Männer Kreispokal Ostthüringen Großfeld

 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.03.  14:00   SV Roschütz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
 Mo. 01.04.  14:00   SpG Braunichswalde   vs.   RSV Altenburg  - : -
     OTG 1902 Gera   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
     SV Osterland Lumpzig   vs.   Berga/Motor Altenburg  - : -
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 31.10.  14:00   SpG Gera-Pforten   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 1 
     SpG FC Greiz II   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 5  n.V.
     SpG Fockendorf   vs.   SV Roschütz   2 : 5 
     SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Osterland Lumpzig   1 : 2 
     FSV Ronneburg   vs.   SpG Braunichswalde   1 : 2  n.V.
     SpG Langenleuba   vs.   RSV Altenburg   0 : 1 
 Di. 31.10.  16:00   ZFC Meuselwitz II   vs.   VfL 1990 Gera   3 : 4 
 Do. 28.03.  18:00   FSV Berga   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 03.10.  14:00   SV Rositz II   vs.   RSV Altenburg   0 : 5 
     SpG Braunichswalde   vs.   SpG Gößnitz   2 : 1 
     SpG BW Greiz   vs.   SV Motor Altenburg   0 : 8 
     SpG Gera-Pforten   vs.   SpG Zeulenroda   3 : 1 
     SpG FC Greiz II   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 1 
     SV Münchenbernsdorf   vs.   SV Roschütz   0 : 1 
     Post SV Gera   vs.   VfL 1990 Gera   0 : 7 
     FSV Berga   vs.   SpG Bad Köstritz   2 : 0  W
     SpG Fockendorf   vs.   SpG Rüdersdorf   4 : 1 
     SV Schmölln 1913 II   vs.   SV Osterland Lumpzig   1 : 4 
     SV Löbichau   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 4  n.V.
     SSV 1938 Großenstein   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 2  n.V.
     FSV Ronneburg   vs.   SpG Weida II   5 : 4 
     BSG Wismut Gera II   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 2 
     SpG Eurotrink Gera   vs.   SpG Langenleuba   5 : 6  n.E.
 Di. 24.10.  19:00   SV 1879 Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 01.09.  18:30   SV Rositz II   vs.   SV Einheit Altenburg   4 : 2 
 Sa. 02.09.  14:00   SSV 1938 Großenstein   vs.   ASV Wintersdorf   5 : 1 
 Sa. 02.09.  14:30   SpG Gera-Pforten   vs.   SV Langenberg   3 : 1 
 Sa. 02.09.  15:00   VSG 1960 Cossengrün   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 3 
     SV Pöllwitz 1889   vs.   SpG Fockendorf   3 : 4 
     FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Gößnitz   1 : 3 
     Weißbacher SV 1951   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 8 
     SV BW Zechau-K.   vs.   SpG BW Greiz   0 : 6 
     SpG Langenwetzendorf   vs.   SV Schmölln 1913 II   1 : 3 
     SV Löbichau   vs.   SV Blau-Weiß Auma   5 : 1 
 Sa. 02.09.  16:00   SpG FC Greiz II   vs.   SpG Pölzig   8 : 2 
 So. 03.09.  13:00   SpG JFC Gera   vs.   FSV Ronneburg   0 : 3 
 So. 03.09.  14:00   SV Aga   vs.   SpG Braunichswalde   1 : 3 
 So. 03.09.  15:00   Sportfreunde Gera   vs.   Post SV Gera   1 : 5 
     SV Eintracht Ponitz   vs.   OTG 1902 Gera   0 : 2 
     LSV 1889 Altkirchen   vs.   FSV Berga   0 : 8 
     SpG Weida II   vs.   TSV Windischleuba   2 : 0 
     SpG Monstab-Lödla   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 6 
     BSG Wismut Gera II   vs.   Hohenölsener SV   3 : 1 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed