Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3 - SV Grün-Weiß Gospenroda

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.08. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SV GW Gospenroda   2 : 1 
 2.  So, 20.08. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   SV Borsch 1925   4 : 1 
 3.  So, 27.08. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   Herpfer SV 07   1 : 4 
 4.  Sa, 02.09. 15:00  SV 08 Steinach   vs.   SV GW Gospenroda   3 : 0 
 5.  So, 17.09. 14:00  1. FC Sonneberg 04   vs.   SV GW Gospenroda   2 : 3 
 6.  Sa, 23.09. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SV GW Gospenroda   7 : 2 
 7.  So, 01.10. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   FSV Waltershausen   5 : 3 
 8.  Sa, 07.10. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV GW Gospenroda   0 : 0 
 9.  So, 22.10. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   Steinbach-Hallenberg   5 : 1 
 10.  Sa, 28.10. 14:00  VfL Meiningen 04   vs.   SV GW Gospenroda   4 : 3 
 11.  So, 05.11. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   FC 02 Barchfeld   2 : 3 
 12.  Sa, 11.11. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV GW Gospenroda   5 : 3 
 13.  Sa, 18.11. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 5 
 14.  Sa, 25.11. 14:00  Erlauer SV GW   vs.   SV GW Gospenroda   1 : 4 
 15.  Mi, 01.05. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
 16.  Mo, 01.04. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 17.  So, 03.03. 14:00  SV Borsch 1925   vs.   SV GW Gospenroda   4 : 0 
 18.  So, 10.03. 14:00  Herpfer SV 07   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 19.  So, 17.03. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   SV 08 Steinach  - : -
 20.  So, 24.03. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
 21.  So, 07.04. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 22.  Sa, 13.04. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 23.  So, 21.04. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
 24.  Sa, 27.04. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 25.  So, 05.05. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 26.  Sa, 11.05. 15:00  FC 02 Barchfeld   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 27.  So, 26.05. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 28.  So, 02.06. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 29.  So, 09.06. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   Erlauer SV GW  - : -
 30.  Sa, 15.06. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   SV GW Gospenroda  - : -

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed