Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 15:00  SpG Schweina   vs.   1. Suhler SV 06   2 : 0 
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 1 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Borsch   0 : 5 
 So, 06.09. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Herpf   2 : 3 
   SpG Kaltennordheim   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 2 
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Steinach   1 : 3 
   SpG Gospenroda   vs.   SV Bad Salzungen   3 : 2 
   FC Fahner Höhe II   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 3 
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Goldlauter   2 : 2 
   SpG Steinach   vs.   FC Fahner Höhe II   5 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 3 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Gospenroda   8 : 0 
 So, 13.09. 15:00  SpG Borsch   vs.   FSV Waltershausen   4 : 0 
   SpG Herpf   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 0 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Schweina   4 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
 Sa, 26.09. 15:00  SpG Schweina   vs.   SpG Herpf  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Steinach  - : -
 So, 27.09. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 04.10. 15:00  SpG Borsch   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 Sa, 10.10. 15:00  SpG Schweina   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   SpG Steinach   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 11.10. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Borsch  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Herpf  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Schweina  - : -
 So, 18.10. 15:00  SpG Borsch   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SpG Herpf   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  SpG Schweina   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Herpf  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Borsch  - : -
 So, 01.11. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Schweina  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 08.11. 14:00  SpG Borsch   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Herpf   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Goldlauter  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Herpf  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Steinach   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 So, 22.11. 14:00  FC Eisenach 2011   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  SV Bad Salzungen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Schweina  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Steinach  - : -
 So, 29.11. 13:30  SpG Borsch   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  1. Suhler SV 06   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 So, 06.12. 13:30  SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Schweina  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 13:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Steinach  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 13.12. 13:00  SpG Borsch   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.12. 13:00  1. Suhler SV 06   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 So, 20.12. 13:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SpG Borsch   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Herpf   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Schweina  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  SpG Schweina   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Borsch  - : -
 So, 21.02. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Herpf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Schweina  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Goldlauter  - : -
 So, 28.02. 14:00  SpG Borsch   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Schweina  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 07.03. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 14.03. 14:00  FSV Goldlauter   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Steinach   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 21.03. 14:00  SpG Gospenroda   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Borsch   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 Sa, 27.03. 15:00  VfL Meiningen 04   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Schweina   vs.   SpG Borsch  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 So, 28.03. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SpG Herpf  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Steinach  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Schweina  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Herpf   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 Sa, 10.04. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Schweina   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 11.04. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
 Sa, 17.04. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 18.04. 15:00  SpG Gospenroda   vs.   SpG Schweina  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Borsch   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Borsch  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Herpf  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 So, 25.04. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Schweina  - : -
 Sa, 01.05. 15:00  VfL Meiningen 04   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Steinach  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 02.05. 15:00  SpG Herpf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Schweina   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Steinach   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 09.05. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 Sa, 15.05. 15:00  SpG Schweina   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 16.05. 15:00  SpG Borsch   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Steinach  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 So, 30.05. 15:00  SpG Herpf   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Schweina  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Steinach  - : -
 Sa, 05.06. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Borsch  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Schweina   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 06.06. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.06. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Steinach   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Borsch   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Schweina   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3




zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed