Der Spielplan der Alte Herren Ü35 KK Nordthüringen Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:30  SpG Großenehrich   vs.   FSV 06 Holzthaleben   0 : 7 
   SV Eintracht Clingen   vs.   BSV Sondershausen   0 : 5 
   SG Sondershausen   vs.   SpG Westgreußen   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:30  BSV Sondershausen   vs.   SG Sondershausen   4 : 1 
 Fr, 05.04. 18:00  SpG Westgreußen   vs.   SpG Großenehrich   2 : 1 
   SV Eintracht Clingen   vs.   FSV 06 Holzthaleben   0 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  SV Eintracht Clingen   vs.   SpG Großenehrich   1 : 1 
   SpG Westgreußen   vs.   BSV Sondershausen   1 : 1 
 Fr, 20.10. 17:00  SG Sondershausen   vs.   FSV 06 Holzthaleben   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 17:30  SpG Großenehrich   vs.   BSV Sondershausen   0 : 8 
   SV Eintracht Clingen   vs.   SG Sondershausen   1 : 4 
   FSV 06 Holzthaleben   vs.   SpG Westgreußen   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 17:30  SpG Westgreußen   vs.   SV Eintracht Clingen   2 : 0 
   SG Sondershausen   vs.   SpG Großenehrich   3 : 0 
 Fr, 29.09. 18:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV 06 Holzthaleben   4 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.04. 18:00  FSV 06 Holzthaleben   vs.   SpG Großenehrich   4 : 3 
   SpG Westgreußen   vs.   SG Sondershausen   2 : 1 
 Fr, 07.06. 18:30  BSV Sondershausen   vs.   SV Eintracht Clingen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.04. 18:00  SG Sondershausen   vs.   BSV Sondershausen   0 : 1 
   SpG Großenehrich   vs.   SpG Westgreußen   2 : 5 
 Fr, 26.04. 18:30  FSV 06 Holzthaleben   vs.   SV Eintracht Clingen   4 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.05. 18:00  SpG Großenehrich   vs.   SV Eintracht Clingen   2 : 1 
 Fr, 03.05. 18:30  BSV Sondershausen   vs.   SpG Westgreußen   1 : 0 
   FSV 06 Holzthaleben   vs.   SG Sondershausen   1 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.05. 18:30  BSV Sondershausen   vs.   SpG Großenehrich   ausgef. 
   SG Sondershausen   vs.   SV Eintracht Clingen   5 : 2 
 Fr, 07.06. 18:30  SpG Westgreußen   vs.   FSV 06 Holzthaleben  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 18:30  FSV 06 Holzthaleben   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SV Eintracht Clingen   vs.   SpG Westgreußen  - : -
   SpG Großenehrich   vs.   SG Sondershausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed