Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 15:00  SpG Schweina   vs.   1. Suhler SV 06   2 : 0 
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 1 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Borsch   0 : 5 
 So, 06.09. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Herpf   2 : 3 
   SpG Kaltennordheim   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 2 
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Steinach   1 : 3 
   SpG Gospenroda   vs.   SV Bad Salzungen   3 : 2 
   FC Fahner Höhe II   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 3 
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Goldlauter   2 : 2 
   SpG Steinach   vs.   FC Fahner Höhe II   5 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 3 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Gospenroda   8 : 0 
 So, 13.09. 15:00  SpG Borsch   vs.   FSV Waltershausen   4 : 0 
   SpG Herpf   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 0 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Schweina   4 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Bad Salzungen   1 : 6 
 Sa, 26.09. 15:00  SpG Schweina   vs.   SpG Herpf   3 : 1 
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Borsch   3 : 0 
   FSV Wacker Gotha   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 3 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Steinach   3 : 0 
 So, 27.09. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Gospenroda   0 : 3 
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 4 
   FC Fahner Höhe II   vs.   1. Suhler SV 06   6 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   VfL Meiningen 04   1 : 2 
   1. Suhler SV 06   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 2 
   SpG Steinach   vs.   SpG Kaltennordheim   4 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Waltershausen   2 : 2 
 So, 04.10. 15:00  SpG Borsch   vs.   SpG Schweina   1 : 1 
   SpG Herpf   vs.   FSV Goldlauter   4 : 0 
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Fahner Höhe II   5 : 2 
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Gospenroda   4 : 0 
 Sa, 10.10. 14:30  SpG Steinach   vs.   1. Suhler SV 06   0 : 0 
 Sa, 10.10. 15:00  SpG Schweina   vs.   SV Bad Salzungen   3 : 1 
   VfL Meiningen 04   vs.   Steinbach-Hallenberg   3 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 2 
   SpG Herpf   vs.   FC Fahner Höhe II   1 : 1 
 So, 11.10. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 4 
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Borsch   0 : 7 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Goldlauter   4 : 3 
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Kaltennordheim   3 : 0 
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Waltershausen   1 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Schweina   2 : 4 
 So, 18.10. 15:00  SpG Borsch   vs.   FC Fahner Höhe II   1 : 0 
   SpG Herpf   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Steinach   2 : 2 
   SpG Gospenroda   vs.   VfL Meiningen 04   1 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  SpG Schweina   vs.   SpG Gospenroda   6 : 2 
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 1 
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 1 
   SpG Steinach   vs.   SpG Herpf   1 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Borsch   0 : 5 
 So, 01.11. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Waltershausen   0 : 0 
   FSV Goldlauter   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 6 
   FC Fahner Höhe II   vs.   SV Bad Salzungen   2 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   FC Eisenach 2011   ausgef. 
   FSV Waltershausen   vs.   VfL Meiningen 04   ausgef. 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Schweina   ausgef. 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FC Fahner Höhe II   ausgef. 
 So, 08.11. 14:00  SpG Borsch   vs.   SpG Steinach   ausgef. 
   SpG Herpf   vs.   1. Suhler SV 06   ausgef. 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Kaltennordheim   ausgef. 
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Goldlauter   ausgef. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   VfL Meiningen 04   ausgef. 
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Wacker Gotha   ausgef. 
   SpG Schweina   vs.   FSV Waltershausen   ausgef. 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Herpf   ausgef. 
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Borsch   ausgef. 
   SpG Steinach   vs.   SV Bad Salzungen   ausgef. 
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Gospenroda   ausgef. 
 So, 22.11. 14:00  FC Eisenach 2011   vs.   Steinbach-Hallenberg   ausgef. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  SV Bad Salzungen   vs.   1. Suhler SV 06   ausgef. 
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Schweina   ausgef. 
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Goldlauter   ausgef. 
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Fahner Höhe II   ausgef. 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Steinach   ausgef. 
 So, 29.11. 13:30  SpG Borsch   vs.   FSV Hildburghausen   ausgef. 
   SpG Herpf   vs.   SpG Kaltennordheim   ausgef. 
   SpG Gospenroda   vs.   FC Eisenach 2011   ausgef. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  1. Suhler SV 06   vs.   Steinbach-Hallenberg   ausgef. 
   SpG Steinach   vs.   SpG Gospenroda   ausgef. 
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker Gotha   ausgef. 
 So, 06.12. 13:30  SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Schweina   ausgef. 
   FSV Goldlauter   vs.   VfL Meiningen 04   ausgef. 
   SpG Herpf   vs.   SpG Borsch   ausgef. 
   FSV Hildburghausen   vs.   SV Bad Salzungen   ausgef. 
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Waltershausen   ausgef. 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.10. 14:00  SpG Gospenroda   vs.   1. Suhler SV 06   1 : 4 
 Sa, 12.12. 13:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Herpf   ausgef. 
   SpG Schweina   vs.   FSV Goldlauter   ausgef. 
   VfL Meiningen 04   vs.   FC Fahner Höhe II   ausgef. 
   FSV Waltershausen   vs.   FC Eisenach 2011   ausgef. 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Steinach   ausgef. 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Hildburghausen   ausgef. 
 So, 13.12. 13:00  SpG Borsch   vs.   SpG Kaltennordheim   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.12. 13:00  1. Suhler SV 06   vs.   FSV Wacker Gotha   ausgef. 
   SpG Steinach   vs.   FSV Waltershausen   ausgef. 
   FC Eisenach 2011   vs.   VfL Meiningen 04   ausgef. 
 So, 20.12. 13:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Goldlauter   ausgef. 
   SpG Borsch   vs.   SV Bad Salzungen   ausgef. 
   SpG Herpf   vs.   Steinbach-Hallenberg   ausgef. 
   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Gospenroda   ausgef. 
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Schweina   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  SpG Schweina   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Borsch  - : -
 So, 21.02. 14:00  SpG Kaltennordheim   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Herpf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Schweina  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Goldlauter  - : -
 So, 28.02. 14:00  SpG Borsch   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Schweina  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 07.03. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Herpf   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 14.03. 14:00  FSV Goldlauter   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  SV Bad Salzungen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Steinach   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 21.03. 14:00  SpG Gospenroda   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Borsch   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 Sa, 27.03. 15:00  VfL Meiningen 04   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Schweina   vs.   SpG Borsch  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 So, 28.03. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SpG Herpf  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Steinach  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Borsch   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Schweina  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Herpf  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 Sa, 10.04. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Schweina   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 11.04. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
 Sa, 17.04. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 18.04. 15:00  SpG Gospenroda   vs.   SpG Schweina  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Steinach  - : -
   SpG Borsch   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Steinach   vs.   SpG Borsch  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Herpf  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Schweina   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 So, 25.04. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Schweina  - : -
 Sa, 01.05. 15:00  VfL Meiningen 04   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   SpG Steinach  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 02.05. 15:00  SpG Herpf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Schweina   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Steinach   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 09.05. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 Sa, 15.05. 15:00  SpG Schweina   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   SV Bad Salzungen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 16.05. 15:00  SpG Borsch   vs.   SpG Herpf  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Steinach  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpG Steinach   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Gospenroda  - : -
 So, 30.05. 15:00  SpG Herpf   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   SpG Schweina  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Steinach  - : -
 Sa, 05.06. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Borsch  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Schweina   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -
 So, 06.06. 15:00  FSV Goldlauter   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.06. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   FC Fahner Höhe II   vs.   FSV Goldlauter  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Schweina  - : -
   SpG Steinach   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpG Herpf   vs.   SpG Gospenroda  - : -
   SpG Borsch   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Bad Salzungen  - : -
   SpG Gospenroda   vs.   SpG Borsch  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Herpf  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpG Schweina   vs.   SpG Steinach  - : -
   FSV Goldlauter   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   FC Fahner Höhe II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed