Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.08. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Leinefelde   3 : 1 
 Sa, 03.08. 15:00  SpG Struth   vs.   SpG Großengottern   4 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen II   6 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Greußen   2 : 1 
 So, 04.08. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 1 
 So, 04.08. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV Bielen 1926   4 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   TSV Gispersleben   3 : 3 
   Spielfrei     Union Mühlhausen  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:30  TSV Gispersleben   vs.   SpG Struth   2 : 1 
 Sa, 17.08. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 5 
 So, 18.08. 13:00  SpG Leinefelde   vs.   FC Erfurt Nord   1 : 1 
 So, 18.08. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV BW Büßleben   0 : 5 
 So, 18.08. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Lache Erfurt   4 : 5 
   SpG Großengottern   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Greußen   3 : 1 
   Spielfrei     SV GW Siemerode  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.08. 18:00  Union Mühlhausen   vs.   TSV Gispersleben   0 : 2 
 Sa, 24.08. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV 90 Altengottern   1 : 5 
 Sa, 24.08. 15:00  SpG Struth   vs.   SV Bielen 1926   3 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   FSV Sömmerda   1 : 0 
 So, 25.08. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Greußen   6 : 0 
 So, 25.08. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SpG Leinefelde   3 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 2 
   Spielfrei     SpG Großengottern  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   Union Mühlhausen   2 : 6 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 1 
 So, 01.09. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Struth   0 : 2 
 So, 01.09. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SV BW Büßleben   0 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   SV GW Siemerode   0 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   FC Erfurt Nord   1 : 1 
   Spielfrei     TSV Gispersleben  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 0 
 Sa, 14.09. 15:00  SpG Struth   vs.   SpG Leinefelde   2 : 2 
   FC Erfurt Nord   vs.   SV BW Greußen   8 : 1 
 So, 15.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Lache Erfurt   6 : 1 
 So, 15.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 4 
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV Sömmerda   4 : 3 
   SpG Großengottern   vs.   TSV Gispersleben   4 : 2 
   Spielfrei     SV Bielen 1926  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 5 
 Sa, 21.09. 15:00  SV BW Greußen   vs.   SV BW Büßleben   0 : 1 
 So, 22.09. 13:00  SpG Leinefelde   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
 So, 22.09. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV GW Siemerode   1 : 6 
 So, 22.09. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Struth   0 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV Wüstheuterode   5 : 0 
   Spielfrei     BSV Sondershausen II  - : -
 Do, 31.10. 14:30  SV Bielen 1926   vs.   SpG Großengottern   0 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda   1 : 4 
 Sa, 28.09. 15:00  SpG Struth   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 2 
 So, 29.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 6 
 So, 29.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SpG Lache Erfurt   3 : 2 
   TSV Gispersleben   vs.   SV Bielen 1926   2 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Greußen   1 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 0 
   Spielfrei     SpG Leinefelde  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 03.10. 14:30  SV BW Greußen   vs.   SpG Struth   3 : 2 
 Do, 03.10. 18:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV BW Büßleben   3 : 4 
 Sa, 05.10. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 0 
 Sa, 05.10. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SpG Großengottern   4 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV GW Siemerode   1 : 2 
 So, 06.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   TSV Gispersleben   4 : 3 
 So, 06.10. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   Union Mühlhausen   5 : 1 
   Spielfrei     FSV Sömmerda  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Greußen   4 : 0 
 Sa, 19.10. 15:00  SpG Struth   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 1 
 So, 20.10. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Büßleben   0 : 3 
 So, 20.10. 15:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Leinefelde   5 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 3 
   SpG Großengottern   vs.   FSV Sömmerda   2 : 2 
   Spielfrei     SV 90 Altengottern  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  SpG Leinefelde   vs.   SV Bielen 1926   3 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Struth   6 : 2 
   SpG Lache Erfurt   vs.   Union Mühlhausen   0 : 8 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Großengottern   5 : 0 
 So, 27.10. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 1 
   BSV Sondershausen II   vs.   SV GW Siemerode   0 : 4 
   Spielfrei     SV BW Greußen  - : -
 So, 27.10. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   TSV Gispersleben   2 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   SpG Struth   0 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   FSV Sömmerda   0 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   FC Erfurt Nord   1 : 1 
 So, 03.11. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   SV Wüstheuterode   4 : 1 
   BSV Sondershausen II   vs.   SpG Leinefelde   0 : 5 
   Spielfrei     SpG Lache Erfurt  - : -
 So, 03.11. 15:00  TSV Gispersleben   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 2 
 Fr, 21.02. 18:30  SpG Großengottern   vs.   SV BW Greußen   4 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  SpG Leinefelde   vs.   SV GW Siemerode   3 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Struth   1 : 3 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Großengottern   2 : 1 
 So, 10.11. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV Bielen 1926   1 : 0 
   Spielfrei     FC Erfurt Nord  - : -
 So, 08.12. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   Union Mühlhausen   4 : 1 
 Fr, 03.04. 18:00  SV BW Greußen   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   SpG Struth   1 : 1 
   SpG Leinefelde   vs.   FSV Sömmerda   2 : 2 
   BSV Sondershausen II   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 4 
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Greußen   2 : 3 
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Lache Erfurt   3 : 1 
   SpG Großengottern   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 1 
 Sa, 16.11. 15:00  Spielfrei     SV BW Büßleben  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 12:00  SV BW Greußen   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
 Sa, 23.11. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda   2 : 0 
   SpG Struth   vs.   Union Mühlhausen   3 : 2 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Bielen 1926   2 : 2 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Leinefelde   1 : 1 
 Sa, 23.11. 14:30  SV BW Büßleben   vs.   SpG Großengottern   5 : 1 
 Sa, 23.11. 18:00  FC Erfurt Nord   vs.   TSV Gispersleben   2 : 1 
   Spielfrei     SV Wüstheuterode  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  SpG Leinefelde   vs.   SV BW Greußen   1 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 6 
   Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode   2 : 1 
   BSV Sondershausen II   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 5 
 Sa, 30.11. 14:30  TSV Gispersleben   vs.   SV BW Büßleben   5 : 1 
 So, 01.12. 14:00  Spielfrei     SpG Struth  - : -
 So, 01.12. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SV 90 Altengottern   1 : 3 
 Sa, 11.04. 14:00  SpG Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.02. 14:00  SV Bielen 1926   vs.   SV BW Büßleben   2 : 0 
   SpG Leinefelde   vs.   SpG Lache Erfurt   4 : 0 
 So, 01.03. 12:00  TSV Gispersleben   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 2 
 So, 01.03. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV GW Siemerode   4 : 1 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Struth   3 : 0 
   BSV Sondershausen II   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 3 
   Spielfrei     Union Mühlhausen  - : -
 Do, 09.04. 18:00  SV BW Greußen   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   FSV Sömmerda   4 : 1 
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Leinefelde   5 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Großengottern   2 : 1 
 So, 08.03. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   BSV Sondershausen II   6 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Bielen 1926   3 : 1 
   Spielfrei     SV GW Siemerode  - : -
 Sa, 11.04. 14:00  SpG Struth   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 Sa, 11.04. 15:00  SV BW Greußen   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  SV BW Greußen   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Struth   ausgef. 
   SpG Leinefelde   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
 So, 15.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   Spielfrei     SpG Großengottern  - : -
 So, 15.03. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   FC Erfurt Nord   ausgef. 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SpG Struth   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
   FC Erfurt Nord   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
 So, 22.03. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   SV GW Siemerode   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   Spielfrei     TSV Gispersleben  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   BSV Sondershausen II   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
 Sa, 28.03. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SpG Struth   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   FC Erfurt Nord   ausgef. 
 So, 29.03. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
 So, 29.03. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   Spielfrei     SV Bielen 1926  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.04. 18:00  FC Erfurt Nord   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
 Sa, 04.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
 Sa, 04.04. 15:00  SpG Struth   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
 So, 05.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 So, 05.04. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   Spielfrei     BSV Sondershausen II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
 Sa, 18.04. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 So, 19.04. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
 So, 19.04. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Struth   ausgef. 
   Spielfrei     SpG Leinefelde  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
 Sa, 25.04. 15:00  SpG Struth   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
 So, 26.04. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 So, 26.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
 So, 26.04. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   FC Erfurt Nord   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   Spielfrei     FSV Sömmerda  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Struth   ausgef. 
 Sa, 02.05. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SpG Leinefelde   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
 So, 03.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
 So, 03.05. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   Spielfrei     SV 90 Altengottern  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
 Sa, 09.05. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   SpG Struth   vs.   FC Erfurt Nord   ausgef. 
 So, 10.05. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
 So, 10.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 So, 10.05. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   SpG Großengottern   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   Spielfrei     SV BW Greußen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   FC Erfurt Nord   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   SpG Struth   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
 So, 17.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
 So, 17.05. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   SV 90 Altengottern   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
   Spielfrei     SpG Lache Erfurt  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
 Sa, 23.05. 15:00  SpG Struth   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
 So, 24.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
 So, 24.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
 So, 24.05. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   Spielfrei     FC Erfurt Nord  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.05. 18:30  SpG Lache Erfurt   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 Sa, 30.05. 15:00  SpG Struth   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
 So, 31.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
 So, 31.05. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   Spielfrei     SV BW Büßleben  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Struth   ausgef. 
 Sa, 06.06. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   SpG Großengottern   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   FC Erfurt Nord   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   BSV Sondershausen II   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
   SpG Leinefelde   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   Spielfrei     SV Wüstheuterode  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.06. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 So, 14.06. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   FC Erfurt Nord   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   SV GW Siemerode   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   Spielfrei     SpG Struth  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3