Männer Kreispokal Westthüringen

 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 01.04.  14:00   SG GW Großburschla   vs.   SpG Ifta  - : -
     SG Falken 1948   vs.   SV Westring Gotha  - : -
     SpG Marksuhl   vs.   Kloster/Ohratal II  - : -
     SpG Leimbach   vs.   TSV Sundhausen  - : -
     SpG Barchfeld II   vs.   SpG Schweina II  - : -
     SG Fortuna Remstädt   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
     FC Ad Fahner Höhe II   vs.   SpG Borsch II  - : -
     SpG Ruhla   vs.   SpG Vacha  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.11.  13:30   SG GW Großburschla   vs.   Eintracht Eisenach   3 : 1 
     FSV 1968 Behringen   vs.   SpG Vacha   0 : 8 
     SpG Wandersleben   vs.   SpG Ifta   0 : 4 
     SpG Bischofroda II   vs.   SpG Barchfeld II   2 : 3 
 Sa. 18.11.  14:00   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Ruhla   2 : 3  n.V.
 Sa. 25.11.  13:30   SpG Bischofroda III   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 3 
     SG Falken 1948   vs.   Eintracht Apfelstädt   2 : 0  W
     ESV Lok Gotha   vs.   SG Fortuna Remstädt   1 : 4  n.V.
 Sa. 25.11.  14:00   SpG Marksuhl   vs.   FSV Waltershausen II   2 : 0 
 Sa. 25.11.  16:30   SVW Bad Salzungen II   vs.   TSV Sundhausen   1 : 2  n.V.
 So. 18.02.  13:30   SV BW Dermbach II   vs.   SpG Leimbach   2 : 4 
     SpG Emleben   vs.   SpG Borsch II   0 : 1 
     FSV Reinhardsbrunn   vs.   SV Westring Gotha   0 : 8 
     FC Ad Fahner Höhe II   vs.   SpG Diedorf   2 : 0 
 So. 18.02.  14:00   SV Westring Gotha II   vs.   SpG Schweina II   0 : 2 
 Do. 28.03.  18:30   SG Empor Kloster BSLZ   vs.   FSV 06 Ohratal II  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 31.10.  14:00   TSV Sundhausen II   vs.   SG Fortuna Remstädt   0 : 4 
     SpG Wenigenlupnitz   vs.   SpG Ifta   1 : 3 
     SG Ütteroda Neukirchen   vs.   Eintracht Eisenach   0 : 5 
     SpG VfL Eintracht Gotha   vs.   Eintracht Apfelstädt   0 : 1 
     SG GW Stockhausen   vs.   SpG Ruhla   0 : 5 
     SpG Suhltal II   vs.   SpG Bischofroda II   2 : 6 
     SG GW Großburschla   vs.   Mosbacher SV 1911   2 : 0 
     FSV Herda   vs.   FSV 1968 Behringen   0 : 2  W
     SpG Meimers   vs.   SpG Leimbach   7 : 0 
     SpG Catterfeld II   vs.   SpG Emleben   0 : 11 
     SpG Molschleben   vs.   TSV Sundhausen   3 : 4 
     SG Blau-Weiß Bufleben   vs.   FSV Reinhardsbrunn   1 : 6 
     FC Ad Fahner Höhe III   vs.   SV Westring Gotha II   1 : 2  n.V.
     SV 49 Eckardtshausen   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 5 
     SpG Catterfeld   vs.   SV Westring Gotha   2 : 4  n.V.
     SpG Wandersleben   vs.   FSV Wacker Gotha II   2 : 0 
     ESV Lok Gotha   vs.   TSV Großfahner   2 : 0  W
     SG Hötzelsroda   vs.   SpG Bischofroda   3 : 0 
 Di. 31.10.  15:00   SpG Unterbreizbach II   vs.   SpG Vacha   0 : 8 
 Di. 31.10.  18:00   SpG Barchfeld II   vs.   FSV BW Völkershausen   3 : 2 
 Sa. 18.11.  14:00   SpG Bischofroda III   vs.   SpG Gospenroda II   10 : 1 
     SG Falken 1948   vs.   ESV Gerstungen   2 : 1 
     SpG Vacha III   vs.   SG Empor Kloster BSLZ   1 : 2 
     SpG Leimbach II   vs.   SVW Bad Salzungen II   1 : 2 
     SpG Siebleben II   vs.   FC Ad Fahner Höhe II   0 : 10 
     ESV Lok Gotha II   vs.   FSV Waltershausen II   1 : 8 
     SpG Diedorf   vs.   SpG Vacha II   3 : 0 
     SG Bremen/Rhön   vs.   SpG Schweina II   1 : 3 
     SV Emsetal   vs.   FSV 06 Ohratal II   1 : 3 
     SpG Borsch II   vs.   SV BW Dermbach   6 : 1 
 Sa. 18.11.  16:45   SpG Borsch III   vs.   SpG Marksuhl   1 : 4 
 Sa. 10.02.  13:30   SV BW Dermbach II   vs.   SpG Unterbreizbach   3 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 03.10.  11:30   SpG Tiefenort II   vs.   SpG Vacha III   1 : 4 
 Di. 03.10.  14:30   VfB Wangenheim 04   vs.   ESV Lok Gotha   2 : 3  n.V.
     Eintracht Apfelstädt   vs.   SV Günthersleben   5 : 0 
     SpG VfL Eintracht Gotha   vs.   SpG Wandersleben II   5 : 3 
     SV Etterwinden   vs.   SpG Barchfeld II   0 : 1 
     Concordia Lauchröden   vs.   SG Hötzelsroda   0 : 2  W
     SpG Gospenroda II   vs.   AWE Kickers Eisenach   4 : 0 
     SpG Oechsen   vs.   SpG Borsch II   2 : 5 
     SpG Marksuhl II   vs.   SpG Ruhla   0 : 7 
     SG GW Großburschla   vs.   SpG Suhltal   2 : 0  W
     FSV Creuzburg   vs.   SpG Ifta   1 : 11 
     SV BW 09 Kieselbach   vs.   SG Empor Kloster BSLZ   1 : 4 
     SpG Borsch III   vs.   FSV Stadtlengsfeld   2 : 0 
     SpG Schweina III   vs.   SpG Meimers   3 : 4 
     SV Blau-Weiß Ballstädt   vs.   FSV Waltershausen II   1 : 2 
     SpG Molschleben   vs.   TSV Sundhausen III   4 : 1 
     SpG Siebleben II   vs.   FSV RW Tabarz   4 : 1 
     SpG Ifta II   vs.   SpG Bischofroda II   5 : 6 
     SpG Tiefenort   vs.   SpG Unterbreizbach   0 : 1 
     Tambach-Dietharz   vs.   TSV Sundhausen   0 : 2  W
     SG Fortuna Remstädt   vs.   Luisenthaler SV   2 : 0  W
     FSV Reinhardsbrunn   vs.   Eintracht Wechmar   3 : 2 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed