Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.08. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   VfB 1922 Bischofferode   6 : 2 
 Sa, 05.08. 15:00  SV Empor Walschleben   vs.   DJK SV Arenshausen   0 : 0 
   VfB Artern 1919   vs.   FC Erfurt Nord   2 : 4 
   SV National Auleben   vs.   SV GW Siemerode   2 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 4 
 So, 06.08. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SV Bad Frankenhausen   2 : 2 
 So, 06.08. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   TSV Motor Gispersleben   3 : 2 
 So, 06.08. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   FC Union Erfurt   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 14:00  SV Bad Frankenhausen   vs.   VfB Artern 1919   2 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 2 
 Sa, 19.08. 16:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SV BW Büßleben 04   1 : 0 
 So, 20.08. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   FSV Sömmerda   1 : 4 
 So, 20.08. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   SV National Auleben   3 : 7 
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 2 
 So, 20.08. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Empor Walschleben   3 : 4 
 So, 20.08. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   SC 1918 Großengottern   0 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FC Union Erfurt   3 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SV GW Siemerode   0 : 1 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   DJK SV Arenshausen   4 : 1 
 Sa, 26.08. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 3 
   SV National Auleben   vs.   FSV 06 Kölleda   0 : 1 
 So, 27.08. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 2 
   SV BW Büßleben 04   vs.   VfB 1922 Bischofferode   3 : 3 
 Di, 31.10. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   TSV Motor Gispersleben   2 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:15  TSV Motor Gispersleben   vs.   FSV Sömmerda   6 : 2 
 Sa, 02.09. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   SV National Auleben   0 : 0 
 So, 03.09. 14:00  SV BW Büßleben 04   vs.   FC Union Erfurt   2 : 1 
   DJK SV Arenshausen   vs.   VfB Artern 1919   2 : 0 
 So, 03.09. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Bad Frankenhausen   2 : 4 
 So, 03.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SC 1918 Großengottern   2 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Empor Walschleben   8 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 19:30  SC 1918 Großengottern   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 1 
 Sa, 16.09. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   VfB 1922 Bischofferode   2 : 0 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   FC Union Erfurt   4 : 3 
 Sa, 16.09. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SV Wüstheuterode   4 : 0 
   SV National Auleben   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
 So, 17.09. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   FSV 06 Kölleda   0 : 2 
 So, 17.09. 15:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SV GW Siemerode   1 : 1 
 Mi, 20.09. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   TSV Motor Gispersleben   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   FSV Sömmerda   2 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 0 
 So, 24.09. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   DJK SV Arenshausen   3 : 1 
 So, 24.09. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV National Auleben   4 : 0 
 So, 24.09. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   VfB Artern 1919   1 : 5 
 So, 24.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 0 
   TSV Motor Gispersleben   vs.   SV BW Büßleben 04   4 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Bad Frankenhausen   1 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 17:30  DJK SV Arenshausen   vs.   SV GW Siemerode   0 : 1 
 Sa, 30.09. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 0 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   TSV Motor Gispersleben   1 : 0 
 Sa, 30.09. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SV National Auleben   4 : 2 
 So, 01.10. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FC Union Erfurt   1 : 1 
 So, 01.10. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 2 
   SV BW Büßleben 04   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 1 
 Sa, 14.10. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV BW Büßleben 04   3 : 3 
   SV National Auleben   vs.   SC 1918 Großengottern   0 : 3 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 4 
 So, 08.10. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   VfB Artern 1919   2 : 3 
 So, 08.10. 13:30  SV GW Siemerode   vs.   VfB 1922 Bischofferode   5 : 0 
 So, 08.10. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   DJK SV Arenshausen   1 : 4 
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV Sömmerda   4 : 2 
 So, 08.10. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Bad Frankenhausen   2 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SV National Auleben   5 : 1 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   FC Erfurt Nord   2 : 1 
 Sa, 21.10. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 4 
 So, 22.10. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SV GW Siemerode   0 : 3 
 So, 22.10. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 0 
 So, 22.10. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   TSV Motor Gispersleben   5 : 2 
 So, 22.10. 15:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  SV National Auleben   vs.   SV Empor Walschleben   2 : 0 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV Bad Frankenhausen   0 : 0 
 Sa, 28.10. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   DJK SV Arenshausen   1 : 1 
 So, 29.10. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   VfB 1922 Bischofferode   2 : 4 
   TSV Motor Gispersleben   vs.   FC Union Erfurt   1 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   VfB Artern 1919   5 : 1 
   SC 1918 Großengottern   vs.   FSV Sömmerda   4 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Büßleben 04   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   FSV Sömmerda   1 : 1 
   SV Empor Walschleben   vs.   SC 1918 Großengottern   2 : 1 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 0 
 Sa, 04.11. 14:30  SV BW Büßleben 04   vs.   SV National Auleben   3 : 1 
 So, 05.11. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   2 : 4 
 So, 05.11. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   TSV Motor Gispersleben   5 : 4 
   DJK SV Arenshausen   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
 So, 05.11. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Empor Walschleben   1 : 4 
   SV National Auleben   vs.   SV Bad Frankenhausen   1 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   VfB 1922 Bischofferode   3 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   FC Union Erfurt   4 : 2 
 So, 12.11. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV GW Siemerode   1 : 0 
   TSV Motor Gispersleben   vs.   VfB Artern 1919   3 : 2 
   SC 1918 Großengottern   vs.   SV BW Büßleben 04   2 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   DJK SV Arenshausen   0 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   SV Empor Walschleben   0 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 0 
   FC Union Erfurt   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 0 
   DJK SV Arenshausen   vs.   SV National Auleben   3 : 1 
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 1 
   SV BW Büßleben 04   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
 Sa, 09.12. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 So, 11.02. 14:00  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SV BW Büßleben 04   0 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SV Bad Frankenhausen   2 : 2 
   SC 1918 Großengottern   vs.   DJK SV Arenshausen   3 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   FC Union Erfurt   3 : 2 
   FC Erfurt Nord   vs.   TSV Motor Gispersleben   6 : 1 
 Sa, 09.12. 14:00  SV National Auleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 Sa, 10.02. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.12. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SV National Auleben  - : -
 Sa, 02.12. 13:30  SV GW Siemerode   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   VfB 1922 Bischofferode   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
 Sa, 02.12. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 So, 03.12. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SV BW Büßleben 04   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 So, 25.02. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 So, 25.02. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SV National Auleben  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 So, 25.02. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  SV National Auleben   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   FC Union Erfurt  - : -
   SV Empor Walschleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 03.03. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SC 1918 Großengottern   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV BW Büßleben 04   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 So, 10.03. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
 So, 10.03. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV National Auleben  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
 So, 10.03. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
   SV Empor Walschleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV National Auleben   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 17.03. 11:00  FC Union Erfurt   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 So, 17.03. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV National Auleben  - : -
 So, 24.03. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
 So, 24.03. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 So, 24.03. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 Sa, 06.04. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   SV National Auleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 So, 07.04. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   FC Union Erfurt  - : -
 So, 07.04. 15:00  SV BW Büßleben 04   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
   SC 1918 Großengottern   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  SV National Auleben   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 14.04. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 So, 14.04. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 So, 14.04. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 14:00  SV Bad Frankenhausen   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV Empor Walschleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 Sa, 20.04. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   FC Union Erfurt  - : -
 So, 21.04. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
 So, 21.04. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 So, 21.04. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV National Auleben  - : -
   SV BW Büßleben 04   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SV National Auleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 So, 28.04. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 So, 28.04. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   FC Union Erfurt  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
   SV Empor Walschleben   vs.   SV National Auleben  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 Sa, 04.05. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 So, 05.05. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
 So, 05.05. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 So, 05.05. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 05.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
 Sa, 11.05. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV National Auleben   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 So, 12.05. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
 So, 12.05. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   FC Union Erfurt  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   SV National Auleben  - : -
 Sa, 25.05. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
 So, 26.05. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 26.05. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 So, 26.05. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 So, 26.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 So, 26.05. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -
 Sa, 01.06. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FC Union Erfurt  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   SV National Auleben   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 So, 02.06. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
   SC 1918 Großengottern   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
 So, 09.06. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SV Bad Frankenhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
   VfB 1922 Bischofferode   vs.   SV National Auleben  - : -
   FC Union Erfurt   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   TSV Motor Gispersleben   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.06. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   TSV Motor Gispersleben  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV National Auleben   vs.   FC Union Erfurt  - : -
   SC 1918 Großengottern   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV Empor Walschleben   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV BW Büßleben 04  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed