Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
zurück

Männer Kreispokal Westthüringen

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 06.06.  15:00   Mosbacher SV   vs.   ESV Gerstungen   4 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 15.05.  15:00   ESV Gerstungen   vs.   SV Unterbreizbach   3 : 0 
     SpG Barchfeld   vs.   Mosbacher SV   0 : 7 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 18.04.  14:00   ESV Gerstungen   vs.   FSV Reinhardsbrunn   5 : 1 
     SV Bad Salzungen II   vs.   SpG Barchfeld   1 : 6 
     FSV Leimbach   vs.   Mosbacher SV   0 : 2 
 Mo. 18.04.  15:00   SG Hötzelsroda   vs.   SV Unterbreizbach   1 : 3 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 13.11.  14:00   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Ifta II   3 : 1 
     SV Bad Salzungen II   vs.   SpG Mühlberg   3 : 2 
     SpG Barchfeld   vs.   SpG Siebleben   5 : 4  n.E.
     FSV Wacker Gotha II   vs.   ESV Gerstungen   1 : 3 
 Sa. 13.11.  14:30   Westring Gotha II   vs.   FSV Reinhardsbrunn   1 : 2 
 So. 06.03.  14:00   SpG Treffurt   vs.   SV Unterbreizbach   0 : 3 
     FSV Leimbach   vs.   SpG Ruhla   1 : 0 
     Mosbacher SV   vs.   SV Westring Gotha   3 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 20.09.  14:30   Eintracht Apfelstädt   vs.   SpG Ruhla   0 : 5 
     Westring Gotha II   vs.   SV BW Lauterbach   9 : 0 
     FC Fahner Höhe III   vs.   FSV Reinhardsbrunn   0 : 4 
     SG Empor Kloster   vs.   SpG Ifta II   2 : 12 
     ESV Gerstungen   vs.   SpG Bischofroda   4 : 0 
     SV Bad Salzungen II   vs.   SpG Emleben   3 : 0 
     SpG Barchfeld   vs.   SpG Leina   6 : 1 
     FSV Wacker Gotha II   vs.   FSV Behringen   4 : 0 
 So. 17.10.  14:30   Concordia Lauchröden   vs.   SpG Siebleben   0 : 2  W
     SG Hötzelsroda   vs.   SpG Gospenroda   5 : 3 
     SpG Treffurt   vs.   SpG Schweina II   2 : 1 
     SV BW Dermbach   vs.   SV Westring Gotha   1 : 3 
     SpG Vacha   vs.   SpG Mühlberg   1 : 2  n.V.
     SpG Ifta   vs.   Mosbacher SV   4 : 5 
 Sa. 13.11.  14:00   FSV Leimbach   vs.   SpG Diedorf   6 : 4  n.E.
     FSV 06 Ohratal II   vs.   SV Unterbreizbach   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 04.09.  14:30   SpG Treffurt II   vs.   ESV Gerstungen   1 : 6 
     SV BW Dermbach II   vs.   FSV 06 Ohratal II   2 : 7 
     SpG Borsch III   vs.   SV Unterbreizbach   1 : 3 
     SpG Barchfeld   vs.   SpG Borsch II   5 : 3  n.E.
     Freilos      SpG Emleben  - : -
 So. 05.09.  14:30   AWE Kickers Eisenach   vs.   SpG Schweina II   0 : 12 
     Concordia Lauchröden   vs.   FSV 06 Ohratal III   1 : 0 
     SV Etterwinden   vs.   SpG Ifta   0 : 6 
     SpG Bischofroda II   vs.   SpG Vacha   0 : 4 
     SpG Emleben II   vs.   SpG Ruhla   1 : 5 
     Eintracht Apfelstädt   vs.   SpG Ruhla II   7 : 5  n.E.
     Westring Gotha II   vs.   SV Venus Weilar   3 : 1 
     FC Fahner Höhe III   vs.   SV BW Kieselbach   3 : 0 
     SpG Friemar   vs.   SpG Diedorf   0 : 6 
     FSV RW Tabarz   vs.   FSV Reinhardsbrunn   2 : 4 
     SpG Oechsen   vs.   SpG Mühlberg   3 : 5 
     SG Empor Kloster   vs.   SpG Tiefenort II   2 : 1 
     TSV Sundhausen II   vs.   FSV Behringen   1 : 14 
     SV Günthersleben   vs.   SV BW Lauterbach   0 : 1 
     SG Hötzelsroda   vs.   Luisenthaler SV   2 : 0  W
     SpG Ifta II   vs.   SpG Marksuhl   1 : 0 
     SV Hainich Berka   vs.   SV Westring Gotha   2 : 6 
     SV Emsetal   vs.   SpG Treffurt   2 : 3 
     SG Falken 1948   vs.   Mosbacher SV   1 : 10 
     SV BW Dermbach   vs.   TSV Sundhausen   6 : 2 
     SV Bad Salzungen II   vs.   SpG VfL Etr. Gotha   5 : 0 
     SpG Tiefenort   vs.   SpG Bischofroda   1 : 3 
     Dorndorfer SV 03   vs.   SpG Gospenroda   0 : 2  W
     FSV Leimbach   vs.   SpG Siebleben II   1 : 0  n.V.
     SpG Leina   vs.   TSV Großfahner   6 : 0 
     FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Remstädt   4 : 2 
     SpG Siebleben   vs.   SG BW Bufleben   2 : 0  W
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 14.08.  14:30   SpG Schweina III   vs.   SpG Tiefenort   1 : 4 
     SV BW Dermbach II   vs.   SpG Meimers   2 : 0  W
     FSV 06 Ohratal III   vs.   FSV Waltershausen II   4 : 3 
 Sa. 14.08.  15:00   SV Emsetal II   vs.   SpG Remstädt   0 : 2  W
     SpG Treffurt II   vs.   SV 49 Eckardtshausen   2 : 0  W
     SpG Leina II   vs.   SpG VfL Etr. Gotha   2 : 9 
     Tambach-Dietharz   vs.   SpG Emleben   0 : 5 
     FSV RW Tabarz II   vs.   SpG Leina   1 : 4 
     SpG Friemar II   vs.   SpG Siebleben II   0 : 7 
 Sa. 14.08.  16:00   SpG Diedorf II   vs.   FSV Leimbach   2 : 5 
 So. 15.08.  13:00   SpG Marksuhl II   vs.   SpG Bischofroda II   3 : 4 
 So. 15.08.  14:30   SpG Wenigenlupnitz   vs.   ESV Gerstungen   1 : 4 
     SG GW Großburschla   vs.   SpG FC Eisenach II   0 : 0  W
     ESV Lok Gotha II   vs.   FSV 06 Ohratal II   0 : 8 
     Langenfelder SV   vs.   SV BW Kieselbach   1 : 6 
     SV BW Ballstädt   vs.   Eintracht Apfelstädt   0 : 5 
     SpG VfL Etr. Gotha 2   vs.   Westring Gotha II   2 : 6 
     SpG Diedorf   vs.   TSV GW 06 Sünna   3 : 0 
     FSV Völkershausen   vs.   SV Bad Salzungen II   2 : 3 
 So. 15.08.  15:00   FSV Behringen II   vs.   SG Falken 1948   1 : 7 
     Ütteroda Neukirchen   vs.   FSV Behringen   1 : 9 
     SpG Friemar   vs.   ESV Lok Gotha   8 : 7  n.E.
     FSV Leimbach II   vs.   SpG Oechsen   4 : 5  n.E.
     SpG Barchfeld II   vs.   Dorndorfer SV 03   0 : 1 
     FSV Herda   vs.   SpG Ruhla II   2 : 3 
     SpG Tiefenort II   vs.   SG Bremen/R.   6 : 3 
     SpG Remstädt II   vs.   FSV Wacker Gotha II   1 : 8 
     SpG Treffurt   vs.   SpG Suhltal   4 : 3  n.V.
     FSV Etr. Eisenach   vs.   SG Hötzelsroda   0 : 7 
     FSV Etr. Wechmar   vs.   SV Emsetal   1 : 4 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed