Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2 - SC 1918 Großengottern

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 06.08. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   FC Union Erfurt   3 : 2 
 2.  So, 20.08. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   SC 1918 Großengottern   0 : 2 
 3.  Di, 31.10. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   TSV Motor Gispersleben   2 : 3 
 4.  So, 03.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SC 1918 Großengottern   2 : 1 
 5.  Fr, 15.09. 19:30  SC 1918 Großengottern   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 1 
 6.  Sa, 23.09. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 0 
 7.  So, 01.10. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 2 
 8.  Sa, 07.10. 15:00  SV National Auleben   vs.   SC 1918 Großengottern   0 : 3 
 9.  Sa, 21.10. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 4 
 10.  So, 29.10. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   FSV Sömmerda   4 : 2 
 11.  Sa, 04.11. 14:00  SV Empor Walschleben   vs.   SC 1918 Großengottern   2 : 1 
 12.  So, 12.11. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV BW Büßleben 04   2 : 0 
 13.  Sa, 18.11. 14:00  SV Bad Frankenhausen   vs.   SC 1918 Großengottern   3 : 1 
 14.  Sa, 25.11. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   DJK SV Arenshausen   3 : 1 
 15.  Mi, 01.05. 14:30  VfB 1922 Bischofferode   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 16.  So, 25.02. 12:30  FC Union Erfurt   vs.   SC 1918 Großengottern   1 : 3 
 17.  So, 03.03. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV GW Siemerode   0 : 1 
 18.  So, 10.03. 14:00  TSV Motor Gispersleben   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 19.  So, 17.03. 14:00  SC 1918 Großengottern   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 20.  Sa, 23.03. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 21.  So, 07.04. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 22.  So, 14.04. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 23.  So, 21.04. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV National Auleben  - : -
 24.  So, 28.04. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 25.  Sa, 04.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 26.  So, 12.05. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Empor Walschleben  - : -
 27.  So, 26.05. 13:00  SV BW Büßleben 04   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 28.  So, 02.06. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   SV Bad Frankenhausen  - : -
 29.  So, 09.06. 15:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SC 1918 Großengottern  - : -
 30.  So, 16.06. 15:00  SC 1918 Großengottern   vs.   VfB 1922 Bischofferode  - : -

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed