Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Mittelthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:00  SG Schwarzatal   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 2 
 Sa, 12.08. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 2 
   FSV Martinroda   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 1 
   FC Empor Weimar 06   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 1 
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSG Bau Remschütz   5 : 0 
 So, 13.08. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 3 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SGW Haarhausen   3 : 3 
 Mi, 20.09. 15:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  SG Traktor Teichel   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 0 
 Sa, 19.08. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   FC Empor Weimar 06   4 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SG Schwarzatal   0 : 0 
 So, 20.08. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   SV Germania Ilmenau   3 : 3 
 So, 20.08. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   Schöndorfer SV   1 : 4 
   FSV Gräfenroda   vs.   TSV 1880 Elgersburg   1 : 1 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   3 : 1 
 So, 20.08. 16:00  FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   7 : 2 
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   TSG Bau Remschütz   2 : 4 
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   1 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Gräfenroda   4 : 2 
 So, 27.08. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 3 
 So, 10.12. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   FC Empor Weimar 06   3 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   Schöndorfer SV   1 : 3 
   FSV GW Blankenhain   vs.   TSV 1880 Elgersburg   1 : 2 
   SpG Großbreitenbach   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 1 
   SG Traktor Teichel   vs.   SG Schwarzatal   3 : 2 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   FC Empor Weimar 06   4 : 0 
 So, 03.09. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   FSV Martinroda   5 : 2 
 So, 03.09. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 2 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   TSG Bau Remschütz   2 : 1 
   FC Empor Weimar 06   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   4 : 1 
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 0 
 So, 10.09. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 8 
   Schöndorfer SV   vs.   SGW Haarhausen   2 : 3 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
 Sa, 16.12. 13:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Großbreitenbach   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   SV Germania Ilmenau   vs.   FC Empor Weimar 06   6 : 0 
 So, 24.09. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   TSV 1880 Elgersburg   3 : 2 
 So, 24.09. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 0 
   FSV Gräfenroda   vs.   SG Schwarzatal   6 : 2 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   Schöndorfer SV   5 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 19:00  FSV Martinroda   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 1 
 Sa, 30.09. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 3 
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSG Bau Remschütz   0 : 5 
 So, 01.10. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   FC Empor Weimar 06   2 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SGW Haarhausen   3 : 1 
 Mo, 01.04. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   SpG Großbreitenbach   5 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 1 
   FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Gräfenroda   4 : 1 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SG Schwarzatal   1 : 1 
   FC Empor Weimar 06   vs.   FSV Martinroda   3 : 0 
   SV Germania Ilmenau   vs.   Schöndorfer SV   3 : 0 
 So, 08.10. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   TSV 1880 Elgersburg   7 : 2 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   TSV Bad Blankenburg   5 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   FC Empor Weimar 06   0 : 2 
 Sa, 14.10. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   SV Germania Ilmenau   3 : 4 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 5 
   FSV Gräfenroda   vs.   TSG Bau Remschütz   7 : 5 
   SG Traktor Teichel   vs.   SGW Haarhausen   1 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 2 
 So, 15.10. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
 So, 11.02. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  TSG Bau Remschütz   vs.   SpG Großbreitenbach   7 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SG Schwarzatal   2 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   Schöndorfer SV   4 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   TSV 1880 Elgersburg   1 : 1 
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 2 
 So, 29.10. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 2 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SG Traktor Teichel   4 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 18:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Martinroda   1 : 2 
 Sa, 04.11. 14:00  FSV GW Blankenhain   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 3 
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Empor Weimar 06   3 : 1 
 So, 05.11. 14:00  SG Schwarzatal   vs.   Schöndorfer SV   7 : 3 
   FSV Gräfenroda   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 1 
 So, 11.02. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   SpG Großbreitenbach   10 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  TSG Bau Remschütz   vs.   SG Schwarzatal   4 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 2 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SG Traktor Teichel   4 : 1 
 Sa, 11.11. 16:30  FC Empor Weimar 06   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 4 
 So, 12.11. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 1 
   Schöndorfer SV   vs.   TSV 1880 Elgersburg   0 : 0 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 0 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  SG Schwarzatal   vs.   TSV 1880 Elgersburg   2 : 1 
   TSG Bau Remschütz   vs.   SGW Haarhausen   1 : 3 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 2 
   SG Traktor Teichel   vs.   FC Empor Weimar 06   3 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Martinroda   3 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   Schöndorfer SV   4 : 1 
 So, 11.02. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 9 
 Mo, 20.05. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  SG Schwarzatal   vs.   SGW Haarhausen   4 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   SG Traktor Teichel   2 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 6 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SpG Großbreitenbach   4 : 2 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   TSG Bau Remschütz   5 : 3 
 So, 11.02. 15:00  FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 1 
 Mo, 01.04. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 3 
 Sa, 18.05. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.02. 14:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 2 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FC Empor Weimar 06   4 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   Schöndorfer SV   3 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SG Schwarzatal   5 : 1 
 Sa, 17.02. 16:00  TSG Bau Remschütz   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   7 : 4 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSV 1880 Elgersburg   3 : 5 
 So, 18.02. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   3 : 1 
   FSV Gräfenroda   vs.   FSV Martinroda   5 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  SG Traktor Teichel   vs.   TSV 1880 Elgersburg   2 : 2 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Martinroda   0 : 3 
   FSV GW Blankenhain   vs.   FC Empor Weimar 06   2 : 0 
   TSG Bau Remschütz   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 6 
 Sa, 24.02. 16:00  SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 1 
 So, 25.02. 14:00  FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SG Schwarzatal   3 : 0 
   FSV Gräfenroda   vs.   Schöndorfer SV   0 : 1 
   SGW Haarhausen   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   6 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  SV Germania Ilmenau   vs.   SGW Haarhausen   0 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 5 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 3 
 Sa, 02.03. 14:45  FC Empor Weimar 06   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 3 
 Sa, 02.03. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 4 
 So, 03.03. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 0 
   SG Schwarzatal   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 1 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   TSV 1880 Elgersburg   0 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   Schöndorfer SV   2 : 0 
   TSG Bau Remschütz   vs.   FSV Martinroda   3 : 2 
 Sa, 09.03. 17:00  SG Traktor Teichel   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   SGW Haarhausen   1 : 5 
 So, 10.03. 14:00  FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SG Schwarzatal   3 : 1 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 2 
   FSV Gräfenroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  FSV Martinroda   vs.   SGW Haarhausen   1 : 1 
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 3 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Großbreitenbach   5 : 1 
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   4 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   1 : 3 
 Sa, 16.03. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 4 
 So, 17.03. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   TSG Bau Remschütz   1 : 2 
   SG Schwarzatal   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  SV Germania Ilmenau   vs.   SG Schwarzatal   4 : 0 
   TSG Bau Remschütz   vs.   TSV 1880 Elgersburg   3 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   5 : 3 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 3 
   FSV GW Blankenhain   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 3 
 So, 24.03. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   Schöndorfer SV   3 : 2 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   FC Empor Weimar 06   1 : 0 
   FSV Gräfenroda   vs.   SG Traktor Teichel   2 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   SGW Haarhausen   1 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 3 
   SG Traktor Teichel   vs.   SpG Großbreitenbach   5 : 4 
   FC Empor Weimar 06   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 2 
 So, 07.04. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   1 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 1 
   FC Empor Weimar 06   vs.   SG Schwarzatal   0 : 3 
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV Martinroda   1 : 1 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 7 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 2 
 So, 14.04. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 0 
 So, 14.04. 15:00  FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   TSV 1880 Elgersburg   2 : 1 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SGW Haarhausen   2 : 2 
   SG Traktor Teichel   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   FC Empor Weimar 06   2 : 1 
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   5 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   0 : 4 
 So, 21.04. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 1 
   SG Schwarzatal   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   SV Germania Ilmenau   2 : 4 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 5 
   FSV Martinroda   vs.   SG Schwarzatal   1 : 1 
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSV 1880 Elgersburg   2 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   Schöndorfer SV   1 : 1 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 0 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 2 
 So, 28.04. 15:00  SGW Haarhausen   vs.   SG Traktor Teichel   3 : 1 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 6 
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   FC Empor Weimar 06   2 : 4 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt   2 : 2 
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt   2 : 5 
 So, 05.05. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   SGW Haarhausen   4 : 2 
   SG Schwarzatal   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   FSV Martinroda   0 : 4 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 08.05. 18:30  FSV Martinroda   vs.   TSV 1880 Elgersburg   1 : 1 
 Sa, 11.05. 15:00  TSG Bau Remschütz   vs.   FSV GW Blankenhain   4 : 0 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV 1883 Schwarza   6 : 0 
   FC Empor Weimar 06   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 3 
 So, 12.05. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SGW Haarhausen   0 : 6 
   Schöndorfer SV   vs.   SG Schwarzatal   1 : 0 
   FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 2 
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 2 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   FC Empor Weimar 06  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt  - : -
 So, 26.05. 15:00  SG Schwarzatal   vs.   TSG Bau Remschütz  - : -
   FSV Gräfenroda   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   FC Empor Weimar 06   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   FSV Martinroda   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 So, 02.06. 14:00  SGW Haarhausen   vs.   TSG Bau Remschütz  - : -
 So, 02.06. 15:00  FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  SGW Haarhausen   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV Martinroda  - : -
   FSV Gräfenroda   vs.   FC Empor Weimar 06  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Ilmtal Zottelstedt  - : -
   TSG Bau Remschütz   vs.   FSV Gräfinau-Angstedt  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.06. 15:00  FSV Gräfinau-Angstedt   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   FSV Ilmtal Zottelstedt   vs.   TSG Bau Remschütz  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   FC Empor Weimar 06   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   FSV Martinroda   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed