Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 6 5 2 2 5
powered by zLiga
Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.06.  15:00   SV Bernterode   vs.   DJK SG Struth   1 : 3 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.06.  15:00   Hainich Heyerode   vs.   DJK SG Struth   0 : 5 
     SV Bernterode   vs.   SV Einheit Worbis   4 : 2 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 17.04.  14:00   Hainich Heyerode   vs.   FSV Preußen BLSZ II   4 : 1 
     VfL Hüpstedt 92   vs.   DJK SG Struth   1 : 2 
 Mo. 17.04.  14:30   SV Bernterode   vs.   SV BW Brehme   7 : 5  n.E.
     SV Einheit Worbis   vs.   SC Heiligenstadt II   3 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 14.10.  18:30   SG Birkungen 07   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 3 
 Fr. 14.10.  19:00   TSV Heiligenstadt   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 4  n.V.
 Sa. 15.10.  14:00   SG Kirchheilingen   vs.   VfL Hüpstedt 92   0 : 3 
     DJK SG Struth   vs.   SpG Lengenfeld   5 : 1 
 So. 16.10.  14:00   TSV Rustenfelde   vs.   SV BW Brehme   1 : 3 
     SG Marolterode   vs.   FSV Preußen BLSZ II   6 : 7  n.E.
 So. 23.10.  14:00   SV Großbartloff   vs.   SV Bernterode   0 : 5 
 Fr. 04.11.  19:00   Hainich Heyerode   vs.   SG Großengottern   4 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 02.10.  14:30   SpG Weißenborn-L. II   vs.   TSV Rustenfelde   1 : 2 
 Mo. 03.10.  14:00   SV Großbartloff   vs.   SpG Geisleden   2 : 1 
     SV BW Großmehlra   vs.   SG Marolterode   2 : 6 
     SpG Silberhausen II   vs.   TSV Heiligenstadt   1 : 3 
     SpG Küllstedt   vs.   SV Einheit Worbis   2 : 7 
     DJK SG Struth II   vs.   Hainich Heyerode   1 : 5 
     SpG Nägelstedt   vs.   SG Kirchheilingen   0 : 2 
     SV Bernterode   vs.   SpG Arenshausen   3 : 1 
     Horsmarer SV   vs.   VfL Hüpstedt 92   1 : 4 
     SV 90 Altengottern   vs.   DJK SG Struth   2 : 6 
     SG Ammern   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 5 
     SG Großengottern   vs.   SpG Körner II   6 : 0 
 Mo. 03.10.  15:00   SpG Uder   vs.   SC Heiligenstadt II   1 : 5 
 Fr. 07.10.  19:00   FSV Preußen BLSZ II   vs.   SG Wendehausen   4 : 2 
      Freilos      SG Birkungen 07  - : -
     Freilos      SV BW Brehme  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 02.09.  18:00   SV 1921 Diedorf   vs.   SG Ammern   3 : 4  n.V.
 Fr. 02.09.  18:30   Hainich Heyerode II   vs.   FSV Preußen BLSZ II   0 : 2  W
 Fr. 02.09.  19:00   SG BW Ershausen   vs.   SpG Arenshausen   0 : 1 
     SG Großengottern II   vs.   DJK SG Struth   0 : 8 
 Sa. 03.09.  15:00   TSV Bad Tennstedt II   vs.   SpG Nägelstedt   1 : 5 
     SG Ammern II   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 4 
     Concordia Beuren   vs.   SV Einheit Worbis   0 : 4 
 Sa. 03.09.  16:00   SpG Gernrode II   vs.   SG Birkungen 07   1 : 8 
 So. 04.09.  13:30   SG Kreuzebra   vs.   SV BW Brehme   7 : 8  n.E.
 So. 04.09.  14:00   SpG Silberhausen II   vs.   SG RW Stöckey   5 : 2  n.E.
     SpG Zella   vs.   SV Bernterode   0 : 4 
     FSV Henningsleben   vs.   VfL Hüpstedt 92   1 : 3  n.V.
 So. 04.09.  14:30   Fortuna Ballhausen   vs.   SpG Körner II   0 : 7 
     SpG Nägelstedt II   vs.   SG Kirchheilingen   0 : 3 
     SV Großbartloff   vs.   SV Dingelstädt   3 : 2 
     VfB 26 Beberstedt   vs.   Hainich Heyerode   0 : 2  W
     TSV Heiligenstadt   vs.   SV 1896 Breitenbach   3 : 0 
     SpG Gernrode   vs.   SC Heiligenstadt II   1 : 4 
     SV Wüstheuterode II   vs.   SpG Geisleden   1 : 2 
     SG Marolterode   vs.   Union Mühlhausen II   6 : 1 
     SG Birkungen 07 II   vs.   TSV Rustenfelde   2 : 4 
     SpG Küllstedt   vs.   SpG Bischofferode   5 : 1 
     DJK SG Struth II   vs.   SG Ufhoven 1994   7 : 1 
     SV GW Schönstedt   vs.   Horsmarer SV   1 : 2 
     Aktivist Menteroda   vs.   SG Großengottern   3 : 4 
 So. 04.09.  15:00   SV BW Großmehlra   vs.   SG Felchta   4 : 3 
 So. 04.09.  16:00   SpG Weißenborn-L. II   vs.   SpG Büttstedt   5 : 0 
     SV GW Deuna   vs.   SpG Uder   0 : 2 
      Freilos      SG Wendehausen  - : -
 So. 18.09.  15:00   SG Kirchheilingen II   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 05.08.  18:30   SpG Büttstedt   vs.   SpG Bockelnhagen   5 : 2 
 Fr. 05.08.  19:00   SV SR Wingerode   vs.   SV BW Brehme   2 : 3  n.V.
 Sa. 06.08.  14:00   SpG Silberhausen II   vs.   SG Röhrig   3 : 1 
 Sa. 06.08.  15:00   SpG Weißenborn-L. II   vs.   SV Einheit Worbis II   4 : 1 
 Sa. 06.08.  16:00   SpG Gernrode II   vs.   SpG Teistungen II   2 : 0  W
     SV Dingelstädt II   vs.   SG BW Ershausen   1 : 2 
     SpG Küllstedt II   vs.   TSV Heiligenstadt   1 : 6 
     SpG Kirchohmfeld   vs.   SG Birkungen 07 II   2 : 3 
     SpG Arenshausen II   vs.   SpG Geisleden   2 : 4 
 So. 07.08.  12:00   SG Großengottern III   vs.   SV BW Großmehlra   3 : 6 
 So. 07.08.  12:30   SpG Geisleden II   vs.   SpG Zella   3 : 5  n.V.
 So. 07.08.  13:00   SpG Bothenheilingen   vs.   Horsmarer SV   1 : 3 
 So. 07.08.  13:30   SG Kreuzebra   vs.   SpG Silberhausen   3 : 1 
 So. 07.08.  14:00   SG Ufhoven 1994 II   vs.   SG Großengottern II   1 : 3 
     SpG Leinefelde II   vs.   Concordia Beuren   1 : 2 
     SG Bickenriede   vs.   Bollstedter SV   2 : 3 
     SpVgg Faulungen   vs.   Union Mühlhausen II   1 : 4 
     FSV Henningsleben   vs.   SV GW Kutzleben   9 : 0 
 So. 07.08.  14:30   TSV Heiligenstadt II   vs.   SV Wüstheuterode II   0 : 2 
     VfL Hüpstedt 92 II   vs.   SG Marolterode   2 : 5 
     SV Großbartloff   vs.   SV Pfaffschende   3 : 1 
     FSV Thalwenden   vs.   SpG Küllstedt   0 : 1 
     FSV Hundeshagen   vs.   SV 1896 Breitenbach   0 : 1 
     FSV Breitenholz   vs.   SG RW Stöckey   0 : 9 
     VfB 26 Beberstedt   vs.   Eintracht Mühlhausen   4 : 1 
     TSV Rustenfelde   vs.   SV GW Siemerode II   2 : 0  W
     Borussia Neuendorf   vs.   SG Birkungen 07   2 : 4 
     SpG Weißenborn-L.   vs.   SV Dingelstädt   0 : 3 
     SpG Lutter   vs.   SpG Gernrode   0 : 4 
     FV RW Gerterode   vs.   SV Bernterode   0 : 6 
     SpG Ferna   vs.   SpG Bischofferode   2 : 4 
     FSV 1920 Geismar   vs.   SC Heiligenstadt II   0 : 4 
     FSV Birkenfelde   vs.   SpG Arenshausen   1 : 6 
 So. 07.08.  15:00   SpG Nägelstedt   vs.   FSV Herbsleben   6 : 0 
 So. 07.08.  16:00   SV GW Deuna   vs.   SV Kirchworbis   2 : 1  n.V.

Sportwetten24