Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Jena/Saale-Orla

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.08. 18:30  SpG Hermsdorf   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
 Sa, 10.08. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
 Sa, 10.08. 14:00  FSV Schleiz II   vs.   Post SV Jena  - : -
 So, 11.08. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SpG Ranis   vs.   FSV Orlatal  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 Do, 03.10. 15:00  FC Chemie Triptis   vs.   SpG Tanna  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 Sa, 17.08. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   SpG Ranis  - : -
   FSV Orlatal   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   Post SV Jena   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SpG Tanna   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SV St. Gangloff  - : -
 So, 18.08. 15:00  SV BW Neustadt II   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   FSV Orlatal  - : -
 Sa, 24.08. 15:00  FSV Schleiz II   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
   SpG Ranis   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SpG Tanna   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   Post SV Jena  - : -
 So, 25.08. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SV St. Gangloff  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   FSV Schleiz II  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Ranis  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FSV Orlatal   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   Post SV Jena   vs.   SpG Tanna  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 So, 01.09. 15:00  SV BW Neustadt II   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
 Sa, 14.09. 15:00  SpG Ranis   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SpG Tanna   vs.   FSV Orlatal  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
 Sa, 14.09. 16:00  FSV Schleiz II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 So, 15.09. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SV St. Gangloff  - : -
   SV BW Neustadt II   vs.   Post SV Jena  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
 Sa, 21.09. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   SpG Tanna  - : -
   FSV Orlatal   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
   Post SV Jena   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SpG Ranis  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   FSV Schleiz II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   Eintracht Camburg  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  SpG Ranis   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   Post SV Jena   vs.   FSV Orlatal  - : -
   SpG Tanna   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 Sa, 28.09. 16:00  FSV Schleiz II   vs.   SV St. Gangloff  - : -
 So, 29.09. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   SV BW Neustadt II   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 12:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
 Sa, 05.10. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   SpG Tanna  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   Post SV Jena  - : -
   FSV Orlatal   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
 So, 06.10. 15:00  FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Ranis  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 11:30  FSV Schleiz II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 Sa, 19.10. 12:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
 Sa, 19.10. 15:00  FSV Orlatal   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
   Post SV Jena   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   SpG Tanna   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   SV St. Gangloff  - : -
 So, 20.10. 14:30  SV BW Neustadt II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 So, 20.10. 15:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Ranis  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 11:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   FSV Orlatal  - : -
 Sa, 26.10. 15:00  SV Lobeda 77   vs.   Post SV Jena  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   SpG Ranis   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
 So, 27.10. 15:00  FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SpG Tanna  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 11:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   SpG Ranis  - : -
 Sa, 02.11. 14:00  SV SCHOTT Jena III   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
   FSV Orlatal   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   Post SV Jena   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SpG Tanna   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
 So, 03.11. 14:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   FSV Schleiz II  - : -
   SV BW Neustadt II   vs.   SV St. Gangloff  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  SV Lobeda 77   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
   SpG Ranis   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   FSV Orlatal  - : -
 So, 10.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen II   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
   FSV Schleiz II   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   SpG Tanna  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   Post SV Jena  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 11:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
 Sa, 16.11. 14:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   FSV Orlatal   vs.   SV St. Gangloff  - : -
   Post SV Jena   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   SV BW Neustadt II   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   SpG Tanna   vs.   SpG Ranis  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   FSV Schleiz II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 11:30  SpG Bad Lobenstein II   vs.   FC Chemie Triptis  - : -
   FSV Schleiz II   vs.   SpG Tanna  - : -
 Sa, 23.11. 14:00  Eintracht Eisenberg II   vs.   SV Lobeda 77  - : -
   SpG Ranis   vs.   SV BW Neustadt II  - : -
   FC Thüringen Jena II   vs.   Post SV Jena  - : -
   SpG Hermsdorf   vs.   FSV Orlatal  - : -
   SV St. Gangloff   vs.   SV SCHOTT Jena III  - : -
   Eintracht Camburg   vs.   SV Jena-Zwätzen II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 11:30  SV Jena-Zwätzen II   vs.   SV St. Gangloff  - : -
 Sa, 30.11. 14:00  SV Lobeda 77   vs.   Eintracht Camburg  - : -
   SV SCHOTT Jena III   vs.   SpG Hermsdorf  - : -
   FSV Orlatal   vs.   FC Thüringen Jena II  - : -
   Post SV Jena   vs.   SpG Ranis  - : -
   SpG Tanna   vs.   SpG Bad Lobenstein II  - : -
   FC Chemie Triptis   vs.   Eintracht Eisenberg II  - : -
 So, 01.12. 14:00  SV BW Neustadt II   vs.   FSV Schleiz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed