Der Spielplan der Frauen Kreisoberliga Westthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   FC An der Fahner Höhe   0 : 4 
 So, 03.09. 13:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV RW Tabarz   30 : 0 
 So, 03.09. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   1 : 1 
 So, 03.09. 16:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Waltershausen II   11 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 15:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   TSV Sundhausen   0 : 6 
   FSV RW Tabarz   vs.   FSV BW Völkershausen   0 : 7 
   FC An der Fahner Höhe   vs.   FSV Waltershausen   3 : 5 
 Sa, 07.10. 17:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV Reinhardsbrunn   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   4 : 0 
 So, 17.09. 13:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Waltershausen II   6 : 1 
 So, 17.09. 15:00  FC An der Fahner Höhe   vs.   FSV RW Tabarz   17 : 0 
 Sa, 11.11. 16:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Reinhardsbrunn   12 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FC An der Fahner Höhe   2 : 4 
 So, 24.09. 15:00  FSV RW Tabarz   vs.   FSV Waltershausen   1 : 13 
   FSV Reinhardsbrunn   vs.   TSV Sundhausen   0 : 11 
 So, 15.10. 16:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV BW Völkershausen   5 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   FSV Reinhardsbrunn   0 : 0 
 So, 22.10. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   TSV Sundhausen   0 : 1 
   FSV RW Tabarz   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   0 : 3 
   FC An der Fahner Höhe   vs.   FSV Waltershausen II   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 16:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV RW Tabarz   14 : 3 
 So, 29.10. 14:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FC An der Fahner Höhe   2 : 2 
 So, 29.10. 16:00  FSV Waltershausen   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   8 : 0 
 So, 10.03. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV BW Völkershausen   2 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 15:00  FSV RW Tabarz   vs.   FSV Reinhardsbrunn   1 : 6 
 Sa, 06.04. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   FSV Waltershausen   0 : 2 
 Sa, 06.04. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Waltershausen II   1 : 2 
 So, 07.04. 15:00  FC An der Fahner Höhe   vs.   TSV Sundhausen   1 : 5 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Reinhardsbrunn   2 : 1 
 Sa, 13.04. 17:00  FSV Waltershausen II   vs.   FSV Waltershausen   0 : 5 
 So, 14.04. 15:00  FSV RW Tabarz   vs.   TSV Sundhausen   1 : 9 
 Sa, 18.05. 15:00  FC An der Fahner Höhe   vs.   FSV BW Völkershausen   11 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   FSV RW Tabarz   3 : 0 
 So, 28.04. 14:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   4 : 0 
 So, 28.04. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   FC An der Fahner Höhe   1 : 1 
   FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV Waltershausen II   3 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   TSV Sundhausen   1 : 2 
 Sa, 04.05. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV BW Völkershausen   2 : 1 
 So, 05.05. 15:00  FSV RW Tabarz   vs.   FC An der Fahner Höhe   3 : 14 
 Mi, 05.06. 18:30  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  FSV BW Völkershausen   vs.   FSV Waltershausen II   2 : 6 
 So, 12.05. 13:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Reinhardsbrunn   7 : 0 
 So, 12.05. 15:00  FC An der Fahner Höhe   vs.   SpG Förtha-Unkeroda   5 : 2 
   FSV Waltershausen   vs.   FSV RW Tabarz   14 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 13:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV RW Tabarz   11 : 0 
 Sa, 25.05. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   FC An der Fahner Höhe   1 : 4 
 So, 26.05. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV BW Völkershausen   2 : 1 
 So, 26.05. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FSV Waltershausen   4 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 15:30  FSV BW Völkershausen   vs.   TSV Sundhausen   0 : 6 
 Sa, 01.06. 16:00  SpG Förtha-Unkeroda   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 02.06. 15:00  FC An der Fahner Höhe   vs.   FSV Reinhardsbrunn  - : -
   FSV RW Tabarz   vs.   FSV Waltershausen II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  FSV Waltershausen II   vs.   SpG Förtha-Unkeroda  - : -
 So, 09.06. 15:00  FSV Reinhardsbrunn   vs.   FSV RW Tabarz  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV BW Völkershausen  - : -
 So, 09.06. 16:30  TSV Sundhausen   vs.   FC An der Fahner Höhe  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed