Der Spielplan der B-Junioren Verbandsliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   3 : 1 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 5 
   SpG Suhl   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 2 
 Sa, 26.08. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   2 : 3 
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Buttlar   3 : 5 
 Sa, 26.08. 11:30  SpG Vacha   vs.   FSV Sömmerda   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   Union Mühlhausen   8 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Schlotheim   4 : 3 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Suhl   1 : 3 
 Sa, 02.09. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Barchfeld   2 : 3 
 Mi, 06.09. 18:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 3 
 Mi, 08.11. 18:30  SpG Buttlar   vs.   SpG Vacha   3 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SpG Vacha   vs.   SpG Suhl   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 1 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   FSV Sömmerda   4 : 2 
 Sa, 09.09. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 7 
   SpG Buttlar   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   6 : 4 
   SpG Barchfeld   vs.   BSV Sondershausen   0 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   SpG Barchfeld   11 : 0 
   SpG Suhl   vs.   1. FC Eichsfeld II   2 : 2 
 Sa, 16.09. 11:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Schlotheim   5 : 2 
 Sa, 16.09. 11:30  BSV Sondershausen   vs.   SpG Buttlar   2 : 3 
 So, 17.09. 11:00  FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   2 : 2 
 Sa, 30.09. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Vacha   0 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 10:30  SpG Vacha   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 4 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Suhl   1 : 4 
   SpG Buttlar   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 6 
 Sa, 23.09. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   BSV Sondershausen   1 : 1 
   SpG Barchfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt   4 : 2 
 So, 10.12. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Buttlar   1 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   7 : 0 
   SpG Suhl   vs.   SpG Schlotheim   2 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Barchfeld   1 : 3 
 Di, 17.10. 18:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   Union Mühlhausen   7 : 0 
 Sa, 18.11. 11:00  BSV Sondershausen   vs.   SpG Vacha   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:00  SpG Schlotheim   vs.   1. FC Eichsfeld II   2 : 7 
 Sa, 21.10. 10:30  SpG Vacha   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
   SpG Buttlar   vs.   FSV Sömmerda   2 : 1 
 Sa, 21.10. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 3 
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Suhl   1 : 2 
 Sa, 21.10. 12:30  Wacker Nordhausen   vs.   BSV Sondershausen   5 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen   6 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Vacha   2 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Schlotheim   2 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Barchfeld   9 : 0 
 Sa, 28.10. 11:00  SpG Suhl   vs.   SpG Buttlar   6 : 0 
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   FSV Sömmerda   2 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   4 : 1 
 Sa, 04.11. 10:30  SpG Vacha   vs.   SpG Schlotheim   0 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
 Sa, 04.11. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Suhl   2 : 3 
   SpG Barchfeld   vs.   Union Mühlhausen   1 : 5 
 Sa, 04.11. 15:00  SpG Buttlar   vs.   1. FC Eichsfeld II   5 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  SpG Vacha   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Buttlar   1 : 1 
   SpG Suhl   vs.   BSV Sondershausen   3 : 5 
   FSV Sömmerda   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 2 
 Sa, 11.11. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   SpG Barchfeld   0 : 2 
 Mi, 20.03. 17:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Sömmerda   6 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 0 
   SpG Buttlar   vs.   SpG Schlotheim   15 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Vacha   2 : 2 
 Sa, 25.11. 12:00  Wacker Nordhausen   vs.   SpG Suhl   4 : 2 
 Sa, 24.02. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 10:30  BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Suhl  - : -
   SpG Buttlar   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 Sa, 02.03. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Schlotheim  - : -
 Sa, 02.03. 11:30  FSV Sömmerda   vs.   SpG Vacha  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Buttlar  - : -
   SpG Suhl   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 09.03. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 10:30  SpG Suhl   vs.   SpG Vacha  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Schlotheim  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 Sa, 16.03. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Buttlar  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 10:30  SpG Buttlar   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Vacha   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Suhl  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 Sa, 13.04. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Vacha  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Schlotheim  - : -
   SpG Suhl   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Buttlar  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 10:30  SpG Buttlar   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Vacha   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   SpG Suhl   vs.   SpG Schlotheim  - : -
 Sa, 27.04. 11:00  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   SpG Vacha  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Schlotheim  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Buttlar  - : -
   SpG Suhl   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 10:30  BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Vacha   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpG Buttlar   vs.   SpG Suhl  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 Sa, 11.05. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpG Suhl   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Buttlar  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 Sa, 25.05. 11:00  SpG Schlotheim   vs.   SpG Vacha  - : -
 Sa, 25.05. 11:30  FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Vacha  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Schlotheim  - : -
   SpG Buttlar   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Suhl  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 10:30  FSV Sömmerda   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Suhl   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   1. FC Eichsfeld II   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   SpG Schlotheim   vs.   SpG Buttlar  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Barchfeld  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed