Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 7 7 9 4 6 7
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.08. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FVI Brotterode  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Borsch  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 So, 12.08. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Siebleben   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 15:00  FC Steinbach-H.   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FVI Brotterode   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 26.08. 14:00  SpG Borsch   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 So, 26.08. 15:00  FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Siebleben  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 02.09. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Siebleben   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   FVI Brotterode  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 15:00  FC Steinbach-H.   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
   FVI Brotterode   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
 So, 16.09. 15:00  FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Borsch   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Siebleben  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 21.09. 17:30  FSV 04 Viernau   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
 Sa, 22.09. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FVI Brotterode   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Borsch  - : -
 So, 23.09. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Siebleben  - : -
   SpG Herpf   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  SpG Borsch   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
   FC Steinbach-H.   vs.   FVI Brotterode  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Herpf  - : -
 So, 30.09. 15:00  FC Fahner Höhe II   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SpG Siebleben   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 03.10. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
   FVI Brotterode   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 Mi, 03.10. 15:30  FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Siebleben  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  FC Steinbach-H.   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
 So, 07.10. 15:00  FC Fahner Höhe II   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FVI Brotterode  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Siebleben   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Siebleben  - : -
   FC Steinbach-H.   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FVI Brotterode   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 21.10. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Herpf   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Herpf  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FVI Brotterode  - : -
 So, 28.10. 14:00  FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
   SpG Borsch   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SpG Siebleben   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FC Steinbach-H.   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FVI Brotterode   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
 So, 04.11. 14:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   SpG Siebleben  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
 So, 11.11. 14:00  FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
   SpG Herpf   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Siebleben   vs.   FVI Brotterode  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SpG Borsch   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FC Steinbach-H.   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Siebleben  - : -
   FVI Brotterode   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Herpf  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.11. 14:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SG 51 Sonneberg  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FVI Brotterode  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Siebleben   vs.   FC Steinbach-H.  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 14:00  FC Steinbach-H.   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FVI Brotterode   vs.   SpG Herpf  - : -
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Sachsenbrunn  - : -
 So, 02.12. 14:00  FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   SpG Siebleben  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   FC Eisenach 2011  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24