Männer Kreispokal Nordthüringen

 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.03.  13:30   FSG Salza-Nordhausen   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
 So. 17.03.  13:30   Wacker Nordhausen II   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 25.11.  13:30   VfB Artern 1919 II   vs.   FSG Salza-Nordhausen   0 : 4 
     SG Leimbach   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 2 
     SV Blau-Weiß Greußen   vs.   SV Herrmannsacker   2 : 0 
 Sa. 25.11.  15:30   Wacker Nordhausen II   vs.   SV BW Lipprechterode   3 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.11.  13:30   Wacker Nordhausen II   vs.   Germania Großfurra   10 : 1 
     VfB Werther 1920   vs.   SV Herrmannsacker   7 : 8  n.E.
     SV Kleinfurra   vs.   VfB Artern 1919 II   2 : 3 
     SpG Ellrich   vs.   FSG Salza-Nordhausen   1 : 3 
     SpG Reinsdorf   vs.   SV BW Lipprechterode   0 : 2  W
     VfL 1888 Ebeleben   vs.   SG Leimbach   3 : 10 
     SG Berka   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 7 
     SpG Oberheldrungen   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   2 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.09.  14:00   RSV Woffleben   vs.   VfB Artern 1919 II   1 : 6 
     SV Hohnstein Neustadt   vs.   SV BW Lipprechterode   0 : 2  W
     SV Fortuna Gehofen   vs.   SV Herrmannsacker   0 : 2 
     VfB Werther 1920   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 1 
     VfB Friedetal Sollstedt   vs.   FSG Salza-Nordhausen   0 : 2 
     SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SG Leimbach   0 : 6 
     SpG Ellrich   vs.   Spielunion Harztor   4 : 3  n.V.
     SpG Reinsdorf   vs.   WSV 77 Windehausen   2 : 0 
     VfB Oldisleben   vs.   SV Kleinfurra   1 : 11 
     SpG Bielen   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   0 : 1 
 So. 17.09.  14:00   Wacker Nordhausen II   vs.   BSV Sondershausen II   4 : 0 
     SpG Sundhausen   vs.   Germania Großfurra   3 : 4  n.E.
     TSG GA Kehmstedt   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 4 
     SpG Bad Frankenhausen II   vs.   VfL 1888 Ebeleben   0 : 2 
     SG Berka   vs.   SV Etr. Abtsbessingen   3 : 0 
     SpG Allmenhausen   vs.   SpG Oberheldrungen   0 : 12 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 18.08.  18:30   Wacker Nordhausen II   vs.   SV 90 Hohenebra   4 : 1 
 Sa. 19.08.  14:00   SV Eintracht Niedergebra   vs.   SV Etr. Abtsbessingen   0 : 2  W
     TSG Krimderode   vs.   SpG Bielen   0 : 6 
     SV Eintracht Clingen   vs.   SG Berka   0 : 2  W
     SG BG Görsbach   vs.   SV Herrmannsacker   1 : 2 
     National Auleben II   vs.   LSG Großwechsungen   0 : 6 
 So. 20.08.  14:00   SV Badra   vs.   SV BW Lipprechterode   1 : 5 
     TSG GW Liebenrode   vs.   Spielunion Harztor   0 : 8 
     SV Germania Heringen   vs.   WSV 77 Windehausen   1 : 3 
     SSV BW Wollersleben   vs.   SV Blau-Weiß Greußen   0 : 9 
     TSV BW Westerengel   vs.   SV Fortuna Gehofen   1 : 9 
     Empor Sondershausen   vs.   SG Leimbach   0 : 5 
     SpG Westgreußen   vs.   SpG Oberheldrungen   0 : 8 
     SG Obertopfstedt   vs.   SpG Allmenhausen   2 : 3 
     SG Donndorf   vs.   VfB Friedetal Sollstedt   3 : 4 
     TSG GA Kehmstedt   vs.   SSV Udersleben   3 : 1 
     Germania Großfurra   vs.   Kalbsriether SV   4 : 2 
     SpG Rottleben   vs.   VfB Werther 1920   1 : 2 
     FSV Holzthaleben   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 4 
     SpG Bad Frankenhausen II   vs.   SpG Roßleben   5 : 2  n.V.
     VfB Artern 1919 II   vs.   FSV Schernberg   5 : 0 


Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed