Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Rhön/Rennsteig

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:00  FC Zella-Mehlis   vs.   FC GW Steinbach-H. II   5 : 1 
 Sa, 05.08. 15:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   VfL Meiningen 04 II   2 : 0 
   SG Kalten Rhön   vs.   SpG Jüchsen   0 : 0 
 So, 06.08. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   Brotterode-Trusetal   2 : 2 
   FSV 04 Viernau   vs.   SV Empor Dreißigacker   5 : 0 
 So, 06.08. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   SpG Struth-Helmershof   1 : 2 
   SpG Goldlauter   vs.   SV Dietzhausen   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   SpG Goldlauter   2 : 3 
 So, 13.08. 15:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   FSV 04 Viernau   9 : 3 
   Brotterode-Trusetal   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 1 
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   SpG Kaltennordheim   0 : 4 
   SG Kalten Rhön   vs.   FC Zella-Mehlis   1 : 0 
   VfL Meiningen 04 II   vs.   SpG Jüchsen   1 : 0 
   SV Dietzhausen   vs.   FSV Floh-Seligenthal   4 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  SpG Jüchsen   vs.   FC Zella-Mehlis   1 : 2 
 So, 20.08. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   Brotterode-Trusetal   1 : 2 
 So, 20.08. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   VfL Meiningen 04 II   3 : 3 
   FSV RW Breitungen   vs.   FC GW Steinbach-H. II   5 : 1 
   SpG Goldlauter   vs.   SpG Struth-Helmershof   2 : 5 
   SpG Kaltennordheim   vs.   SG Kalten Rhön   3 : 2 
 So, 20.08. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SV Empor Dreißigacker   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   FSV 04 Viernau   1 : 1 
 Sa, 02.09. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   SpG Goldlauter   6 : 0 
   SG Kalten Rhön   vs.   FSV RW Breitungen   0 : 0 
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Jüchsen   0 : 1 
 Sa, 02.09. 15:30  SV Empor Dreißigacker   vs.   SV Dietzhausen   1 : 1 
 So, 03.09. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   FC Zella-Mehlis   3 : 3 
   SpG Struth-Helmershof   vs.   FSV Floh-Seligenthal   5 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   Brotterode-Trusetal   1 : 4 
 Sa, 09.09. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   VfL Meiningen 04 II   0 : 0 
 Sa, 09.09. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Struth-Helmershof   1 : 4 
 So, 10.09. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FC Zella-Mehlis   0 : 3 
   FSV 04 Viernau   vs.   SG Kalten Rhön   3 : 0 
 So, 10.09. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   SpG Jüchsen   0 : 1 
 Di, 03.10. 14:00  SpG Goldlauter   vs.   FC GW Steinbach-H. II   1 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 18:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   SV Empor Dreißigacker   2 : 1 
 Sa, 16.09. 15:00  SG Kalten Rhön   vs.   SpG Goldlauter   2 : 3 
   FSV Floh-Seligenthal   vs.   FC GW Steinbach-H. II   1 : 3 
 Sa, 16.09. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   FSV RW Breitungen   3 : 0 
 So, 17.09. 15:00  SpG Jüchsen   vs.   FSV 04 Viernau   0 : 0 
   SpG Kaltennordheim   vs.   VfL Meiningen 04 II   2 : 6 
 Di, 03.10. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   SV Dietzhausen   4 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 17:30  FSV 04 Viernau   vs.   FC Zella-Mehlis   2 : 2 
 Fr, 22.09. 18:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SG Kalten Rhön   3 : 0 
 Sa, 23.09. 14:00  SpG Jüchsen   vs.   SpG Goldlauter   2 : 5 
 Sa, 23.09. 15:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   VfL Meiningen 04 II   3 : 2 
   SV Empor Dreißigacker   vs.   Brotterode-Trusetal   0 : 2 
 Sa, 23.09. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   FC GW Steinbach-H. II   1 : 0 
 So, 24.09. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   SpG Kaltennordheim   6 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   FSV RW Breitungen   3 : 3 
 Fr, 29.09. 17:30  SpG Goldlauter   vs.   FC Zella-Mehlis   2 : 2 
 Sa, 30.09. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   FC GW Steinbach-H. II   2 : 0 
   SG Kalten Rhön   vs.   SV Dietzhausen   9 : 4 
 So, 01.10. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FSV 04 Viernau   0 : 2 
   Brotterode-Trusetal   vs.   SpG Struth-Helmershof   4 : 1 
 Di, 03.10. 15:00  SpG Jüchsen   vs.   FSV Floh-Seligenthal   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   Brotterode-Trusetal   0 : 5 
   SV Empor Dreißigacker   vs.   SG Kalten Rhön   2 : 0 
 Sa, 14.10. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Jüchsen   1 : 0 
 Sa, 14.10. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   FC Zella-Mehlis   0 : 2 
 So, 15.10. 15:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   FC GW Steinbach-H. II   4 : 0 
   FSV 04 Viernau   vs.   FSV RW Breitungen   3 : 0 
 So, 15.10. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   SpG Kaltennordheim   5 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   FC GW Steinbach-H. II   9 : 0 
   SG Kalten Rhön   vs.   SpG Struth-Helmershof   0 : 1 
   FC Zella-Mehlis   vs.   SV Dietzhausen   4 : 2 
 So, 22.10. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   VfL Meiningen 04 II   3 : 2 
   SpG Jüchsen   vs.   SV Empor Dreißigacker   4 : 0 
   SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Floh-Seligenthal   1 : 3 
 So, 22.10. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   SpG Goldlauter   0 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   FC Zella-Mehlis   0 : 5 
 Sa, 28.10. 14:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Kaltennordheim   4 : 1 
 Sa, 28.10. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   FSV RW Breitungen   1 : 3 
 So, 29.10. 14:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   VfL Meiningen 04 II   2 : 1 
 So, 29.10. 14:30  SpG Goldlauter   vs.   FSV 04 Viernau   1 : 2 
 So, 29.10. 15:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   SpG Jüchsen   2 : 1 
   Brotterode-Trusetal   vs.   SG Kalten Rhön   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  SG Kalten Rhön   vs.   FC GW Steinbach-H. II   2 : 0 
 Sa, 04.11. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SpG Struth-Helmershof   2 : 3 
 So, 05.11. 14:00  SpG Jüchsen   vs.   Brotterode-Trusetal   2 : 1 
   SpG Kaltennordheim   vs.   SV Empor Dreißigacker   3 : 3 
   FSV 04 Viernau   vs.   FSV Floh-Seligenthal   2 : 0 
 So, 05.11. 14:30  SpG Goldlauter   vs.   VfL Meiningen 04 II   2 : 1 
   FSV RW Breitungen   vs.   SV Dietzhausen   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 12:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SG Kalten Rhön   4 : 4 
 Sa, 11.11. 14:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   FSV RW Breitungen   0 : 1 
 Sa, 11.11. 14:30  SV Dietzhausen   vs.   FSV 04 Viernau   0 : 4 
 Sa, 11.11. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SpG Goldlauter   1 : 4 
 So, 12.11. 14:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   SpG Kaltennordheim   6 : 2 
   Brotterode-Trusetal   vs.   FC Zella-Mehlis   5 : 2 
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   SpG Jüchsen   0 : 7 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 11:30  VfL Meiningen 04 II   vs.   FSV Floh-Seligenthal   0 : 4 
 Sa, 02.03. 14:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   FSV 04 Viernau   4 : 2 
   SpG Jüchsen   vs.   SG Kalten Rhön   4 : 1 
 Sa, 02.03. 14:30  SV Dietzhausen   vs.   SpG Goldlauter   3 : 2 
 So, 03.03. 14:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   FC Zella-Mehlis   0 : 5 
   Brotterode-Trusetal   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 1 
   SpG Struth-Helmershof   vs.   FSV RW Breitungen   3 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SG Kalten Rhön   7 : 0 
 Sa, 09.03. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SV Dietzhausen   0 : 6 
 So, 10.03. 14:00  FSV 04 Viernau   vs.   SpG Struth-Helmershof   3 : 3 
   SpG Jüchsen   vs.   VfL Meiningen 04 II   4 : 2 
 So, 10.03. 14:30  SpG Goldlauter   vs.   SV Empor Dreißigacker   0 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   Brotterode-Trusetal   2 : 2 
 So, 10.03. 15:00  SpG Kaltennordheim   vs.   FC GW Steinbach-H. II   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  Brotterode-Trusetal   vs.   FSV 04 Viernau   2 : 0 
 Sa, 16.03. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   FSV Floh-Seligenthal   0 : 1 
   SG Kalten Rhön   vs.   SpG Kaltennordheim   1 : 1 
 Sa, 16.03. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SpG Jüchsen   3 : 2 
 So, 17.03. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SV Dietzhausen   0 : 1 
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   FSV RW Breitungen   2 : 2 
   SpG Struth-Helmershof   vs.   SpG Goldlauter   5 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 15:00  SV Dietzhausen   vs.   SV Empor Dreißigacker   5 : 0 
 Sa, 23.03. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   VfL Meiningen 04 II   3 : 1 
 Sa, 23.03. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SpG Struth-Helmershof   2 : 2 
 So, 24.03. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   FC GW Steinbach-H. II   3 : 3 
   SpG Jüchsen   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   SG Kalten Rhön   6 : 0 
 So, 24.03. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   Brotterode-Trusetal   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SV Empor Dreißigacker   3 : 1 
   SG Kalten Rhön   vs.   FSV 04 Viernau   1 : 1 
 Sa, 06.04. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 4 
 So, 07.04. 15:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   SpG Goldlauter   3 : 3 
   Brotterode-Trusetal   vs.   FSV Floh-Seligenthal   4 : 1 
   SpG Jüchsen   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 1 
 So, 07.04. 16:00  SpG Struth-Helmershof   vs.   SV Dietzhausen   3 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 13:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SpG Kaltennordheim   4 : 2 
 Sa, 13.04. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   SpG Struth-Helmershof   0 : 1 
 Sa, 13.04. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   Brotterode-Trusetal   3 : 4 
 So, 14.04. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   SpG Jüchsen   4 : 1 
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   FSV Floh-Seligenthal   2 : 2 
 So, 14.04. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   SG Kalten Rhön   0 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   FC Zella-Mehlis   1 : 4 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  SG Kalten Rhön   vs.   FSV Floh-Seligenthal  - : -
 Sa, 20.04. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 So, 21.04. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SpG Struth-Helmershof  - : -
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   SV Dietzhausen  - : -
   Brotterode-Trusetal   vs.   SV Empor Dreißigacker  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   FSV RW Breitungen  - : -
 So, 21.04. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   SpG Jüchsen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  FC Zella-Mehlis   vs.   SpG Goldlauter  - : -
   SV Dietzhausen   vs.   SG Kalten Rhön  - : -
 Sa, 27.04. 16:00  FSV Floh-Seligenthal   vs.   SpG Jüchsen  - : -
 So, 28.04. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SpG Struth-Helmershof   vs.   Brotterode-Trusetal  - : -
   SV Empor Dreißigacker   vs.   FC GW Steinbach-H. II  - : -
 So, 28.04. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   VfL Meiningen 04 II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   VfL Meiningen 04 II  - : -
   SG Kalten Rhön   vs.   SV Empor Dreißigacker  - : -
 Sa, 04.05. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   FSV Floh-Seligenthal  - : -
 So, 05.05. 15:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   SpG Struth-Helmershof  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Goldlauter  - : -
   SpG Jüchsen   vs.   SV Dietzhausen  - : -
 So, 05.05. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 13:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 Sa, 11.05. 15:00  SV Empor Dreißigacker   vs.   SpG Jüchsen  - : -
   FSV Floh-Seligenthal   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
 Sa, 11.05. 15:30  SV Dietzhausen   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 So, 12.05. 15:00  FC GW Steinbach-H. II   vs.   Brotterode-Trusetal  - : -
   SpG Struth-Helmershof   vs.   SG Kalten Rhön  - : -
 So, 12.05. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   FSV RW Breitungen  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   SG Kalten Rhön  - : -
 Sa, 25.05. 15:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SV Empor Dreißigacker  - : -
 So, 26.05. 15:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   FC GW Steinbach-H. II  - : -
   FSV 04 Viernau   vs.   SpG Goldlauter  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SV Dietzhausen  - : -
   SpG Jüchsen   vs.   SpG Struth-Helmershof  - : -
 So, 26.05. 15:30  FSV RW Breitungen   vs.   FSV Floh-Seligenthal  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 13:00  VfL Meiningen 04 II   vs.   SpG Goldlauter  - : -
   FC GW Steinbach-H. II   vs.   SG Kalten Rhön  - : -
 So, 02.06. 15:00  Brotterode-Trusetal   vs.   SpG Jüchsen  - : -
   SpG Struth-Helmershof   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
   SV Empor Dreißigacker   vs.   SpG Kaltennordheim  - : -
   SV Dietzhausen   vs.   FSV RW Breitungen  - : -
   FSV Floh-Seligenthal   vs.   FSV 04 Viernau  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 15:00  FSV 04 Viernau   vs.   SV Dietzhausen  - : -
   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Struth-Helmershof  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   Brotterode-Trusetal  - : -
   SpG Jüchsen   vs.   FC GW Steinbach-H. II  - : -
   SG Kalten Rhön   vs.   VfL Meiningen 04 II  - : -
 So, 09.06. 15:30  SpG Goldlauter   vs.   FSV Floh-Seligenthal  - : -
   FSV RW Breitungen   vs.   SV Empor Dreißigacker  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed