Männer Kreispokal Südthüringen

 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 26.04.  18:00   SpG Schleusingerneundorf   vs.   SV Nh.-Schierschnitz  - : -
     SC 06 Oberlind   vs.   Hainaer SV  - : -
 Mi. 01.05.  14:00   Eintracht Heldburg   vs.   SpG Lauscha  - : -
 Mi. 01.05.  15:00   FSV Hildburghausen II   vs.   SpG Mendhausen  - : -
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.03.  12:30   SpG Lauscha II   vs.   Hainaer SV   0 : 5 
 Sa. 30.03.  15:00   Eintracht Heldburg   vs.   TSV Sonneberg-West   4 : 2 
     SpG Mendhausen   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 0 
     FSV Hildburghausen II   vs.   TSV 08 Gleichamberg   6 : 2 
     SpG Schleusingerneundorf   vs.   SC 07 Schleusingen   3 : 0 
     SpG Lauscha   vs.   SV EK Veilsdorf   4 : 1 
     SC 06 Oberlind   vs.   SG 51 Sonneberg   3 : 1 
 So. 31.03.  15:00   SV Blau-Weiß Heubisch   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.09.  14:00   SpG Eishausen II   vs.   Hainaer SV   0 : 2  W
 So. 01.10.  15:00   SpG Mengersg.-Hämmern   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 3  n.V.
     SV Schönbrunn   vs.   SV 08 Westhausen   0 : 2  W
 Di. 03.10.  12:00   SV EK Veilsdorf II   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 6 
 Di. 03.10.  14:00   Marisfeld/Oberstadt   vs.   SpG Schleusingerneundorf   0 : 1 
 Di. 03.10.  15:00   VfR Jagdshof 1931   vs.   TSV Sonneberg-West   1 : 7 
     TSV Ummerstadt   vs.   SC 07 Schleusingen   2 : 3 
     SV Blau-Weiß Heubisch   vs.   SC 09 Effelder   6 : 3 
     SpG Mendhausen   vs.   SpG Goßmannsrod   4 : 1 
     SV Schönbrunn II   vs.   Eintracht Heldburg   1 : 3 
     SV Nh.-Schierschnitz II   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 2 
     SpG Lauscha II   vs.   FC BW Schalkau   2 : 0  W
     SV 07 Milz   vs.   SV EK Veilsdorf   3 : 4 
 Di. 31.10.  14:00   SV Grün-Weiß Waldau   vs.   TSV 08 Gleichamberg   0 : 3 
     SV 08 Steinach II   vs.   SpG Lauscha   1 : 5 
 Sa. 25.11.  16:15   FSV Hildburghausen II   vs.   SpG Sachsenbrunn   8 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.08.  15:00   FSV Hildburghausen III   vs.   SpG Schleusingerneundorf   1 : 2 
 Sa. 26.08.  16:00   SpG Mendhausen II   vs.   Marisfeld/Oberstadt   0 : 2 
 So. 27.08.  13:00   TSV 1911 Themar II   vs.   SV Schönbrunn II   7 : 8  n.E.
 So. 27.08.  14:00   SpG Gompertshausen   vs.   SpG Eishausen II   1 : 4 
 So. 27.08.  15:00   Rennsteig Ernstthal   vs.   SpG Mengersg.-Hämmern   0 : 2  W
     SpG Fehrenbach   vs.   TSV Sonneberg-West   1 : 7 
     SG 51 Sonneberg II   vs.   SV EK Veilsdorf II   2 : 3 
     1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Nh.-Schierschnitz II   2 : 10 
     SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SV Gellershausen   4 : 0 
     SV Blau-Weiß Heubisch   vs.   SpG Judenbach   5 : 0 
     SpG Mendhausen   vs.   Erlauer SV GW II   2 : 0  W
     SV 1919 Reurieth   vs.   TSV 08 Gleichamberg   1 : 4 
     SpG Sachsenbrunn II   vs.   SV 08 Steinach II   0 : 5 
     SpG Eishausen   vs.   TSV Ummerstadt   4 : 5  n.E.
     SpG Heinersdorf   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 2 
     SV 1920 Mupperg   vs.   SpG Lauscha II   2 : 3 
 So. 27.08.  16:00   TSV 1911 Themar   vs.   Eintracht Heldburg   2 : 4 
 So. 27.08.  17:15   FSV Hildburghausen II   vs.   SV 07 Häselrieth   4 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 13.08.  15:00   SpG Heinersdorf   vs.   SpG Unterlind   5 : 2 
     SV 1920 Mupperg   vs.   SV Rottmar/Gefell   9 : 0 
     SV 07 Häselrieth II   vs.   FSV Hildburghausen III   3 : 4 
     TSV BW Bedheim   vs.   TSV 1911 Themar II   1 : 4 
      Freilos      Diverse Mannschaften  - : -


Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed