Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich

 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.03.  14:00   Viktoria Kirchworbis   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
     SpG Lengenfeld   vs.   SV 1911 Dingelstädt  - : -
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 05.11.  13:30   SG Ammern   vs.   Viktoria Kirchworbis   4 : 5  n.E.
     SV Rengelrode 1911   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 9 
     SpG Worbis II   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 4 
     SpG Gernrode   vs.   SV 1911 Dingelstädt   3 : 4 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 03.10.  14:00   SpG Bad Tennstedt II   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 4 
     SG Ammern   vs.   FSV 1921 Herbsleben   2 : 0  W
     SV Rengelrode 1911   vs.   Dynamo Bischhagen   4 : 2 
     SpG Worbis II   vs.   SpG Birkungen   2 : 1 
     Viktoria Kirchworbis   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 1 
     SpG Gernrode   vs.   SV Hainich Heyerode   5 : 1 
     SV 1911 Dingelstädt   vs.   SpG Brehme   4 : 1 
 Di. 03.10.  15:30   SpG Beuren   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 01.09.  19:00   SV Hainich Heyerode   vs.   SpG Bickenriede   6 : 0 
 Sa. 02.09.  15:00   SV 1911 Dingelstädt II   vs.   SpG Worbis II   1 : 2 
     SpG Arenshausen II   vs.   SpG Gernrode   0 : 5 
     FSV 1920 Geismar   vs.   1. SC Heiligenstadt II   3 : 2 
 So. 03.09.  14:00   Union Mühlhausen II   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 4 
 So. 03.09.  14:30   SG Ammern   vs.   SV Bernterode   5 : 3  n.E.
     SpG Großengottern II   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 9 
     SV Martinfeld/Kella   vs.   FSV 1921 Herbsleben   2 : 4 
     SV Rengelrode 1911   vs.   SpG Gernrode II   5 : 3 
     Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Merxleben   4 : 0 
     Viktoria Kirchworbis   vs.   SV Fortuna Körner   14 : 13  n.E.
     SpG Brehme   vs.   SpG Worbis   6 : 2 
     SpG Birkungen   vs.   SV Blau-Weiß Ferna   2 : 0 
     1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Bad Tennstedt   5 : 4  n.E.
 So. 03.09.  15:00   SpG Bad Tennstedt II   vs.   SpG Wingerode   3 : 1 
 Fr. 08.09.  19:00   SV Borussia Neuendorf   vs.   SpG Beuren   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 06.08.  14:30   SG Ammern   vs.   FSV Birkenfelde 1921   2 : 0 
 Fr. 11.08.  18:00   SV Martinfeld/Kella   vs.   SpG Siemerode II   2 : 1 
 Sa. 12.08.  14:30   SpG Thamsbrück   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 2  W
 Sa. 12.08.  15:00   Edelweiß Kefferhausen   vs.   SpG Wingerode   0 : 4 
     SV 1911 Dingelstädt II   vs.   SpG Haynrode   6 : 4  n.V.
     SpG Wingerode II   vs.   SpG Gernrode   0 : 5 
     SV Bernterode II   vs.   SpG Arenshausen II   2 : 6 
     SpG Haynrode II   vs.   SV Rengelrode 1911   0 : 15 
     SpG Bischofferode II   vs.   Union Mühlhausen II   0 : 4 
 So. 13.08.  14:00   SG 1994 Ufhoven   vs.   SpG Birkungen   0 : 2  W
 So. 13.08.  14:30   SpG Großengottern III   vs.   SV Blau-Weiß Ferna   0 : 1 
     SpG Marolterode   vs.   SV Borussia Neuendorf   2 : 4 
     SG Felchta   vs.   SV Fortuna Körner   1 : 8 
     FSV 1996 Preußen BLSZ II   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 5 
     SpG Horsmar   vs.   SpG Worbis II   0 : 1 
     SpG Großengottern II   vs.   BSG Aktivist Menteroda   4 : 1 
     VfL Hüpstedt 1892   vs.   Viktoria Kirchworbis   1 : 5 
     SpG Lengenfeld II   vs.   FSV 1921 Herbsleben   0 : 2  W
     SpG Ershausen   vs.   SpG Merxleben   0 : 5 
     Eintracht Wendehausen   vs.   SpG Bickenriede   1 : 2 
     TSV Rustenfelde 09   vs.   SV 1911 Dingelstädt   1 : 9 
     FSV Thalwenden   vs.   SpG Brehme   1 : 6 
     Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Silberhausen   2 : 1 
     SpG Gernrode II   vs.   FSV Uder 1921   5 : 3  n.V.
     SV Bernterode   vs.   SpG Teistungen   4 : 0 
     SpG Lutter   vs.   FSV 1920 Geismar   0 : 4 
     SpG Bockelnhagen   vs.   SpG Worbis   1 : 6 
     SpG Beuren   vs.   SpG Kreuzebra   3 : 2 
     Aufbau Heiligenstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt II   1 : 2 
     SC Hertha Küllstedt   vs.   SV Hainich Heyerode   2 : 5 
 So. 13.08.  15:00   SpG Bad Tennstedt II   vs.   SpG Bickenriede II   2 : 0  W
     SpG Bad Tennstedt   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   5 : 3  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.08.  12:00   SpG Horsmar II   vs.   FSV Uder 1921   1 : 4 
 Sa. 05.08.  14:00   SpG Gernrode II   vs.   SpG Birkungen II   5 : 1 
 Sa. 05.08.  15:00   Edelweiß Kefferhausen   vs.   SpG Thamsbrück II   4 : 1 
     SpG Lengenfeld II   vs.   SG Ammern II   4 : 1 
     SpG Wingerode II   vs.   Heuthener SV   6 : 0 
 So. 06.08.  14:30   SpG Großengottern III   vs.   SpG Günterode   4 : 1 
     SV Wüstheuterode II   vs.   Eintracht Wendehausen   1 : 3 
     SpG Haynrode   vs.   SpG Bockelnhagen II   2 : 1 
 So. 06.08.  15:00   SV Blau-Weiß Ferna   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ III   1 : 0 


Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed