   0 : 0 
   ESV Gerstungen   vs.   SpG Ruhla   0 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Vacha   0 : 1 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Unterbreizbach   7 : 2 
   SV Westring Gotha   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 1 
   TSV Sundhausen   vs.   SpG Borsch II   0 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Ifta   1 : 2 
 So, 21.04. 15:00  SG Hötzelsroda   vs.   SpG Borsch II   0 : 3 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SV Westring Gotha   1 : 4 
   SpG Vacha   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 2 
   SpG Schweina II   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 2 
   SpG Ruhla   vs.   SpG Bischofroda   6 : 0 
   SV BW Dermbach   vs.   ESV Gerstungen   0 : 0 
 So, 21.04. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   Mosbacher SV   2 : 5 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SpG Ruhla   vs.   SpG Schweina II   2 : 0 
 Sa, 27.04. 16:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Unterbreizbach   4 : 0 
 So, 28.04. 15:00  ESV Gerstungen   vs.   FSV 06 Ohratal II   3 : 2 
   SpG Bischofroda   vs.   SV BW Dermbach   1 : 4 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   FC Eisenach 2011   5 : 2 
   SV Westring Gotha   vs.   SpG Vacha   4 : 1 
   Mosbacher SV   vs.   SG Hötzelsroda   0 : 1 
   SpG Ifta   vs.   TSV Sundhausen   4 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Bischofroda   6 : 1 
 So, 05.05. 15:00  SpG Vacha   vs.   SpG Borsch II   1 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV Westring Gotha   1 : 3 
   SpG Schweina II   vs.   FSV Wacker Gotha II   0 : 4 
   SV BW Dermbach   vs.   SpG Ruhla   1 : 2 
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Ifta   3 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   Mosbacher SV   5 : 2 
 So, 05.05. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   ESV Gerstungen   2 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 08.05. 18:00  SpG Ifta   vs.   SpG Bischofroda   1 : 1 
   SpG Vacha   vs.   SpG Unterbreizbach   1 : 2 
 Mi, 08.05. 18:30  SpG Borsch II   vs.   SV BW Dermbach   2 : 0 
 Fr, 10.05. 18:00  ESV Gerstungen   vs.   SpG Schweina II   4 : 1 
   SV Westring Gotha   vs.   FSV 06 Ohratal II   0 : 0 
   Mosbacher SV   vs.   SpG Ruhla   3 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SG Hötzelsroda   1 : 1 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   TSV Sundhausen   5 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SV BW Dermbach   2 : 2 
 So, 12.05. 15:00  FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Borsch II   3 : 0 
   SpG Schweina II   vs.   SV Westring Gotha   0 : 3 
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Bischofroda   5 : 1 
   SpG Unterbreizbach   vs.   ESV Gerstungen   2 : 1 
   SpG Vacha   vs.   SpG Ifta   2 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   Mosbacher SV   0 : 0 
 So, 12.05. 15:30  TSV Sundhausen   vs.   SpG Ruhla   5 : 1 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  SpG Borsch II   vs.   SV Westring Gotha   0 : 4 
   Mosbacher SV   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 3 
 So, 26.05. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SpG Schweina II   1 : 7 
 So, 26.05. 15:00  SpG Ifta   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 4 
   ESV Gerstungen   vs.   SpG Vacha   3 : 3 
   SpG Ruhla   vs.   SG Hötzelsroda   4 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   TSV Sundhausen   1 : 0 
 So, 26.05. 15:30  SpG Bischofroda   vs.   SpG Unterbreizbach   2 : 0 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 12:00  SV Westring Gotha   vs.   Mosbacher SV   0 : 4 
 Sa, 01.06. 15:00  TSV Sundhausen   vs.   FSV 06 Ohratal II   3 : 3 
   SG Hötzelsroda   vs.   SV BW Dermbach   1 : 0 
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Ruhla   4 : 3 
   SpG Vacha   vs.   SpG Bischofroda   6 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   ESV Gerstungen   3 : 2 
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Ifta   2 : 3 
 Sa, 01.06. 16:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Schweina II   5 : 2 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 14:00  FSV 06 Ohratal II   vs.   SG Hötzelsroda   2 : 0 
 So, 09.06. 15:00  Mosbacher SV   vs.   SpG Borsch II   2 : 1 
   SpG Ifta   vs.   SV Westring Gotha   1 : 2 
   ESV Gerstungen   vs.   FSV Wacker Gotha II   3 : 1 
   SpG Bischofroda   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 3 
   SpG Ruhla   vs.   SpG Vacha   1 : 1 
   SV BW Dermbach   vs.   SpG Unterbreizbach   8 : 1 
   SpG Schweina II   vs.   TSV Sundhausen   4 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed