Der Spielplan der Frauen Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 14:00  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Magdeburger FFC   3 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   Turbine Potsdam II   3 : 0 
 So, 20.08. 11:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   Bischofswerdaer FV   2 : 1 
 So, 20.08. 13:00  RB Leipzig II   vs.   Türkiyemspor Berlin   0 : 3 
 So, 20.08. 15:00  Hertha BSC Berlin   vs.   1. FC Union Berlin   1 : 6 
   SV BW Berolina Mitte   vs.   1. FFV Erfurt   0 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 14:00  Bischofswerdaer FV   vs.   RB Leipzig II   2 : 1 
   Türkiyemspor Berlin   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 5 
   Turbine Potsdam II   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   2 : 4 
   Magdeburger FFC   vs.   SV BW Berolina Mitte   5 : 0 
   1. FFV Erfurt   vs.   Hertha BSC Berlin   0 : 2 
   1. FC Union Berlin   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   6 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 13:00  RB Leipzig II   vs.   1. FC Union Berlin   0 : 1 
 So, 03.09. 14:00  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Türkiyemspor Berlin   3 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   Bischofswerdaer FV   8 : 0 
   Turbine Potsdam II   vs.   SV BW Berolina Mitte   5 : 1 
 So, 03.09. 14:30  Hertha BSC Berlin   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   5 : 0 
 So, 03.09. 15:00  1. FFV Erfurt   vs.   Magdeburger FFC   2 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 14:00  Bischofswerdaer FV   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   1 : 1 
 So, 17.09. 11:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   RB Leipzig II   0 : 6 
 So, 17.09. 14:00  Türkiyemspor Berlin   vs.   SV BW Berolina Mitte   2 : 1 
   Turbine Potsdam II   vs.   1. FFV Erfurt   3 : 2 
   Magdeburger FFC   vs.   Hertha BSC Berlin   0 : 5 
   1. FC Union Berlin   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 12:45  Hertha BSC Berlin   vs.   RB Leipzig II   1 : 5 
 So, 24.09. 14:00  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   1. FC Union Berlin   0 : 3 
   FC Viktoria Berlin   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   12 : 0 
   Magdeburger FFC   vs.   Turbine Potsdam II   3 : 6 
 So, 24.09. 15:00  SV BW Berolina Mitte   vs.   Bischofswerdaer FV   1 : 1 
 So, 05.11. 13:30  1. FFV Erfurt   vs.   Türkiyemspor Berlin   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 11:00  Turbine Potsdam II   vs.   Hertha BSC Berlin   0 : 3 
 So, 08.10. 11:30  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   1 : 4 
 So, 08.10. 13:00  RB Leipzig II   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
 So, 08.10. 14:00  Türkiyemspor Berlin   vs.   Magdeburger FFC   3 : 0 
   1. FC Union Berlin   vs.   SV BW Berolina Mitte   13 : 0 
 So, 25.02. 13:30  Bischofswerdaer FV   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 14:00  Hertha BSC Berlin   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 1 
 So, 15.10. 13:00  Turbine Potsdam II   vs.   Türkiyemspor Berlin   0 : 4 
 So, 15.10. 14:00  Magdeburger FFC   vs.   Bischofswerdaer FV   3 : 1 
   1. FFV Erfurt   vs.   1. FC Union Berlin   0 : 9 
   SV BW Berolina Mitte   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   3 : 2 
 So, 25.02. 13:30  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   RB Leipzig II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   1 : 0 
 So, 22.10. 13:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   1. FFV Erfurt   0 : 2 
 So, 22.10. 14:00  RB Leipzig II   vs.   SV BW Berolina Mitte   3 : 2 
   Bischofswerdaer FV   vs.   Turbine Potsdam II   1 : 1 
   Türkiyemspor Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin   1 : 0 
   1. FC Union Berlin   vs.   Magdeburger FFC   5 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 13:30  Magdeburger FFC   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   4 : 0 
 So, 29.10. 13:30  Türkiyemspor Berlin   vs.   Bischofswerdaer FV   2 : 2 
   1. FC Union Berlin   vs.   Turbine Potsdam II   8 : 0 
   1. FFV Erfurt   vs.   RB Leipzig II   0 : 2 
   SV BW Berolina Mitte   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 6 
 So, 05.11. 14:00  Hertha BSC Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   1 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 13:00  RB Leipzig II   vs.   Magdeburger FFC   6 : 0 
   1. FC Union Berlin   vs.   Türkiyemspor Berlin   11 : 2 
 So, 12.11. 13:30  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   SV BW Berolina Mitte   4 : 1 
   Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   Turbine Potsdam II   1 : 5 
 So, 12.11. 15:00  Hertha BSC Berlin   vs.   Bischofswerdaer FV   3 : 0 
 Sa, 17.02. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   1. FFV Erfurt   ausgef. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 13:30  Magdeburger FFC   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 2 
 Sa, 25.11. 13:30  Bischofswerdaer FV   vs.   1. FC Union Berlin   0 : 5 
   1. FFV Erfurt   vs.   FC Carl Zeiss Jena II   0 : 1 
 So, 26.11. 13:30  Türkiyemspor Berlin   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz   0 : 3 
   SV BW Berolina Mitte   vs.   Hertha BSC Berlin   0 : 1 
 So, 26.11. 14:00  Turbine Potsdam II   vs.   RB Leipzig II   2 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 14:00  1. FC Union Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
   Magdeburger FFC   vs.   FC Carl Zeiss Jena II  - : -
   Turbine Potsdam II   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   Türkiyemspor Berlin   vs.   RB Leipzig II  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz  - : -
   1. FFV Erfurt   vs.   SV BW Berolina Mitte  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.03. 12:45  Hertha BSC Berlin   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
 So, 10.03. 13:00  RB Leipzig II   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
 So, 10.03. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
   FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   Magdeburger FFC  - : -
   Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
 So, 17.03. 14:00  Türkiyemspor Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena II  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   1. FC Union Berlin   vs.   RB Leipzig II  - : -
   Magdeburger FFC   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 12:45  Hertha BSC Berlin   vs.   Magdeburger FFC  - : -
 So, 24.03. 13:00  RB Leipzig II   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz  - : -
 So, 24.03. 14:00  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
   1. FFV Erfurt   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 13:00  RB Leipzig II   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
 So, 07.04. 14:00  1. FC Union Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena II  - : -
   Turbine Potsdam II   vs.   Magdeburger FFC  - : -
   Türkiyemspor Berlin   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   SV BW Berolina Mitte  - : -
 So, 07.04. 15:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 12:45  Hertha BSC Berlin   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
 So, 14.04. 14:00  1. FFV Erfurt   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Magdeburger FFC   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   RB Leipzig II  - : -
   FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 13:00  RB Leipzig II   vs.   FC Carl Zeiss Jena II  - : -
 So, 21.04. 14:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
   Türkiyemspor Berlin   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Magdeburger FFC  - : -
   1. FC Union Berlin   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
 So, 21.04. 15:00  Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   SV BW Berolina Mitte  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 12:45  Hertha BSC Berlin   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
 So, 05.05. 14:00  Turbine Potsdam II   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   FC Carl Zeiss Jena II   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   RB Leipzig II  - : -
   1. FFV Erfurt   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz  - : -
   Magdeburger FFC   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 13:00  RB Leipzig II   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
 So, 12.05. 14:00  FC Carl Zeiss Jena II   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
   Turbine Potsdam II   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
   Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   Magdeburger FFC  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   SV BW Berolina Mitte  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 14:00  Bischofswerdaer FV   vs.   Hertha BSC Berlin  - : -
   SV BW Berolina Mitte   vs.   FC Carl Zeiss Jena II  - : -
   1. FFV Erfurt   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   Magdeburger FFC   vs.   RB Leipzig II  - : -
   Turbine Potsdam II   vs.   Fortuna Dresden-Rähnitz  - : -
   Türkiyemspor Berlin   vs.   1. FC Union Berlin  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 14:00  1. FC Union Berlin   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Fortuna Dresden-Rähnitz   vs.   Türkiyemspor Berlin  - : -
   RB Leipzig II   vs.   Turbine Potsdam II  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   Magdeburger FFC  - : -
   FC Carl Zeiss Jena II   vs.   1. FFV Erfurt  - : -
   Hertha BSC Berlin   vs.   SV BW Berolina Mitte  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed