Der Spielplan der Frauen Kreisoberliga Erfurt/Sömmerda

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 12:30  SpG Frohndorf/O.   vs.   SG Merxleben 1921   1 : 0 
   FSV 06 Kölleda   vs.   1. FFV Erfurt III   2 : 0 
 So, 03.09. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   SV Riethnordhausen   2 : 2 
   SpG Eisenberg   vs.   SV Vogelsberg   6 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 12:00  1. FFV Erfurt III   vs.   SpG Eisenberg   2 : 3 
 So, 10.09. 12:00  SV Vogelsberg   vs.   SpG Frohndorf/O.   2 : 6 
 So, 10.09. 14:30  SG Merxleben 1921   vs.   SV Riethnordhausen   2 : 1 
 So, 15.10. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   FSV 06 Kölleda   4 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 12:30  FSV 06 Kölleda   vs.   SG Merxleben 1921   6 : 1 
 So, 17.09. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   SpG Eisenberg   2 : 4 
 So, 17.09. 15:00  SV Vogelsberg   vs.   1. FFV Erfurt III   0 : 3 
 Sa, 25.11. 14:00  SpG Frohndorf/O.   vs.   SV Riethnordhausen   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   SV Vogelsberg   6 : 2 
   SV Riethnordhausen   vs.   FSV 06 Kölleda   0 : 1 
 Sa, 28.10. 12:30  1. FFV Erfurt III   vs.   SpG Frohndorf/O.   0 : 2 
 So, 29.10. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   SpG Eisenberg   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 12:30  1. FFV Erfurt III   vs.   SV Windischholzhausen   1 : 1 
 So, 05.11. 11:00  SV Vogelsberg   vs.   SG Merxleben 1921   1 : 4 
 So, 05.11. 11:30  SpG Frohndorf/O.   vs.   FSV 06 Kölleda   2 : 2 
 So, 05.11. 14:00  SpG Eisenberg   vs.   SV Riethnordhausen   1 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 11:00  SG Merxleben 1921   vs.   1. FFV Erfurt III   1 : 6 
 So, 12.11. 11:30  FSV 06 Kölleda   vs.   SpG Eisenberg   2 : 0 
 So, 03.12. 14:00  SV Riethnordhausen   vs.   SV Vogelsberg   ausgef. 
 So, 07.04. 14:00  SpG Frohndorf/O.   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 12:00  1. FFV Erfurt III   vs.   SV Riethnordhausen  - : -
 So, 10.03. 11:00  SV Vogelsberg   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 So, 10.03. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   SpG Eisenberg   vs.   SpG Frohndorf/O.  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 12:00  1. FFV Erfurt III   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 So, 17.03. 11:00  SV Vogelsberg   vs.   SpG Eisenberg  - : -
 So, 17.03. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   SpG Frohndorf/O.  - : -
   SV Riethnordhausen   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 12:30  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
 So, 21.04. 13:00  SV Riethnordhausen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 So, 21.04. 14:00  SpG Eisenberg   vs.   1. FFV Erfurt III  - : -
   SpG Frohndorf/O.   vs.   SV Vogelsberg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 12:00  1. FFV Erfurt III   vs.   SV Vogelsberg  - : -
 So, 28.04. 13:00  SV Riethnordhausen   vs.   SpG Frohndorf/O.  - : -
   SpG Eisenberg   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
 So, 28.04. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 12:00  SV Vogelsberg   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
 So, 05.05. 12:30  SpG Frohndorf/O.   vs.   1. FFV Erfurt III  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV Riethnordhausen  - : -
 So, 05.05. 14:00  SpG Eisenberg   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 12:30  FSV 06 Kölleda   vs.   SpG Frohndorf/O.  - : -
 So, 12.05. 13:30  SV Riethnordhausen   vs.   SpG Eisenberg  - : -
 So, 12.05. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   1. FFV Erfurt III  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   SV Vogelsberg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 12:00  1. FFV Erfurt III   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 So, 26.05. 12:00  SV Vogelsberg   vs.   SV Riethnordhausen  - : -
 So, 26.05. 14:00  SV Windischholzhausen   vs.   SpG Frohndorf/O.  - : -
   SpG Eisenberg   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 12:30  SG Merxleben 1921   vs.   SV Windischholzhausen  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV Vogelsberg  - : -
   SpG Frohndorf/O.   vs.   SpG Eisenberg  - : -
 So, 02.06. 14:00  SV Riethnordhausen   vs.   1. FFV Erfurt III  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed