Der Spielplan der B-Junioren Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  RB Leipzig II   vs.   1. FC Lok Leipzig   10 : 0 
 Sa, 26.08. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   TeBe Berlin   1 : 0 
   Hallescher FC   vs.   1. FC Magdeburg   1 : 1 
   FC Erzgebirge Aue   vs.   1. FC Eichsfeld   4 : 0 
 So, 27.08. 12:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Viktoria Berlin II   2 : 1 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Chemnitzer FC II   5 : 3 
 So, 27.08. 13:30  FC Hansa Rostock   vs.   1. FC Union Berlin II   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 11:00  1. FC Eichsfeld   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 2 
 Sa, 02.09. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Hallescher FC   0 : 1 
   Chemnitzer FC II   vs.   FC Hansa Rostock   1 : 3 
 Sa, 02.09. 13:00  1. FC Magdeburg   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 5 
   TeBe Berlin   vs.   RB Leipzig II   6 : 3 
 Sa, 02.09. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 So, 03.09. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   FC Erzgebirge Aue   0 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 11:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Chemnitzer FC II   2 : 1 
 Sa, 09.09. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   RB Leipzig II   2 : 5 
   Hallescher FC   vs.   TeBe Berlin   2 : 3 
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Viktoria Berlin II   2 : 0 
 Sa, 09.09. 13:00  FC Erzgebirge Aue   vs.   1. FC Union Berlin II   3 : 1 
 Sa, 09.09. 15:00  1. FC Magdeburg   vs.   FC Hansa Rostock   0 : 1 
 So, 10.09. 12:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 13:00  Chemnitzer FC II   vs.   FC Erzgebirge Aue   0 : 1 
   TeBe Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
 So, 17.09. 11:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Hansa Rostock   0 : 0 
 So, 17.09. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 2 
   RB Leipzig II   vs.   Hallescher FC   7 : 2 
 So, 17.09. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 2 
 Mi, 11.10. 13:00  1. FC Magdeburg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   Hallescher FC   2 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   RB Leipzig II   1 : 4 
   1. FC Eichsfeld   vs.   Chemnitzer FC II   1 : 1 
   FC Erzgebirge Aue   vs.   1. FC Magdeburg   0 : 3 
 Sa, 23.09. 13:00  FC Hansa Rostock   vs.   TeBe Berlin   3 : 0 
 So, 24.09. 12:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
   FC Viktoria Berlin II   vs.   1. FC Union Berlin II   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 17:00  TeBe Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Sa, 30.09. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Erzgebirge Aue   1 : 1 
   1. FC Eichsfeld   vs.   1. FC Magdeburg   4 : 4 
   Chemnitzer FC II   vs.   FC Viktoria Berlin II   1 : 0 
 Sa, 30.09. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 2 
   Hallescher FC   vs.   Hertha BSC Berlin II   5 : 1 
 So, 01.10. 11:00  RB Leipzig II   vs.   FC Hansa Rostock   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 1 
   FC Erzgebirge Aue   vs.   TeBe Berlin   0 : 0 
 Sa, 07.10. 13:00  FC Hansa Rostock   vs.   Hallescher FC   0 : 1 
 Sa, 07.10. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   Chemnitzer FC II   3 : 1 
 So, 08.10. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   1. FC Magdeburg   1 : 4 
   1. FC Eichsfeld   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 4 
 Mi, 29.11. 16:00  RB Leipzig II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.10. 12:00  1. FC Magdeburg   vs.   1. FC Union Berlin II   5 : 1 
 Mi, 04.10. 12:00  RB Leipzig II   vs.   FC Erzgebirge Aue   0 : 4 
 Sa, 14.10. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin II   2 : 0 
   Chemnitzer FC II   vs.   SV Babelsberg 03   5 : 3 
   Hallescher FC   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 2 
 Sa, 14.10. 14:00  TeBe Berlin   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 0 
 So, 15.10. 14:00  FC Hansa Rostock   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Hansa Rostock   2 : 3 
   FC Erzgebirge Aue   vs.   Hallescher FC   4 : 2 
 Sa, 21.10. 12:30  Chemnitzer FC II   vs.   1. FC Magdeburg   0 : 2 
   1. FC Eichsfeld   vs.   RB Leipzig II   2 : 8 
 Sa, 21.10. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
 Sa, 21.10. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 2 
 So, 22.10. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   TeBe Berlin   2 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Chemnitzer FC II   4 : 1 
   Hallescher FC   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 2 
   RB Leipzig II   vs.   FC Viktoria Berlin II   9 : 1 
 Sa, 28.10. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Erzgebirge Aue   1 : 2 
 Sa, 28.10. 15:00  FC Hansa Rostock   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 1 
 So, 29.10. 12:00  TeBe Berlin   vs.   1. FC Union Berlin II   2 : 1 
   1. FC Magdeburg   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 2 
 Sa, 04.11. 13:30  Chemnitzer FC II   vs.   TeBe Berlin   2 : 4 
 So, 05.11. 11:00  FC Erzgebirge Aue   vs.   FC Hansa Rostock   3 : 2 
 So, 05.11. 12:00  1. FC Magdeburg   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 1 
   FC Viktoria Berlin II   vs.   Hallescher FC   0 : 0 
 So, 05.11. 13:30  1. FC Eichsfeld   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
 Sa, 18.11. 13:30  1. FC Union Berlin II   vs.   RB Leipzig II   2 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 12:00  Hallescher FC   vs.   1. FC Union Berlin II   0 : 2 
 Sa, 11.11. 13:00  TeBe Berlin   vs.   1. FC Magdeburg   3 : 2 
 Sa, 11.11. 16:00  SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
 So, 12.11. 10:00  FC Hansa Rostock   vs.   1. FC Eichsfeld   5 : 1 
 So, 12.11. 11:00  RB Leipzig II   vs.   Chemnitzer FC II   9 : 1 
 So, 12.11. 12:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Viktoria Berlin II   6 : 1 
 So, 12.11. 12:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Erzgebirge Aue   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 10:30  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Eichsfeld   2 : 0 
 Sa, 25.11. 13:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   TeBe Berlin   1 : 1 
 So, 26.11. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   FC Hansa Rostock   1 : 4 
 So, 26.11. 13:00  1. FC Union Berlin II   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 So, 26.11. 13:30  1. FC Magdeburg   vs.   RB Leipzig II   3 : 2 
 Sa, 16.12. 12:00  Chemnitzer FC II   vs.   Hallescher FC   1 : 4 
 Sa, 24.02. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 13:00  1. FC Magdeburg   vs.   Hallescher FC  - : -
 Sa, 02.03. 14:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   RB Leipzig II  - : -
   TeBe Berlin   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 So, 03.03. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
 So, 03.03. 13:00  1. FC Eichsfeld   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 So, 03.03. 13:30  Chemnitzer FC II   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   1. FC Union Berlin II   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.12. 12:00  Hallescher FC   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 1 
 Sa, 09.12. 12:30  SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Eichsfeld   2 : 1 
 Sa, 09.12. 13:30  FC Erzgebirge Aue   vs.   FC Viktoria Berlin II   2 : 0 
 So, 10.12. 12:00  FC Hansa Rostock   vs.   Chemnitzer FC II   6 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Magdeburg   3 : 2 
 So, 10.12. 13:00  RB Leipzig II   vs.   TeBe Berlin   3 : 1 
 So, 10.12. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Union Berlin II   1 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 12:00  Chemnitzer FC II   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
 Sa, 09.03. 13:00  TeBe Berlin   vs.   Hallescher FC  - : -
 Sa, 09.03. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 So, 10.03. 12:00  RB Leipzig II   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   FC Hansa Rostock   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
   FC Viktoria Berlin II   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 12:00  FC Erzgebirge Aue   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
   Hallescher FC   vs.   RB Leipzig II  - : -
 Sa, 16.03. 13:00  FC Hansa Rostock   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
 So, 17.03. 12:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   TeBe Berlin  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 12:00  Hallescher FC   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   Chemnitzer FC II   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 Sa, 06.04. 13:00  TeBe Berlin   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
 Sa, 06.04. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
 So, 07.04. 12:00  RB Leipzig II   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   1. FC Magdeburg   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 12:00  FC Erzgebirge Aue   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   1. FC Magdeburg   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
 Sa, 13.04. 13:00  FC Hansa Rostock   vs.   RB Leipzig II  - : -
 Sa, 13.04. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   TeBe Berlin  - : -
 So, 14.04. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Hallescher FC  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 12:00  Hallescher FC   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
   Chemnitzer FC II   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 Sa, 20.04. 13:00  TeBe Berlin   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 So, 21.04. 12:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   RB Leipzig II  - : -
   1. FC Magdeburg   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   FC Erzgebirge Aue   vs.   RB Leipzig II  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   TeBe Berlin  - : -
 Sa, 27.04. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
 Sa, 27.04. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
 So, 28.04. 12:00  FC Viktoria Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Hallescher FC  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
   Hallescher FC   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 Sa, 04.05. 13:00  FC Hansa Rostock   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   TeBe Berlin   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
 So, 05.05. 12:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   1. FC Magdeburg   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   RB Leipzig II   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 12:00  Chemnitzer FC II   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
   FC Erzgebirge Aue   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   Hallescher FC  - : -
 Sa, 11.05. 14:00  1. FC Union Berlin II   vs.   TeBe Berlin  - : -
 So, 12.05. 12:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
   FC Viktoria Berlin II   vs.   RB Leipzig II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
   Hallescher FC   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
 Sa, 25.05. 13:00  TeBe Berlin   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   FC Hansa Rostock   vs.   FC Erzgebirge Aue  - : -
 Sa, 25.05. 14:00  RB Leipzig II   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
 So, 26.05. 12:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 12:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   FC Erzgebirge Aue   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Hansa Rostock  - : -
   FC Viktoria Berlin II   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   1. FC Union Berlin II   vs.   Hallescher FC  - : -
   Chemnitzer FC II   vs.   RB Leipzig II  - : -
   1. FC Magdeburg   vs.   TeBe Berlin  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 12:00  TeBe Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   RB Leipzig II   vs.   1. FC Magdeburg  - : -
   Hallescher FC   vs.   Chemnitzer FC II  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Union Berlin II  - : -
   FC Hansa Rostock   vs.   FC Viktoria Berlin II  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
   FC Erzgebirge Aue   vs.   SV Babelsberg 03  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed