Der Spielplan der Frauen Kreisoberliga Westthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 Sa, 17.08. 15:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   TSV Sundhausen  - : -
 So, 18.08. 14:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 18.08. 15:00  FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
   Spielfrei     SV Union Friemar  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.08. 14:00  SV Union Friemar   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 25.08. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
 So, 25.08. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   Spielfrei     SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 13:00  FSV Waltershausen II   vs.   SV Union Friemar  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
 So, 01.09. 15:00  FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 01.09. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Spielfrei     SG Merxleben 1921  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 So, 08.09. 15:00  SV Union Friemar   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
   FSV Reinhardsbrunn   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   Spielfrei     FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 15.09. 13:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
 So, 15.09. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 15.09. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   SV Union Friemar  - : -
   Spielfrei     FSV Waltershausen II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   TSV Sundhausen  - : -
 So, 22.09. 14:00  SV Union Friemar   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 22.09. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
   Spielfrei     TSV Büttstedt 1914  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 29.09. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   SV Union Friemar  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
   Spielfrei     TSV Sundhausen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   SV Union Friemar  - : -
 Sa, 12.10. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
 So, 13.10. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
   FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   Spielfrei     FSV Waltershausen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 12:30  TSV Büttstedt 1914   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 So, 20.10. 14:00  SV Union Friemar   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 20.10. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 20.10. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
   Spielfrei     FSV Reinhardsbrunn  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 So, 27.10. 13:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 So, 27.10. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 27.10. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
   Spielfrei     SV Union Friemar  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
   TSV Büttstedt 1914   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 03.11. 14:00  FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   SV Union Friemar  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   Spielfrei     SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.03. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 23.03. 14:00  SV Union Friemar   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 So, 23.03. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   FSV Reinhardsbrunn   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
   Spielfrei     SG Merxleben 1921  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.03. 14:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   SV Union Friemar  - : -
   FSV Waltershausen II   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 30.03. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 30.03. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
   Spielfrei     FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.04. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
 So, 06.04. 14:00  SV Union Friemar   vs.   TSV Sundhausen  - : -
 So, 06.04. 15:00  FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Spielfrei     FSV Waltershausen II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.05. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
 Sa, 03.05. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
 So, 04.05. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Union Friemar  - : -
 So, 04.05. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
   Spielfrei     TSV Büttstedt 1914  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.05. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 11.05. 14:00  SV Union Friemar   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
 So, 11.05. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
   Spielfrei     TSV Sundhausen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.05. 15:00  TSV Büttstedt 1914   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 So, 25.05. 14:00  SV Union Friemar   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 So, 25.05. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 25.05. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Rot-Weiss Tabarz  - : -
   Spielfrei     FSV Waltershausen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.05. 14:00  SG Merxleben 1921   vs.   TSV Büttstedt 1914  - : -
 Sa, 31.05. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   SV Union Friemar  - : -
 So, 01.06. 13:00  FSV Waltershausen II   vs.   TSV Sundhausen  - : -
 So, 01.06. 14:00  FSV Rot-Weiss Tabarz   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Spielfrei     FSV Reinhardsbrunn  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed