Der Spielplan der A-Junioren Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 12:00  FC Förderkader   vs.   SFC Stern 1990  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   VFC Plauen  - : -
 Sa, 31.08. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  TeBe Berlin   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 So, 01.09. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 So, 01.09. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   Berliner SC  - : -
 So, 01.09. 13:45  BFC Dynamo   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   BFC Dynamo  - : -
   VFC Plauen   vs.   TeBe Berlin  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
 Sa, 07.09. 12:30  Berliner SC   vs.   FC Förderkader  - : -
 Sa, 07.09. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
 Sa, 07.09. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 So, 08.09. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 12:00  VFC Plauen   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 Sa, 14.09. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 Sa, 14.09. 15:00  TeBe Berlin   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
 So, 15.09. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   Berliner SC  - : -
   FC Förderkader   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 So, 15.09. 13:45  BFC Dynamo   vs.   SFC Stern 1990  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
 Sa, 21.09. 12:30  Berliner SC   vs.   BFC Dynamo  - : -
 Sa, 21.09. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   TeBe Berlin  - : -
 Sa, 21.09. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   VFC Plauen  - : -
 Sa, 21.09. 16:00  SC Borea Dresden   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 So, 22.09. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   FC Förderkader  - : -
 So, 22.09. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 12:00  VFC Plauen   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   SFC Stern 1990  - : -
 Sa, 28.09. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   Berliner SC  - : -
 Sa, 28.09. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  TeBe Berlin   vs.   FC Förderkader  - : -
 So, 29.09. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
 So, 29.09. 13:45  BFC Dynamo   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 Sa, 05.10. 12:30  Berliner SC   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
 Sa, 05.10. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   TeBe Berlin  - : -
 So, 06.10. 12:00  FC Förderkader   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 So, 06.10. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   BFC Dynamo  - : -
 So, 06.10. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   VFC Plauen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 12:00  VFC Plauen   vs.   Berliner SC  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 Sa, 19.10. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
 Sa, 19.10. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   SFC Stern 1990  - : -
 Sa, 19.10. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 Sa, 19.10. 15:00  TeBe Berlin   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 So, 20.10. 13:45  BFC Dynamo   vs.   FC Förderkader  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   TeBe Berlin  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   VFC Plauen  - : -
 Sa, 26.10. 12:30  Berliner SC   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
 So, 27.10. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   BFC Dynamo  - : -
   FC Förderkader   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 So, 27.10. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
 So, 27.10. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   SFC Stern 1990  - : -
   VFC Plauen   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   FC Förderkader  - : -
 Sa, 02.11. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 Sa, 02.11. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 Sa, 02.11. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Berliner SC  - : -
 Sa, 02.11. 15:00  TeBe Berlin   vs.   BFC Dynamo  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 12:00  SC Borea Dresden   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 Sa, 09.11. 12:30  Berliner SC   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 So, 10.11. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
   FC Förderkader   vs.   VFC Plauen  - : -
 So, 10.11. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
 So, 10.11. 13:45  BFC Dynamo   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 So, 10.11. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   TeBe Berlin  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   SC Borea Dresden  - : -
   VFC Plauen   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   BFC Dynamo  - : -
 Sa, 16.11. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   FC Förderkader  - : -
 Sa, 16.11. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -
 Sa, 16.11. 15:00  TeBe Berlin   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
 So, 17.11. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   Berliner SC  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 12:00  SC Borea Dresden   vs.   SFC Stern 1990  - : -
 Sa, 23.11. 13:00  Berliner FC Preußen   vs.   Mecklenburg Schwerin  - : -
 Sa, 23.11. 15:00  TeBe Berlin   vs.   Berliner SC  - : -
 So, 24.11. 12:00  VfL Halle 1896   vs.   Hertha 03 Zehlendorf  - : -
   FC Förderkader   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 So, 24.11. 12:30  SpVgg Eintracht Erfurt   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 So, 24.11. 13:45  BFC Dynamo   vs.   VFC Plauen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 12:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Förderkader  - : -
   VFC Plauen   vs.   Berliner FC Preußen  - : -
   Mecklenburg Schwerin   vs.   TeBe Berlin  - : -
 Sa, 30.11. 12:30  Berliner SC   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 Sa, 30.11. 13:30  Hertha 03 Zehlendorf   vs.   BFC Dynamo  - : -
 Sa, 30.11. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 So, 01.12. 14:00  SFC Stern 1990   vs.   SpVgg Eintracht Erfurt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed